Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 20:18, Главная форумов

Сколько денег вы теряете?

Сколько денег вы теряете просто так? На некачественные продукты, когда деньги не вернуть, на врачей, которые не лечат, а калечат, на палёные лекарства и некачественные услуги, не понравившиеся шмотки и обувь, на книги, которые разочаровали, на рекламную никому не нужную хрень, на ремонт техники и машины, которые длятся бесконечно и на такси, когда нет автобуса? Примерно в месяц я теряю хз на что около тысячи, а то и двух.. Про нервы и не говорю. Раньше обходились без многого и денег уходило в разы меньше, не тратили на салоны и кабельное телевидение, на жратву столько не уходило, на учёбу и капремонт...и продолжать можно бесконечно.. Каждый год надо за что-то ещё платить и конца этому не будет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
сволочь
да шо растраиваться, жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
сволочь
да шо растраиваться, жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
обидно,что платим ни за что..а я ещё и вечно влипаю в рекламу, когда оплачиваю из своего кармана, а люди потом спасибо не скажут, типа ты богатая,переживёшь..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
обидно,что платим ни за что..а я ещё и вечно влипаю в рекламу, когда оплачиваю из своего кармана, а люди потом спасибо не скажут, типа ты богатая,переживёшь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
на роду тобе так написано-пока не поумнеешь
СсылкаПожаловаться
Марина
Про капремонт очень точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все остальные траты меркнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы дожить до куполов и вертолетных площадок.
СсылкаПожаловаться
Леля
Вот бы дожить до куполов и вертолетных площадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доживём, нет шансов
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не доживём, нет шансов
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не буду больше за кап ремонт платить! Я обиделась!
СсылкаПожаловаться
Золотце
Да не считала... Вот на 8 марта обидно было- муж купил 4 огромных букета тюльпанов- мне, маме и для друзей, к которым в гости шли- а они к вечеру пооткрывались и на следующий день осыпались. Да и еще, мне по Каско стукнутую дверь не признали страховым случаем, а каско стоило 500 долларов ... Тож деньги на ветер. Еще крем купила, не дешевый, а он не подошел... Во сколько за один месяц...
СсылкаПожаловаться
Золотце
Да не считала... Вот на 8 марта обидно было- муж купил 4 огромных букета тюльпанов- мне, маме и для друзей, к которым в гости шли- а они к вечеру пооткрывались и на следующий день осыпались. Да и еще, мне по Каско стукнутую дверь не признали страховым случаем, а каско стоило 500 долларов ... Тож деньги на ветер. Еще крем купила, не дешевый, а он не подошел... Во сколько за один месяц...
СсылкаПожаловаться
можа разума наберёшься
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ты наше бабло не считай и не решай за нас,что мы теряем,а что нет..
это ты работаешь на бабло,а у меня-деньги работают на меня
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ты наше бабло не считай и не решай за нас,что мы теряем,а что нет..
это ты работаешь на бабло,а у меня-деньги работают на меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
рантье ?))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
рантье ?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
не-а
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю...но больше трех тысяч точно. Я год за интернет платила, которым не пользовалась. Сейчас тоже переплачиваю за интернет и городской. Нужно тариф сменить
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю...но больше трех тысяч точно. Я год за интернет платила, которым не пользовалась. Сейчас тоже переплачиваю за интернет и городской. Нужно тариф сменить
СсылкаПожаловаться
или не пользоваться
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
это наша святая родина, и в мае, дружненько, понесём фото победителей и будем несказанно радовацца)) уже недолго осталось..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Капремонт - это узаконенная афера в гос. масштабе. Проще один раз скинуться жителям дома и заменить трубы, крышу и т.п., чем пожизненно платить дань фиг знает кому
СсылкаПожаловаться
Ольга
Капремонт - это узаконенная афера в гос. масштабе. Проще один раз скинуться жителям дома и заменить трубы, крышу и т.п., чем пожизненно платить дань фиг знает кому
СсылкаПожаловаться
ага! Вы пытались когда-нибудь "скинуться" всем жителям дома на что-нибудь?! Это нереально!!! собрать ВСЕХ, чтоб скинуться. Поэтому, это самый оптимальный вариант_ брать по чуть-чуть в течение многих лет.
СсылкаПожаловаться
ага! Вы пытались когда-нибудь "скинуться" всем жителям дома на что-нибудь?! Это нереально!!! собрать ВСЕХ, чтоб скинуться. Поэтому, это самый оптимальный вариант_ брать по чуть-чуть в течение многих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда-то скидывались на домофон и железную дверь, на счетчики домовые. Там не совсем чуть чуть, тысячи в год с каждой квартиры, а капремонт делают один раз в 30 или сколько там лет, многие и не доживут
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нисколько:то,что мне не нравится,сдаю обратно - и все.Вот маршрутки только разве что...Зато сколько нервов и здоровья экономлю,не выстаивая на ветру в ожидании автобусов...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ведите бюджет своих доходов и расходов. На неделю, на месяц, на квартал, на год. И живите в пределах прикинутых сумм. Будете чётко видеть на что у вас сколько уходит и от каких трат уж точно нужно отказаться.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ведите бюджет своих доходов и расходов. На неделю, на месяц, на квартал, на год. И живите в пределах прикинутых сумм. Будете чётко видеть на что у вас сколько уходит и от каких трат уж точно нужно отказаться.
СсылкаПожаловаться
пробовала, одно расстройство ((( постоянное напоминание о своих проколах на нервы действует
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пробовала, одно расстройство ((( постоянное напоминание о своих проколах на нервы действует
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну тогда и нет смысла себя расстраивать) вы богаты и точка ;)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну тогда и нет смысла себя расстраивать) вы богаты и точка ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru