Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен зарабатывать мужчина, который собрался создавать семью?

На одном из ресурсов, есть немало роликов и информации о том, как рассуждают жительницы Москвы  20-30 лет на вопрос о том, сколько же должен зарабатывать мужчина, живущий в Москве, чтобы она смогла рассмотреть его в качестве  жениха.

  Большинство из них, отвечали, что в принципе  рассматривают мужчин с доходом  от 200-300 тыс руб в месяц, но некоторые обозначали существенно большие суммы, такие как 800 тыс в мес, и даже 1млн/мес, одна сообщила от сумме 2млн/мес. При этом, когда интересовались у этих же самых женщин, а чем занимается они и сколько они зарабатывают, редко кто назвал сумму более 50тыс руб, в основном они говорили о суммах 40-50тыс /мес.

Давайте по рассуждаем, откуда такие запросы сегодня у женщин, живущих в Москве, кстати большинство из них были приезжие,и какие у них имеются реальные шансы найти такого мужчину c таким доходом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
"Ты мне польстил" - это не лесть. Это я хочу чтоб ты была в себе уверена на 146%.
Я конечно консерватор и считаю что мужчина обязан зарабатывать хоть на копейку, но больше.
Иначе от женщины потребуется оооооогромное чувство такта.
А вы так любите быть слабыми.
Хотя бы порой.
И в этой ситуации женщина рано или поздно укажет мужчине на его место.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я тоже согласилась бы на копейку но больше
но реалии моей жизни таковы
значит будет стараться быть тактичными
а слабой, так я найду моменты в каких смогу быть слабой
но это просто будет связано с другими вещами, не с деньгами
я бы все равно их зарабатывала бы, будь я одна или с мужем
хотя мне предлагали вариант, он покупает жилье, я переезжаю к нему
но у меня там не будет совсем заработков и мы будем в итоге жить намного хуже, я отказалась, зачем, хотя вот вариант, сесть мужику на шею
в Москве, вдвоем, мы сделаем больше, возможностей больше
мария Аккуратова
ну я тоже согласилась бы на копейку но больше
но реалии моей жизни таковы
значит будет стараться быть тактичными
а слабой, так я найду моменты в каких смогу быть слабой
но это просто будет связано с другими вещами, не с деньгами
я бы все равно их зарабатывала бы, будь я одна или с мужем
хотя мне предлагали вариант, он покупает жилье, я переезжаю к нему
но у меня там не будет совсем заработков и мы будем в итоге жить намного хуже, я отказалась, зачем, хотя вот вариант, сесть мужику на шею
в Москве, вдвоем, мы сделаем больше, возможностей больше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в вас верю!
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
"Ты мне польстил" - это не лесть. Это я хочу чтоб ты была в себе уверена на 146%.
Я конечно консерватор и считаю что мужчина обязан зарабатывать хоть на копейку, но больше.
Иначе от женщины потребуется оооооогромное чувство такта.
А вы так любите быть слабыми.
Хотя бы порой.
И в этой ситуации женщина рано или поздно укажет мужчине на его место.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а по поводу уверенности
я очень уверенный в себе человек, я просто знаю свои сильные и слабые стороны
я прекрасно осознаю, что не из тех, с кем знакомятся на улице, на кого западают упакованные мужчины
однако, я на 100 % уверена, что после утреннего секса, мужчина не будет думать о том, что она мне не сделала кофе, сколько бабла я просадил)))))))))))))
он пойдет делать кофе мне, а может и не только, а еще и завтрак
а бывает, что бегут в магазин, чтобы было чем меня накормить)
мои сильные стороны - умение слушать мужчин и разговаривать с ними так, что 1-2 дня, и у них уверенность, что они общались со мной всю свою жизнь
и секс, банальный секс, такой, что за последние годы ни один мужчина, дойдя со мной до стадии секса - от меня не уходил а приличная часть через несколько свиданий заговаривает о серьезных отношениях
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Вот ты достаточно умная женщина и, я уверен, хороша собой, стала бы связываться пусть не с нищебродом, но с мужчиной который зарабатывает ровно столько сколько ему нужно на его насущные нужды?
Ты заметила вообще странный парадокс: он и она живут сами по себе, денег у обоих хватает. У каждого даже немного остаётся. Казалось начни они жить вместе - должно оставаться ещё больше. А получается что не хватает. А всё потому что она начинает тратить на себя то что он зарабатывает. Но современны мужчины успешно учатся у женщин и они тоже тратят деньги жены на свои хотелки. Подрабатывал у меня один парень. Пару лет назад завёл подружку. Так она его сразу начала одевать под свой вкус. Ну есть у вас такое: "застолбить парня". Ну он видит девка тратится - давай её дальше раскручивать. На новый комп, на электроскутер.
Сейчас, насколько я знаю, она работает на 2 работах. Денег с одной не хватает. Мечтала, как сойдутся родить, но теперь в связи с тотальным безденежьем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и да, итоге я собираюсь замуж за человека, который будет зарабатывать примерно раза в 2 меньше меня
но я знаю, что он из тех, кто не будет сидеть без работы
знаю, что как минимум, на себя и ребенка он заработает
знаю, что он будет хорошим отцом
знаю, что он будет хорошим мужем
и самое главное, его не испугает моя большая семья, он в нее хорошо впишется, а моя семья сможет принять его
но я сначала решу все вопросы с жильем, чтобы дочь его потом не делила, в случае чего, я не буду его кормить, он сейчас у себя там сам решает вопрос, чтобы приехать сюда с деньгами, я не буду его одевать на свой вкус, так как считаю, что с этим мужчина пусть сам справляется
Федот-Стрелец
Едут две женщины в поезде. Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да и бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда четырех по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдете до 5 баксов - разбудите...
Excellent
Не знакома с людьми, которые получают от 200 тысяч и выше. Кто эти люди??
Федот-СтрелецВ ответ на Excellent
Excellent
Не знакома с людьми, которые получают от 200 тысяч и выше. Кто эти люди??
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, эти люди в Кремле сидят...
АнонимВ ответ на Федот-Стрелец
Федот-Стрелец
Вы не поверите, эти люди в Кремле сидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве сити , в Барвихе, тоже обитают мужчины с такими и более доходами, только какое им дело до тех женщин,которых опрашивали, вот в чем вопрос?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Не знакома с людьми, которые получают от 200 тысяч и выше. Кто эти люди??
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомые,пересекались по бизнесу, они из Москвы, имеют свой небольшой бизнес, у них даже немного больше доход, но это коммерсанты, а не наемные работники, а значит работа у них не 8час в день и 40ч в неделю, а значительно больше...
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть знакомые,пересекались по бизнесу, они из Москвы, имеют свой небольшой бизнес, у них даже немного больше доход, но это коммерсанты, а не наемные работники, а значит работа у них не 8час в день и 40ч в неделю, а значительно больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие люди и в гоструктурах, но они пашут как папы Карлы, пример, рабочий день в 7-30 , окончание 19-30 примерно, суббота пол дня рабочие.
Светик-Семицветик
Есть такие люди и в гоструктурах, но они пашут как папы Карлы, пример, рабочий день в 7-30 , окончание 19-30 примерно, суббота пол дня рабочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не говорит о том, что их нет))
Весь вопрос в том, что им нет дела до тех женщин,что ищут этих мужчин))
Они ходят разными этажами)).
Не пересекаясь в пространстве)
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не говорит о том, что их нет))
Весь вопрос в том, что им нет дела до тех женщин,что ищут этих мужчин))
Они ходят разными этажами)).
Не пересекаясь в пространстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна, им вообще нет никакого дела до этих голодных тёть, у них жены с универов и тоже хорошо зарабатывают, поэтому девочки в полном пролёте)))
Светик-Семицветик
Абсолютно согласна, им вообще нет никакого дела до этих голодных тёть, у них жены с универов и тоже хорошо зарабатывают, поэтому девочки в полном пролёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Не знакома с людьми, которые получают от 200 тысяч и выше. Кто эти люди??
СсылкаПожаловаться
Не поверите, их достаточно)))
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
Не знакома с людьми, которые получают от 200 тысяч и выше. Кто эти люди??
СсылкаПожаловаться
Это технари, айтишники, строители,начиная с прораба Но ты почему то с ними не хочешь знакомиться.
ExcellentВ ответ на Margarita
Margarita
Это технари, айтишники, строители,начиная с прораба Но ты почему то с ними не хочешь знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда рада знакомствам))
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
Я всегда рада знакомствам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать с ними надо.знать их тему. Почему девушки идут учиться в Плехановский институт или Баумановку?
ExcellentВ ответ на Margarita
Margarita
Работать с ними надо.знать их тему. Почему девушки идут учиться в Плехановский институт или Баумановку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Баумановский институт для гениев)) а не для блондинок:)
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
В Баумановский институт для гениев)) а не для блондинок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто на что учился.Тот и получил. Моя соседка пошла по стопам матери-врача. Почему даже не поинтересовалась зарплатой не понятно. Когда закончила институт.то ей стало дурно-за такую трудную работу получать так мало. Отработала 10 лет и вспомнив.что закончила еще художественную школу и пошла во флористы. Все ее коллеги крутили пальцев у виска. Но она решилась и сейчас душа у нее поет от работы.А муж так и работает хирургом.
Тошка
Ну большинство из них с такими запросами семью не создадут
Alex N
не вредно.
Светлана --
Халява всегда привлекала ))))) Во все времена... И потом, хотеть - никогда не вредно )
Ленина
Доход конечно важен но, не кардинально, для меня главное чтобы на время декрета а это до 2, 5 лет ребенку семья с таким мужчиной могла есть и пить и раз в год ездить на море в Турцию (в хороший отель) в идеале 2 раза в год))) .У меня ттт зп хорошая я бы не хотела жить с мужчиной зарабатывающим намного меньше, т.к сразу начнутся проблемы с его ЭГО..Но и очень большая зп не залог счастья как я выяснила в своем браке)))
АнонимВ ответ на Ленина
Ленина
Доход конечно важен но, не кардинально, для меня главное чтобы на время декрета а это до 2, 5 лет ребенку семья с таким мужчиной могла есть и пить и раз в год ездить на море в Турцию (в хороший отель) в идеале 2 раза в год))) .У меня ттт зп хорошая я бы не хотела жить с мужчиной зарабатывающим намного меньше, т.к сразу начнутся проблемы с его ЭГО..Но и очень большая зп не залог счастья как я выяснила в своем браке)))
СсылкаПожаловаться
Если вы в декрете тоже будете иметь какой то доп доход, пассивный, или фриланс, то ничего невозможного нет
...
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы в декрете тоже будете иметь какой то доп доход, пассивный, или фриланс, то ничего невозможного нет
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, к слову, жена сидела в декрете ровно до 1 месяца ребенку, и на работу вышла. Ребенок с няней.
Кому ни рассказываю эту историю из "30-тысячных" женщин - все в шоке (как же так, ребенку нужна мать..).
А рассказываем своим "200-тысячным" знакомым - никто не удивляется, все говорят "ну и правильно".
Что на это сказали бы миллионеры - я, к сожалению, не знаю. Т.к. я не вхожу в их круг общения,они не общаются со мной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем