Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион: признаки влюбленности.

Форумчанки, у кого мужчина по знаку зодиака Скорпион? Как вы поняли, что вы ему не безразличны? Как себя вел? Что говорил? Был смел и активен, или скрытен и долго ходил кругами? Я запуталась слегка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
АнонимВ ответ на Туман
Туман
Ахает тебя,у скорпионов большой выбор баб
СсылкаПожаловаться
Он меня даже голой не видел, не то что ахать. Фиг ему с маслом.
ТуманВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня даже голой не видел, не то что ахать. Фиг ему с маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,теперь поняла почему ты ему безразлична ?
АнонимВ ответ на Туман
Туман
Ну,теперь поняла почему ты ему безразлична ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы сразу голой со всеми знакомитесь? или на второй день раздеваетесь?
ТуманВ ответ на Аноним
Аноним
а вы сразу голой со всеми знакомитесь? или на второй день раздеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабу которую хочу я ахаю,а другие в это время фигней страдают гороскопы читая,вопросы задавая как понять признаки влюбленности
АнонимВ ответ на Туман
Туман
Бабу которую хочу я ахаю,а другие в это время фигней страдают гороскопы читая,вопросы задавая как понять признаки влюбленности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ахайте. Маленький гигант большого секса.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня даже голой не видел, не то что ахать. Фиг ему с маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж так плохо... голой вас не видел...безобразие какое.
Tatsiana Verbilo
Не знаю, мужчины-скорпионы только друзья были ))), они разные , как и все люди в целом, нет какого-то общего алгоритма )
Василиса
Какая разница, какой знак зодиака. Всегда нужно судить по поступкам. Нравитесь, нужны, будут ухаживать и заботиться. Нет этого, нет никаких чувств к вам.
black soulВ ответ на Василиса
Василиса
Какая разница, какой знак зодиака. Всегда нужно судить по поступкам. Нравитесь, нужны, будут ухаживать и заботиться. Нет этого, нет никаких чувств к вам.
СсылкаПожаловаться
Это да..... со временем понимаешь.что все эти гороскопы ерунда
Евгений Василенко
Господя, ну вот говорят нужно быть терпеливым,толерантным, каждый человек личность, в каждой женщине есть изюминка, и т.д. Но когда читаешь такие вопросы в топике невольно начинаешь боятся за психическое здоровье нации, вы взаправду дура или прикидываетесь, надеюсь, что последнее и вы просто троль.
Евгений Василенко
Господя, ну вот говорят нужно быть терпеливым,толерантным, каждый человек личность, в каждой женщине есть изюминка, и т.д. Но когда читаешь такие вопросы в топике невольно начинаешь боятся за психическое здоровье нации, вы взаправду дура или прикидываетесь, надеюсь, что последнее и вы просто троль.
СсылкаПожаловаться
Мимо пройти что помешало? Страстное желание быть в каждой бочке затычкой или не менее страстное желание высказать свое никому не нужное мнение? О здоровье нации расскажите родным. Может, оценят ваш горячий порыв.
Евгений ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мимо пройти что помешало? Страстное желание быть в каждой бочке затычкой или не менее страстное желание высказать свое никому не нужное мнение? О здоровье нации расскажите родным. Может, оценят ваш горячий порыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ж надежда не оправдалась.
Евгений Василенко
Все ж надежда не оправдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не плачьте. Шоколадку себе купите в утешение, что ли......
Евгений Василенко
Господя, ну вот говорят нужно быть терпеливым,толерантным, каждый человек личность, в каждой женщине есть изюминка, и т.д. Но когда читаешь такие вопросы в топике невольно начинаешь боятся за психическое здоровье нации, вы взаправду дура или прикидываетесь, надеюсь, что последнее и вы просто троль.
СсылкаПожаловаться
сам ты дура со своим мнением.
Евгений ВасиленкоВ ответ на Sweet November
Sweet November
сам ты дура со своим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне допускаю, а разрешите полюбопытствовать, вы вот, что называется " без дураков" руководствуетесь гороскопами и астрологией, в жизни в целом и в любви в частности, если так то вопросов больше нет, можете даже не отвечать.
Евгений Василенко
Вполне допускаю, а разрешите полюбопытствовать, вы вот, что называется " без дураков" руководствуетесь гороскопами и астрологией, в жизни в целом и в любви в частности, если так то вопросов больше нет, можете даже не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто тебе, мелкописячный, вообще дал право несогласных с твоим ср..м мнением называть дурами? что, не даёт никто? хотя что я спрашиваю, это же очевидно.
Александра ПавловаВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Господя, ну вот говорят нужно быть терпеливым,толерантным, каждый человек личность, в каждой женщине есть изюминка, и т.д. Но когда читаешь такие вопросы в топике невольно начинаешь боятся за психическое здоровье нации, вы взаправду дура или прикидываетесь, надеюсь, что последнее и вы просто троль.
СсылкаПожаловаться
А Вы не читайте...
Тиночка
муж скорпион. если скорпион влюблен, это сложно не заметить. и кстати поженились мы через 8 месяцев после знакомства, при этом ждали пару месяцев пока мне 17 исполнится.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
муж скорпион. если скорпион влюблен, это сложно не заметить. и кстати поженились мы через 8 месяцев после знакомства, при этом ждали пару месяцев пока мне 17 исполнится.
СсылкаПожаловаться
Вместе до сих пор? Не изменял?
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе до сих пор? Не изменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 год почти вместе. не изменял, ну по крайней мере пойман не был и повода для ревности не давал.
МелкийВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе до сих пор? Не изменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не изменяем.возможен флирт,так для самоутверждения.и то держа на расстоянии.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
муж скорпион. если скорпион влюблен, это сложно не заметить. и кстати поженились мы через 8 месяцев после знакомства, при этом ждали пару месяцев пока мне 17 исполнится.
СсылкаПожаловаться
А вы овен?
ТиночкаВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
А вы овен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, козерог.
Хрюша Вафелькина
А скорпиону хорошо подходят Близнецы.
Александра ПавловаВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
А скорпиону хорошо подходят Близнецы.
СсылкаПожаловаться
А ему НИКТО НЕ ПОДХОДИТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем