Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько времени прошло до свадьбы?

Девочки, возник новый вопросик. ))) Сколько времени вы встречались со своим мужем прежде чем пожениться? Через сколько начали жить вместе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
мелкая
До свадьбы год жили не расписанными, итог -3 неудачно сложившиеся жизни. Подруга подала заявление в ЗАГС на третий день знакомства, итог - крепкая семья со стажем больше 20-ти лет....
СсылкаПожаловаться
мелкая
До свадьбы год жили не расписанными, итог -3 неудачно сложившиеся жизни. Подруга подала заявление в ЗАГС на третий день знакомства, итог - крепкая семья со стажем больше 20-ти лет....
СсылкаПожаловаться
Если через год отношений, парень не предлагает девушке руку и сердце, то уже никогда не предложит, А может он и не собирался ей ничего предлагать изначально. Доказано, что паре нужен МАКСИМУМ год отношений, чтобы определиться нужно ли им обременять себя узами брака или нет.
СсылкаПожаловаться
Если через год отношений, парень не предлагает девушке руку и сердце, то уже никогда не предложит, А может он и не собирался ей ничего предлагать изначально. Доказано, что паре нужен МАКСИМУМ год отношений, чтобы определиться нужно ли им обременять себя узами брака или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами не согласна!!! Мы с мужем до свадьбы встречались семь лет, год из этих семи жили вместе и только потом расписались!!! Очень любим друг друга!!! И кто предумал эти границы, что значит если через год отношений не поженились, значит не поженятся?!!!Разные же причины бывают, что тепрь, если девушке 16 лет и она с парнем встречается ей в семьнадцать максимум замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
Оленька Рунг
Я с Вами не согласна!!! Мы с мужем до свадьбы встречались семь лет, год из этих семи жили вместе и только потом расписались!!! Очень любим друг друга!!! И кто предумал эти границы, что значит если через год отношений не поженились, значит не поженятся?!!!Разные же причины бывают, что тепрь, если девушке 16 лет и она с парнем встречается ей в семьнадцать максимум замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это никто не придумал. Это статистика показывает.
СсылкаПожаловаться
Это никто не придумал. Это статистика показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте все комменты в этой теме. практически половина из всех ждали от 2 до 10!!! лет и только потом женились и сейчас счастливы в браке. Ошибается значит статистика ваша=)))И еще покажите мне эту статистику. Я искала, не нашла)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
почитайте все комменты в этой теме. практически половина из всех ждали от 2 до 10!!! лет и только потом женились и сейчас счастливы в браке. Ошибается значит статистика ваша=)))И еще покажите мне эту статистику. Я искала, не нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю - Доказано, что паре нужен МАКСИМУМ год отношений, чтобы определиться нужно ли им обременять себя узами брака или нет. ---Там где -нибудь написано, что все пары женятся через год? Будьте внимательнее при чтении коментов.
СсылкаПожаловаться
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю - Доказано, что паре нужен МАКСИМУМ год отношений, чтобы определиться нужно ли им обременять себя узами брака или нет. ---Там где -нибудь написано, что все пары женятся через год? Будьте внимательнее при чтении коментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че вы тогда доказать хотели?ну нужен и нужен, тема не об этом =)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
а че вы тогда доказать хотели?ну нужен и нужен, тема не об этом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема как раз таки об этом, если вы, будучи автором этого, еще сами об этом не поняли.
СсылкаПожаловаться
Тема как раз таки об этом, если вы, будучи автором этого, еще сами об этом не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка,тема о том сколько времени люди встречаются,сколько живут вместе до свадьбы, а не о том когда по вашей статистике люди определяются нужно ли жениться или нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Девушка,тема о том сколько времени люди встречаются,сколько живут вместе до свадьбы, а не о том когда по вашей статистике люди определяются нужно ли жениться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу никакой разницы. Кстати, плохой из вас автор Вопросов. Вам вообще сколько годиков-то? извиняюсь за нескромный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Не вижу никакой разницы. Кстати, плохой из вас автор Вопросов. Вам вообще сколько годиков-то? извиняюсь за нескромный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сюда придираться пришли или общаться? не нравится постановка вопроса, закройте темку и все=) А лет мне 19, что глуповата для Вас? Вы то, смотрю, блещете умом и сообразительностью=)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вы сюда придираться пришли или общаться? не нравится постановка вопроса, закройте темку и все=) А лет мне 19, что глуповата для Вас? Вы то, смотрю, блещете умом и сообразительностью=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо конечно за похвалу. А вот насчет возраста, я сразу все поняла....
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно за похвалу. А вот насчет возраста, я сразу все поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалуйста,обращайся!)) Ты меня конечно намного старше и умнее=)
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки13

в 11:56 (ссылка)
Светлана

И красивей и МИЛЕЕ, раз ты свою фотку испугалась ставить.
СсылкаПожаловаться

в 11:56 (ссылка)
Светлана

И красивей и МИЛЕЕ, раз ты свою фотку испугалась ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самой не смешно?:)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Самой не смешно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень СМЕШНО! А тебе видимо задело за живое?
СсылкаПожаловаться
Очень СМЕШНО! А тебе видимо задело за живое?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
отчего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
Светлана
отчего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Судя по твоей реакции.
СсылкаПожаловаться
Судя по твоей реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
Светлана
не правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ХА - ХА!
СсылкаПожаловаться
ХА - ХА!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Очень развернутый ответ, спасибо я все поняла.
СсылкаПожаловаться
мелкая
СсылкаПожаловаться
через два часа после знакомства предложил выйти замуж за него, через год поженились, а всеь этот год я жила в другом городе (общались по телефону). Женаты 9 лет - две дочери
СсылкаПожаловаться
мелкая
СсылкаПожаловаться
Это не зависит от срока, согласитесь!?
СсылкаПожаловаться
Это не зависит от срока, согласитесь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, зависит. Мне даже кажется, что это время даже нужно парням, чтобы определиться.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, зависит. Мне даже кажется, что это время даже нужно парням, чтобы определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это верно! знаЧит надо дать время подумать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru