Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько мужчин бывает у женщин!!!!!

Поспорили с мужем о том,что не бывает женщин у которых за всю Жизнь был один единственный мужчина-МУЖ!!!!Я ну совершенно не верю в это!!! Мне 24 года,допускаю что в силу своей зелености могу чего-то не понимать,однако...Если на этом Свете есть женщины у которых был один единственный мужчина - отзовитесь и расскажите,а как это???
Lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Anya11989
у моей сетстры (32) муж первый и единственный.Возможно, пока)))))А еще есть подружка, так когда зашел вопрос о том, сколько у кого было мужчин - она открыла блокнот и озвучила - 73. Ей тогда было 22.
Само Совершенство
Если Вы о сексе, то почему нет? Моя мама например.
Insaria
Один??? не,я бы точно не хотела такой участи!
tomas
чем больше тем лучше....
Светлана КлименкоВ ответ на tomas
tomas
чем больше тем лучше....
СсылкаПожаловаться
А я думаю : чем ЛУЧШЕ тогда можно и по больше...
Светлана Клименко
А я думаю : чем ЛУЧШЕ тогда можно и по больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё - кто то же экпериментирует постоянно
а кому-то просто нужны эмоции
Света
У меня муж первый и единственный мужчина,пока.А вот у моей кумы послужной список перевалил за 20,ни до брака ни в браке она себе ни в ком не отказывает.
Виктория ххх
Один - это либо такая неземная любовь, что позавидуешь, либо совсем уж печаль...))
Оксана НевернаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Один - это либо такая неземная любовь, что позавидуешь, либо совсем уж печаль...))
СсылкаПожаловаться
Скорее второе...)
Василий
У меня несколько знакомых пар, которые поженились в ранней молодости и были друг у друга первыми. Женщин все устраивает, а вот мужики их гуляют. Думаю для женщины один и на всю жизнь-реально, а вот для мужчин-точно нет, все равно будут добирать.
Любима КрасиваяВ ответ на Василий
Василий
У меня несколько знакомых пар, которые поженились в ранней молодости и были друг у друга первыми. Женщин все устраивает, а вот мужики их гуляют. Думаю для женщины один и на всю жизнь-реально, а вот для мужчин-точно нет, все равно будут добирать.
СсылкаПожаловаться
А вот у нас всё наоборот его устраивает, а меня нет.
Екатерина Молоштан
Конечно же есть такие женщины.
Ласточка Небесная
моя мама..
Елена
лотерея блин ))
кому как повезет...
думаю бывают, вон в женском монастыре вообще без мужиков обходятся))
Kristina Zernova
еще есть такие,но с каждым днём их все меньше и меньше....
JorikВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
еще есть такие,но с каждым днём их все меньше и меньше....
СсылкаПожаловаться
Не часто?:-)))
ns
сошлюсь на достаточно известного практикующего психоловг , он в своей книге писал о том, что ему не встречались люди за свю жизнь имеющее одного сексуального партнера...
если такие и есть , то редкость
Сергей mikВ ответ на ns
ns
сошлюсь на достаточно известного практикующего психоловг , он в своей книге писал о том, что ему не встречались люди за свю жизнь имеющее одного сексуального партнера...
если такие и есть , то редкость
СсылкаПожаловаться
Так может такие люди по достаточно известным практикующим психологам не ходят. Если мужчина один на всю жизнь, значит у этой женщины нет проблемы " почему у меня не складываются отношения/ попадаются не те парни/ ко мне относятся несерьезно" и т.п. Удачно сложившаяся личная жизньспособствует душевному здоровью.
nsВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Так может такие люди по достаточно известным практикующим психологам не ходят. Если мужчина один на всю жизнь, значит у этой женщины нет проблемы " почему у меня не складываются отношения/ попадаются не те парни/ ко мне относятся несерьезно" и т.п. Удачно сложившаяся личная жизньспособствует душевному здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с тем , что те у кого все хорошо по психологам не ходят...
но могу сослаться еще на такой факт, хотя эта статистика из Англии, когда появилась возможность делать гемолитическую экспертизу, то результаты повергли в шок - 30% детей рожденных в браке оказались не родными для мужей, при чем жены клялись , никогда ни с кем кроме мужа и только потом припоминали , что да было один раз по пьяной лавочке на корпоративе...
лично я сторонник классической семьи, но с другой стороны идея что у приличной женщины должен быть только один мужчина, часто заставляет цепляться за отношения , которые не приносят счастья
Сергей mikВ ответ на ns
ns
соглашусь с тем , что те у кого все хорошо по психологам не ходят...
но могу сослаться еще на такой факт, хотя эта статистика из Англии, когда появилась возможность делать гемолитическую экспертизу, то результаты повергли в шок - 30% детей рожденных в браке оказались не родными для мужей, при чем жены клялись , никогда ни с кем кроме мужа и только потом припоминали , что да было один раз по пьяной лавочке на корпоративе...
лично я сторонник классической семьи, но с другой стороны идея что у приличной женщины должен быть только один мужчина, часто заставляет цепляться за отношения , которые не приносят счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое гемолитическая экспертиза? Гуглю: г. анемия. г. болезнь новорожденных , г. стафилококк...
nsВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Что такое гемолитическая экспертиза? Гуглю: г. анемия. г. болезнь новорожденных , г. стафилококк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошиблась, не по тому слову щелкнула
подразумевалась генетическая
Сергей mikВ ответ на ns
ns
ошиблась, не по тому слову щелкнула
подразумевалась генетическая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врут. Они точно знали, от кого беременели. Раз понадобилась экспертиза, значит муж подозревал нехорошее. Что характеризует.
А что касается истерик дам о "единственном и неповторимом муже , а то было один раз и ничего не помню", так это привычка завравшегося человека отпираться до последнего. Неохота получить пня под зад, да еще и без алиментов остаться, вот и божатся, что один раз и на полшишечки, авось муж поверит и простит. Типа, один раз - не фантомас.
nsВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Врут. Они точно знали, от кого беременели. Раз понадобилась экспертиза, значит муж подозревал нехорошее. Что характеризует.
А что касается истерик дам о "единственном и неповторимом муже , а то было один раз и ничего не помню", так это привычка завравшегося человека отпираться до последнего. Неохота получить пня под зад, да еще и без алиментов остаться, вот и божатся, что один раз и на полшишечки, авось муж поверит и простит. Типа, один раз - не фантомас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы сказала, что каждый случай индивидуален..
Это еще Толстой сказал, все счастливые семьи похожи, несчастлива каждая семья по своему..
За точность цитаты не ручаюсь, но примерно так....
Сергей mikВ ответ на ns
ns
я бы сказала, что каждый случай индивидуален..
Это еще Толстой сказал, все счастливые семьи похожи, несчастлива каждая семья по своему..
За точность цитаты не ручаюсь, но примерно так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любую дискуссию можно свести к "все люди разные".
А кто парой постов выше писал, что людей, имеющих одного партнера, днем с огнем не сыскать? Или они недостаточно "разные", чтобы существовать в природе? Да их до черта; я вам больше скажу - каждый таким побывал. Кое-кто держится всю жизнь, а многие сходят с дистанции ввиду неудачи. Думаю, практикующий психолог это знает, только вам не говорит; работа у него такая, убеждать неврастеников, что все нормально и они не одиноки. ..
nsВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Любую дискуссию можно свести к "все люди разные".
А кто парой постов выше писал, что людей, имеющих одного партнера, днем с огнем не сыскать? Или они недостаточно "разные", чтобы существовать в природе? Да их до черта; я вам больше скажу - каждый таким побывал. Кое-кто держится всю жизнь, а многие сходят с дистанции ввиду неудачи. Думаю, практикующий психолог это знает, только вам не говорит; работа у него такая, убеждать неврастеников, что все нормально и они не одиноки. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, вы как-то все в одну кучу..
иметь одного сексуального партнера редкость, но причем здесь семейное счастье и какие-то дистанции..
вы кстати плохо представляете работу психолога , если думаете , что их задача убедить невротика в том , что у него все хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем