Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько мужчин бывает у женщин!!!!!

Поспорили с мужем о том,что не бывает женщин у которых за всю Жизнь был один единственный мужчина-МУЖ!!!!Я ну совершенно не верю в это!!! Мне 24 года,допускаю что в силу своей зелености могу чего-то не понимать,однако...Если на этом Свете есть женщины у которых был один единственный мужчина - отзовитесь и расскажите,а как это???
Lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
DreamВ ответ на ZZZ
ZZZ
Просто у вас странно-однобокая трактовка темперамента, раз темперамента так значит по мужчинам пошла, а раз фригидна - то только один, часто же всё наоборот. Фригидные мечутся, ищут своего мужчину, перебирают ...Много мужчин не значит , что секса больше чем у той у кого один и взаимопонимание и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В брак сейчас вступают поздно в 23-25 лет, многие и позже, а если девушка или молодой человек темпераментны от природы, то оставаться девственниками до 25 лет они не будут. Поэтому естественно, что у них больше одного партнера за всю жизнь. И с моральным обликом это никак не связано.
ZZZВ ответ на Dream
Dream
В брак сейчас вступают поздно в 23-25 лет, многие и позже, а если девушка или молодой человек темпераментны от природы, то оставаться девственниками до 25 лет они не будут. Поэтому естественно, что у них больше одного партнера за всю жизнь. И с моральным обликом это никак не связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять какие-то выводы ...
Зачем оставаться девственниками до 25-ти лет?
Ведь можно заниматься с одним и за него же выйти замуж, почему обязательно надо менять, никак не пойму. Если люди нашли себя, влюблены, планируют в будущем свадьбу - зачем перебирать партнеров? Если вы нашли свою любовь, то вы не будете искать еще на стороне ...иначе можете потерять свою любовь, вам это надо?
DreamВ ответ на ZZZ
ZZZ
Опять какие-то выводы ...
Зачем оставаться девственниками до 25-ти лет?
Ведь можно заниматься с одним и за него же выйти замуж, почему обязательно надо менять, никак не пойму. Если люди нашли себя, влюблены, планируют в будущем свадьбу - зачем перебирать партнеров? Если вы нашли свою любовь, то вы не будете искать еще на стороне ...иначе можете потерять свою любовь, вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если не нашли сразу же будущего мужа или будущую жену, тогда что? Оставаться девственниками? Как-то вы прямо категорично судите.
ZZZВ ответ на Dream
Dream
А если не нашли сразу же будущего мужа или будущую жену, тогда что? Оставаться девственниками? Как-то вы прямо категорично судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Категорично как раз вы судите, см. выше, когда всех, кто не перебирает мужчин, объявили фригидными.
Дед 111
Бывает шо и много,а ктож до конца сознается то, не всякому мужику охота быть 412м москвичом или 747-м боингом))))))
Дикая Кошка.В ответ на Дед 111
Дед 111
Бывает шо и много,а ктож до конца сознается то, не всякому мужику охота быть 412м москвичом или 747-м боингом))))))
СсылкаПожаловаться
не всякому мужику охота быть 412м москвичом или 747-м боингом))))))[/i]

А как на счет 600 мерина, тоже ничего звучит?))))))))
Nobody's wife
я думаю,он прав. с физиологич.точки зрения может быть масса любовников,но с психолог.точки зрения,ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина может быть толбко 1 в жизни,я считаю..
евгения кузнецова
Ну у меня один, например. Люблю, других не хочу. Наоборот, не очень понимаю, как их может быть много. И чего?
Татьяна Александровна
Мой муж (у меня второй брак) самый любимый и единственный за все 13 лет совместной жизни. И никто мне не нужен, кроме него. До него было очень много мужчин, цифру озвучивать не буду, не все поймут.
ия
Вот тут одни рассуждают - "Ну у меня один, например. Люблю, других не хочу. Наоборот, не очень понимаю, как их может быть много."
Многие тоже бы хотели любить одного и жить долго и счастливо в браке.А как быть если мужики нехотят с одной долго и счастливо,у них одно на уме - переспал и дальше побежал.После развода уже 10 лет хочу встретить своего единственного и вроде не ш,,,ва ,а уже целый отряд ,,,Не верю,что в нашем современном мире есть такие женщины у которых один на всю жизнь.А те которые гордятся своими единственными мужиками или лукавят(ктож в таком признается при живом любимом) или очень молоды(время ещё не пришло)!
ZZZВ ответ на Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чем наше время отличается от других, люди всегда были всякие и разные!
ZZZ
Такие есть и достаточно много.
Event horizon
Вы меня все просто умиляете своим количеством)))))))
Марго Единственная
Интересный у вас спор с мужем, это что вроде того что заявить что у меня было 10 мужчин, ты 6-ой!
link
Сколько мужчин бывает у женщин? Да сколько хочешь!

Цитата: Девушка каждый день спит с новым мужчиной

Итоги и то, как проходила каждая «сексуальная сессия», документально зарегистрированы: Никки Ли с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним.

По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи.

Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами. В среднем получается, что с 16-летнего возраста, когда она начала вести половую жизнь - девушка каждый день спит с новым партнером. Британка признается, что подобный секс стал для нее «наркотиком».

Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины. В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.

По материалам сайта eg.ru.
Aire
До того как я встретила своего мужа для меня слово "верность" было пустым звуком. Я вообще не понимала, зачем мне хранить верность своему постоянному партнеру? С какой стати я должна отказывать себе в удовольствиях, подавлять свои желания!? А теперь подобных вопросов у меня даже и не возникает, т.к. просто не хочу я никого другого :-). Вот я и думаю - а если бы я своего мужа встретила намного раньше - был бы он моим единственным мужчиной или нет?))
Юлия Захарова
Хранить верность - это конечно хорошо, но мы живем один раз и для себя!!! Оценит ли ваш мужчина такую жертву?!!
upiterinvest@mail.ru
Дорогие девушки! Неужели вы не понимаете, что огромное количество партнеров - не тот путь! Лично я считаю, что девушка, у которой была целая рота парней - а сейчас это вообще на каждом углу - вызывает только одно желание - переспать, тупо воспользоваться телом и все! Как можно строить нормальные отношения с такими девушками? Мне в последнее время кажется, что вам самим только того и надо! Неужели нормальных не осталось и вокруг одни бл..ди?! Ну что же остается делать парням? Я бы и хотел провести всю жизнь с одной единственной, но только рогатым быть не охота! Поэтому-то мы и делаем то, что делаем - встретил-использовал-выкинул. А куда деваться если ВАШИ правила таковы, что кто больше натрахался, тот и молодец! Спасибо за внимание! PS: Общаясь даже с замужними дамами в разговоре я как правило выясняю, что все вы хотите домашнего тепла и уюта, да чтоб муж любил. НО ТОЛЬКО ЧТО ТОГДА РЯДОМ С ВАМИ ДЕЛАЮ Я???!
Елена ***
Почему не может,вообще-то так в норме и должно быть,если ,конечно,выпало такое счастье с первого раза выйти замуж за своего мужчину.
natalia tretjakova
Мне 57 лет - и у меня за всю жизнь никого не было кроме мужа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем