Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен зарабатывать мужчина, который собрался создавать семью?

На одном из ресурсов, есть немало роликов и информации о том, как рассуждают жительницы Москвы  20-30 лет на вопрос о том, сколько же должен зарабатывать мужчина, живущий в Москве, чтобы она смогла рассмотреть его в качестве  жениха.

  Большинство из них, отвечали, что в принципе  рассматривают мужчин с доходом  от 200-300 тыс руб в месяц, но некоторые обозначали существенно большие суммы, такие как 800 тыс в мес, и даже 1млн/мес, одна сообщила от сумме 2млн/мес. При этом, когда интересовались у этих же самых женщин, а чем занимается они и сколько они зарабатывают, редко кто назвал сумму более 50тыс руб, в основном они говорили о суммах 40-50тыс /мес.

Давайте по рассуждаем, откуда такие запросы сегодня у женщин, живущих в Москве, кстати большинство из них были приезжие,и какие у них имеются реальные шансы найти такого мужчину c таким доходом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
У меня, к слову, жена сидела в декрете ровно до 1 месяца ребенку, и на работу вышла. Ребенок с няней.
Кому ни рассказываю эту историю из "30-тысячных" женщин - все в шоке (как же так, ребенку нужна мать..).
А рассказываем своим "200-тысячным" знакомым - никто не удивляется, все говорят "ну и правильно".
Что на это сказали бы миллионеры - я, к сожалению, не знаю. Т.к. я не вхожу в их круг общения,они не общаются со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не удивляются люди с доходами от 200, поскольку они на себе хорошо понимают, каково это заработать эти деньги, и приумножить их...
А кто не зарабатывал такие суммы, они никогда не поймут , менталитет не позволит...Таким женщинам мужчины как правило должны по факту рождения)
ТошкаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
У меня, к слову, жена сидела в декрете ровно до 1 месяца ребенку, и на работу вышла. Ребенок с няней.
Кому ни рассказываю эту историю из "30-тысячных" женщин - все в шоке (как же так, ребенку нужна мать..).
А рассказываем своим "200-тысячным" знакомым - никто не удивляется, все говорят "ну и правильно".
Что на это сказали бы миллионеры - я, к сожалению, не знаю. Т.к. я не вхожу в их круг общения,они не общаются со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может 30 тысяч действительно не стоят того,чтобы бросать ребенка. Да и вся зарплата на няню уйдет,смысла выходить работать и оставлять на няню нет. А вот на 200 тысяч и няню можно нанять и на себя ещё заработать.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы в декрете тоже будете иметь какой то доп доход, пассивный, или фриланс, то ничего невозможного нет
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор! Вас что обидели? Унизили? Или вы просто мелочный??
Смотрящий Сквозь Тебя
Именно поэтому все эти рассуждающие выбиральщицы,до сих пор не замужем.))))))))))
Смотрящий Сквозь Тебя
Именно поэтому все эти рассуждающие выбиральщицы,до сих пор не замужем.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Более того среди опрошенных, ни у одной из них не было вообще мужчины, который бы хотел с ними отношений...Даже с доходом менее 200тыс.Этот вопрос тоже им задавался.
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
Более того среди опрошенных, ни у одной из них не было вообще мужчины, который бы хотел с ними отношений...Даже с доходом менее 200тыс.Этот вопрос тоже им задавался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них только одна мысль,что им кто то должен,обязан только за то,что они существуют,это принцип содержанок.А он в семейной жизни,не востребован.
Смотрящий Сквозь Тебя
У них только одна мысль,что им кто то должен,обязан только за то,что они существуют,это принцип содержанок.А он в семейной жизни,не востребован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть рассуждают так, как считают нужным и ищут мужчин с доходом хоть 200тыс хоть 1млн, только шансы найти такого, познакомиться с ним, и чтобы он задержался с ней хотя бы на пол года какие ?)
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть рассуждают так, как считают нужным и ищут мужчин с доходом хоть 200тыс хоть 1млн, только шансы найти такого, познакомиться с ним, и чтобы он задержался с ней хотя бы на пол года какие ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шансы у них,никакие)
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть рассуждают так, как считают нужным и ищут мужчин с доходом хоть 200тыс хоть 1млн, только шансы найти такого, познакомиться с ним, и чтобы он задержался с ней хотя бы на пол года какие ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищут,поищут и выйдут замуж за ровню
nanooblaco
перестаньте жить на ресурсах - живите в реале - там совершенно другая жизнь, вам Аноним не ведомая...)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
перестаньте жить на ресурсах - живите в реале - там совершенно другая жизнь, вам Аноним не ведомая...)
СсылкаПожаловаться
Интересная тактика,перевести тему в совсем другую сторону и обсуждать другую тему))
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Интересная тактика,перевести тему в совсем другую сторону и обсуждать другую тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от уровня восприятия, мы не путаем реал с виртуалом.))
Ellen
Мой муж зарабатывает 200 в среднем, но с ипотекой, и ценами в мск не сказать, что это какие-то великие деньги на семью.
АнонимВ ответ на Ellen
Ellen
Мой муж зарабатывает 200 в среднем, но с ипотекой, и ценами в мск не сказать, что это какие-то великие деньги на семью.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том,что это какие то астрономические деньги...Суть тс в том,что опрошенные женщины, не обладая исключительной внешностью, не зарабатывающие сами даже 100тыс в мес, заявляют, что рассматривают мужчину, у которых доход в месяц начинается от 200-250тыс.То есть на 150тыс зарплату у мужчины они рассмотреть не готовы....При этом сами заявили свой доход в размере кто 40 кто 50тыс ,но были и те, кто вообще не работают, занимаются поиском ее..
Наталья НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том,что это какие то астрономические деньги...Суть тс в том,что опрошенные женщины, не обладая исключительной внешностью, не зарабатывающие сами даже 100тыс в мес, заявляют, что рассматривают мужчину, у которых доход в месяц начинается от 200-250тыс.То есть на 150тыс зарплату у мужчины они рассмотреть не готовы....При этом сами заявили свой доход в размере кто 40 кто 50тыс ,но были и те, кто вообще не работают, занимаются поиском ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть в том, что это постановочные видео, снятые для того чтобы недалекие люди смотрели их, бомбили, рассказывали о них всюду, тем самым делая рекламу и привлекая новых недалеких зрителей.
Наталья Новикова
Суть в том, что это постановочные видео, снятые для того чтобы недалекие люди смотрели их, бомбили, рассказывали о них всюду, тем самым делая рекламу и привлекая новых недалеких зрителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим можно было бы согласиться, если бы в реальной жизни не приходилось встречаться с подобным, но увы, женщин с подобными взглядами достаточно, сам неоднократно приходилось слышать такие рассуждения...Так что нельзя сказать, что эти ролики чистая постановка.
Наталья НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
С этим можно было бы согласиться, если бы в реальной жизни не приходилось встречаться с подобным, но увы, женщин с подобными взглядами достаточно, сам неоднократно приходилось слышать такие рассуждения...Так что нельзя сказать, что эти ролики чистая постановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у людей есть ожидания от партнеров, мужчины хотят юных моделей, которые будут полностью обеспечивать им быт, покорно слушать и выполнять любые пожелания, работать и не просить денег и дарить дорогие подарки. И вот так сюрприз, женщины тоже не хотят встречаться с абсолютно любым, а уж тем более заводить семью. вот так сюрприз.
Почему для вас это "увы"? И часто слышите в свой адрес, что недостаточно зарабатываете?
мария АккуратоваВ ответ на Наталья Новикова
Наталья Новикова
да, у людей есть ожидания от партнеров, мужчины хотят юных моделей, которые будут полностью обеспечивать им быт, покорно слушать и выполнять любые пожелания, работать и не просить денег и дарить дорогие подарки. И вот так сюрприз, женщины тоже не хотят встречаться с абсолютно любым, а уж тем более заводить семью. вот так сюрприз.
Почему для вас это "увы"? И часто слышите в свой адрес, что недостаточно зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Почему мужчины думают, что в этой жизни хотеть, мечтать и желать могут только они?
мария Аккуратова
Согласна. Почему мужчины думают, что в этой жизни хотеть, мечтать и желать могут только они?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечтать разрешено всем).
Но не у всех мечты сбываются...
У тех женщин,что прошли опрос, имхо шансов встретить и тем более удержать мужчину с доходами от 200тыс просто нет, там ни внешности, ни воспитания, не за что зацепиться...
Но повторюсь, мечтать конечно они могут)
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том,что это какие то астрономические деньги...Суть тс в том,что опрошенные женщины, не обладая исключительной внешностью, не зарабатывающие сами даже 100тыс в мес, заявляют, что рассматривают мужчину, у которых доход в месяц начинается от 200-250тыс.То есть на 150тыс зарплату у мужчины они рассмотреть не готовы....При этом сами заявили свой доход в размере кто 40 кто 50тыс ,но были и те, кто вообще не работают, занимаются поиском ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальная у них в основном внешность. А то, что они меньше зарабатывают, ну так у женщин в принципе возможностей меньше, чем у мужчин: всегда на хлебные или руководящие должности предпочтение отдается мужчинам. То, что человек какой-то период времени не работает и занимается поиском - ну это тоже нормально, что в этом такого? А рассматривать они могут кого угодно.
Я знаю такие семьи, где у жены зп меньше, чем за мужа в 2-5 раз. Еще знаю пару семей, где женщины вообще почти никогда не работали, рожали детей - одна 3-их, другая 4-ых. У первой у мужа свой бизнес и доход поболее 200 тыс., у второй муж начальник. Обе женщины обычной внешности, вторая даже полная, без своего дохода, есть только образование, по которому они не работали никогда.
АнонимВ ответ на Ellen
Ellen
Мой муж зарабатывает 200 в среднем, но с ипотекой, и ценами в мск не сказать, что это какие-то великие деньги на семью.
СсылкаПожаловаться
Вот у вашего мужа зарплата 200, но есть ипотека...Вот придет сокращение, и найти новую работу с подобным доходом уже найти не получится, у вас есть на такой случай запасной вариант?
Sunny Wine
Ну мечтают барышни. Имеют право. Сами не могут заработать, так хоть помечтать о таком мужчине.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ну мечтают барышни. Имеют право. Сами не могут заработать, так хоть помечтать о таком мужчине.
СсылкаПожаловаться
Ответы на вопросы опрашиваемых женщин были довольно однозначные, они отвечали так, словно решили для себя этот вопрос окончательно...Обсуждению не подлежит.
Алекс
Обычно такие запросы бывают у тех кто по выражению героини одного из наших фильмов ... "ничего слаще морковки в этой жизни не ел" ...
ЯНА ЯНОВСКАЯ
человеческая глупость дает понятие о бесконечности))) Пусть эти бабы напишут о ней трактат)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем