Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег вы теряете?

Сколько денег вы теряете просто так? На некачественные продукты, когда деньги не вернуть, на врачей, которые не лечат, а калечат, на палёные лекарства и некачественные услуги, не понравившиеся шмотки и обувь, на книги, которые разочаровали, на рекламную никому не нужную хрень, на ремонт техники и машины, которые длятся бесконечно и на такси, когда нет автобуса? Примерно в месяц я теряю хз на что около тысячи, а то и двух.. Про нервы и не говорю. Раньше обходились без многого и денег уходило в разы меньше, не тратили на салоны и кабельное телевидение, на жратву столько не уходило, на учёбу и капремонт...и продолжать можно бесконечно.. Каждый год надо за что-то ещё платить и конца этому не будет...
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Всем ПриветВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
во всех цивилизованных странах по зубам судят о статусе человека, так что беззубые и с гнилыми зубками на работу не устроятся , разве что полы мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чем тут цивилизованные страны? а при чем тут ты? а при чем тут устройство на работу? а при чем тут статус человека?я при чем тут гнилые зубы и беззубый рот? сходи к психиатру, ну вдруг ещё не поздно и он ещё сможет тебе помочь избавицца от твоих нелепых фантазий, если зеркало не помогает с этим справицца..
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а при чем тут цивилизованные страны? а при чем тут ты? а при чем тут устройство на работу? а при чем тут статус человека?я при чем тут гнилые зубы и беззубый рот? сходи к психиатру, ну вдруг ещё не поздно и он ещё сможет тебе помочь избавицца от твоих нелепых фантазий, если зеркало не помогает с этим справицца..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тихо,тихо )) успокойся )) не надо так бурно реагировать на каждый коммент, лучше поржи аки конь
Ирина
Я тут поразмышляла.. Ведь даже такие траты - это наша жизнь, опыт, эмоции)
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Я тут поразмышляла.. Ведь даже такие траты - это наша жизнь, опыт, эмоции)
СсылкаПожаловаться
лучше бы лишняя десятка в год была на фрукты или билеты в театр
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше бы лишняя десятка в год была на фрукты или билеты в театр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрукты могли быть испорчены, а спектакль разочаровать) а так - этого не произошло)
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Фрукты могли быть испорчены, а спектакль разочаровать) а так - этого не произошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кругом обман ((
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
кругом обман ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Это философия, игра)
у кого-то стакан наполовину полон, а у кого-то наполовину пуст)
Светик
привет Мюмзик! Хоть одна тема не про мужиков и свекровей. Форум отупел! А денег все больше с каждым годом-цены растут, то одно то другое нужно!
МюмзикВ ответ на Светик
Светик
привет Мюмзик! Хоть одна тема не про мужиков и свекровей. Форум отупел! А денег все больше с каждым годом-цены растут, то одно то другое нужно!
СсылкаПожаловаться
Привет! Я пролистала темы за день , просто жуть ( Но на самом деле люди в большинстве своём живут так тяжко, что только здесь пар выпустить и могут...
СветикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет! Я пролистала темы за день , просто жуть ( Но на самом деле люди в большинстве своём живут так тяжко, что только здесь пар выпустить и могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сейчас полно Анонимных тем -поэтому каждая дама может по 10 штук в день строчить. Одна глупее другой! А в Гайдпарке я как то не прижилась -не нравится мне там. В Мейлру тоже скука. Торчу обычно на Фейсьуке. Там много друзей-русских и иностранцев. И интересы у людей разные.
СветикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет! Я пролистала темы за день , просто жуть ( Но на самом деле люди в большинстве своём живут так тяжко, что только здесь пар выпустить и могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю стали наши появляться постепенно тут. А как там-в Гайдпарке?
МюмзикВ ответ на Светик
Светик
Смотрю стали наши появляться постепенно тут. А как там-в Гайдпарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там год не была )) а наши потихоньку возвращаются ))
СветикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я там год не была )) а наши потихоньку возвращаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо бы все вернулись. Я здесь редко бываю. Темы стали примитивные. Часто один и тот же человек под вывеской анонима пишет про себя совершенно разные истории. Например- в одной теме я возьму и напишу про то что развелась с мужем. Тутже в другой вообще пишу что я мужчина. Этих же анонимов не проверишь.
МюмзикВ ответ на Светик
Светик
хорошо бы все вернулись. Я здесь редко бываю. Темы стали примитивные. Часто один и тот же человек под вывеской анонима пишет про себя совершенно разные истории. Например- в одной теме я возьму и напишу про то что развелась с мужем. Тутже в другой вообще пишу что я мужчина. Этих же анонимов не проверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это целенаправленная политика ресурса, превратить людей в каловую массу, которую они каждый день вбрасывают анонимно на форум ,трусливо поджав хвост ...не вернутся наши, каждый привык к своей тусовке и зависит от неё (( это мне всё нипочём
СветикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это целенаправленная политика ресурса, превратить людей в каловую массу, которую они каждый день вбрасывают анонимно на форум ,трусливо поджав хвост ...не вернутся наши, каждый привык к своей тусовке и зависит от неё (( это мне всё нипочём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я раньше в фейсбуке регистрировалась-но мне показалось там скучно. А два года назад захотела вдруг с кем нибудь из иностранцев познакомится -ну так для дружбы. И пошла на фейсбук. А в Одноклассниках скука смертная
МюмзикВ ответ на Светик
Светик
а я раньше в фейсбуке регистрировалась-но мне показалось там скучно. А два года назад захотела вдруг с кем нибудь из иностранцев познакомится -ну так для дружбы. И пошла на фейсбук. А в Одноклассниках скука смертная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня пока не гонят, останусь тут ))
СветикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня пока не гонят, останусь тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тут никто никого не гонит. Даже злобных троллей сейчас нет! Раньше бывало сцепишься с кем нибудь!
МюмзикВ ответ на Светик
Светик
да тут никто никого не гонит. Даже злобных троллей сейчас нет! Раньше бывало сцепишься с кем нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы ж им рейтинг делаем ))
СветикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мы ж им рейтинг делаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж! Вообще сайт Мейлру скучный сталю
МюмзикВ ответ на Светик
Светик
да уж! Вообще сайт Мейлру скучный сталю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нам есть, с чем сравнивать ))
СветикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нам есть, с чем сравнивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это точно. Какие люди были и темы!
dashakoshka63@mail.ru
Да, бывают бессмысленные траты. Стараюсь не задумываться, раз потратила, значит на тот момент считала нужным, ну ошиблась, с кем не бывает.
Эйве
согласна, у меня так же. поубивалабы
Snow fire
я еще могу причислить сюда налоги и отчисления в пенсионный фонд... а то правительство чуть ли не каждые пол года замораживает рост пенсий)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем