Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромный вопрос к редакции

Хотелось бы узнать, темы из раздела в раздел переносятся в соответствии с их названиями и содержанием или же по наитию переносящего?Заранее благодарна за ответ.
Марица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Дикий МёдВ ответ на Марица
Марица
Что, опять?! Мне уже кажется, что кто-то на самострел напрашивается. Только в данном случае не поможет, одно дело - призванные с бог весть каким выеручиванием рук, а другое- самовыдвиженцы. Это забывать нельзя, у меня профессия такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что общались с Авантюристкой в её ПЕРЕНЕСЁННОЙ теме, которую и видет никто не видит.
Набрала очередной ответ, разумеется обобщенные размышления без каких-либо инициалов, а *тема скрыта* .
Улыбнулась и сделал свою тему-ответ. Теперь моя тема скрыта и прислано поздравление.
угуВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Только что общались с Авантюристкой в её ПЕРЕНЕСЁННОЙ теме, которую и видет никто не видит.
Набрала очередной ответ, разумеется обобщенные размышления без каких-либо инициалов, а *тема скрыта* .
Улыбнулась и сделал свою тему-ответ. Теперь моя тема скрыта и прислано поздравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПЕРЕНЕСЁННОЙ теме, которую и видеть никто не видит....
*тема скрыта* .
Теперь моя тема скрыта и прислано поздравление.

дааа....(
ощущение, что ту тему просто УКРАЛИ...
К МОДЕРАТОРАМ: ребята, проявите гуманизм и сострадание, отнимите у неё кнопки хотя бы на неделю!!! мы, мож, где и поерничаем, поприкалываемся, а человек-то вон как близко к сердцу все принимает... для её же блага и психического здоровья ОТНИМИТЕ!
МарицаВ ответ на угу
угу
ПЕРЕНЕСЁННОЙ теме, которую и видеть никто не видит....
*тема скрыта* .
Теперь моя тема скрыта и прислано поздравление.

дааа....(
ощущение, что ту тему просто УКРАЛИ...
К МОДЕРАТОРАМ: ребята, проявите гуманизм и сострадание, отнимите у неё кнопки хотя бы на неделю!!! мы, мож, где и поерничаем, поприкалываемся, а человек-то вон как близко к сердцу все принимает... для её же блага и психического здоровья ОТНИМИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что уж украли ...Сперва облизали много раз )) моя собака так кусок яблока берет - не сразу хватает, а сначала оближет, потом очень деликатно из руки утаскивает. Типа - ни при чем )))
Кнопку забирать нельзя, свихнется от горя. Надо бы симулятор сделать - что она как бы работает )))
угуВ ответ на Марица
Марица
Ну что уж украли ...Сперва облизали много раз )) моя собака так кусок яблока берет - не сразу хватает, а сначала оближет, потом очень деликатно из руки утаскивает. Типа - ни при чем )))
Кнопку забирать нельзя, свихнется от горя. Надо бы симулятор сделать - что она как бы работает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упс!!!!а где мой последний коммент??? я его минуту назад своими глазами видела!!!
Дикий МёдВ ответ на угу
угу
упс!!!!а где мой последний коммент??? я его минуту назад своими глазами видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упс!!!!а где мой последний коммент??? я его минуту назад своими глазами видела!!!

))) Я тоже видела. ))) Две вкладки держать открытыми нужно. )
угуВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
упс!!!!а где мой последний коммент??? я его минуту назад своими глазами видела!!!

))) Я тоже видела. ))) Две вкладки держать открытыми нужно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
балин...тут че угодно держи- один хрен- модер спиииидит!!!((
Дикий МёдВ ответ на угу
угу
балин...тут че угодно держи- один хрен- модер спиииидит!!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
балин...тут че угодно держи- один хрен- модер спиииидит!!!((

Так это верный признак агонии. )
Нужно окончательно обезуметь, удаляя безобидные комментарии и кричать, чтобы уходили общаться в личку. )
угуВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
балин...тут че угодно держи- один хрен- модер спиииидит!!!((

Так это верный признак агонии. )
Нужно окончательно обезуметь, удаляя безобидные комментарии и кричать, чтобы уходили общаться в личку. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Так это верный признак агонии. )


чую, вас загребут по 110 и меня- до кучи. а мне никак нельзя, у меня "есть ещё дома дела"
Дикий МёдВ ответ на угу
угу


Так это верный признак агонии. )


чую, вас загребут по 110 и меня- до кучи. а мне никак нельзя, у меня "есть ещё дома дела"
СсылкаПожаловаться
История переписки10

чую, вас загребут по 110 и меня- до кучи. а мне никак нельзя, у меня "есть ещё дома дела"


Точка невозврата там уже пройдена. И самостоятельно. Так что мы к этому никакого отношения не имеем.
угуВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд

чую, вас загребут по 110 и меня- до кучи. а мне никак нельзя, у меня "есть ещё дома дела"


Точка невозврата там уже пройдена. И самостоятельно. Так что мы к этому никакого отношения не имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто ж нам сухари-то сушить будет?)))))))))
Дикий МёдВ ответ на угу
угу
кто ж нам сухари-то сушить будет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто ж нам сухари-то сушить будет?)))))))))

Серьёзности не хочется, так что уходим. )
МарицаВ ответ на угу
угу
кто ж нам сухари-то сушить будет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И среди модеров есть добрые души, сухарей не дадут, а вот копченой рыбой побалуют, если сверху не запретят )))
Sancta SimplicitasВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
упс!!!!а где мой последний коммент??? я его минуту назад своими глазами видела!!!

))) Я тоже видела. ))) Две вкладки держать открытыми нужно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс!!!!а где мой последний коммент??? я его минуту назад своими глазами видела!!!

))) Я тоже видела. ))) Две вкладки держать открытыми нужно. )

Я думала,что у меня глюки. Теперь вижу что нет: это только гриппом вместе болеют, а с ума поодиночке сходят (с).Камент- очень уж хитрый предмет, тока он есть- и его сразу нет. Понятие "Полицейский форум";)
угуВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
упс!!!!а где мой последний коммент??? я его минуту назад своими глазами видела!!!

))) Я тоже видела. ))) Две вкладки держать открытыми нужно. )

Я думала,что у меня глюки. Теперь вижу что нет: это только гриппом вместе болеют, а с ума поодиночке сходят (с).Камент- очень уж хитрый предмет, тока он есть- и его сразу нет. Понятие "Полицейский форум";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отсель вывод: наши полицаи- первое ворьё!
МарицаВ ответ на угу
угу
упс!!!!а где мой последний коммент??? я его минуту назад своими глазами видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, не дочитала. Это модерская флуктуация, так они как бы внимания не обращают )))
Дикий МёдВ ответ на угу
угу
ПЕРЕНЕСЁННОЙ теме, которую и видеть никто не видит....
*тема скрыта* .
Теперь моя тема скрыта и прислано поздравление.

дааа....(
ощущение, что ту тему просто УКРАЛИ...
К МОДЕРАТОРАМ: ребята, проявите гуманизм и сострадание, отнимите у неё кнопки хотя бы на неделю!!! мы, мож, где и поерничаем, поприкалываемся, а человек-то вон как близко к сердцу все принимает... для её же блага и психического здоровья ОТНИМИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

дааа....(
ощущение, что ту тему просто УКРАЛИ...
К МОДЕРАТОРАМ: ребята, проявите гуманизм и сострадание, отнимите у неё кнопки хотя бы на неделю!!! мы, мож, где и поерничаем, поприкалываемся, а человек-то вон как близко к сердцу все принимает... для её же блага и психического здоровья ОТНИМИТЕ!



Смею возразить ) Ни в коем случае ! Верной дорогой идёт, не нужно отвлекать. )))
МарицаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Только что общались с Авантюристкой в её ПЕРЕНЕСЁННОЙ теме, которую и видет никто не видит.
Набрала очередной ответ, разумеется обобщенные размышления без каких-либо инициалов, а *тема скрыта* .
Улыбнулась и сделал свою тему-ответ. Теперь моя тема скрыта и прислано поздравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это же здорово на самом деле )) вот какой идиот так подставляться будет? А есть, оказывается... И этим нужно воспользоваться, вдруг в другой раз не подставятся? Это же божий дар, и яиц разбивать не надо, все сделали чистые незамутненные души )))
Дикий МёдВ ответ на Марица
Марица
А это же здорово на самом деле )) вот какой идиот так подставляться будет? А есть, оказывается... И этим нужно воспользоваться, вдруг в другой раз не подставятся? Это же божий дар, и яиц разбивать не надо, все сделали чистые незамутненные души )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно здорово ! )
Да я просто ухахатываюсь сижу. ) Это же надо было так сучить коленками не зная куда перенести темы Авантюристки.
Ну сделан перенос и ладно бы. Так ведь ещё и подписалась ! и ночевала там, чтобы ни одного камента не пропустить. )))...ржака...)))
Потому, что как только общение в той теме продолжилось её тут же скрыли, разослали поздравления и теперь везде кричит : " Общайтесь в личке ! " )))
Совсем обессилила и завИртелась хозяйка форума. )
МарицаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Конечно здорово ! )
Да я просто ухахатываюсь сижу. ) Это же надо было так сучить коленками не зная куда перенести темы Авантюристки.
Ну сделан перенос и ладно бы. Так ведь ещё и подписалась ! и ночевала там, чтобы ни одного камента не пропустить. )))...ржака...)))
Потому, что как только общение в той теме продолжилось её тут же скрыли, разослали поздравления и теперь везде кричит : " Общайтесь в личке ! " )))
Совсем обессилила и завИртелась хозяйка форума. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... А у меня ассоциация -труп, да и только... Ну, психилогически ))) или не знаю, как нежненько сказать ))) все эти бессильные потуги - они такие жалкие... Лично мне уже жалко. Но я подписалась, придется это бремя нести (((
Дикий МёдВ ответ на Марица
Марица
Блин... А у меня ассоциация -труп, да и только... Ну, психилогически ))) или не знаю, как нежненько сказать ))) все эти бессильные потуги - они такие жалкие... Лично мне уже жалко. Но я подписалась, придется это бремя нести (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин... А у меня ассоциация -труп, да и только... Ну, психилогически ))) или не знаю, как нежненько сказать ))) все эти бессильные потуги - они такие жалкие... Лично мне уже жалко. Но я подписалась, придется это бремя нести (((

Да ну что Вы. Думаю нести никого и ничего не нужно. Сами дойдут. Дорога выбрана настоятельно, самостоятельно и верная.
Остается только пожелать счастливого пути.
МарицаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Блин... А у меня ассоциация -труп, да и только... Ну, психилогически ))) или не знаю, как нежненько сказать ))) все эти бессильные потуги - они такие жалкие... Лично мне уже жалко. Но я подписалась, придется это бремя нести (((

Да ну что Вы. Думаю нести никого и ничего не нужно. Сами дойдут. Дорога выбрана настоятельно, самостоятельно и верная.
Остается только пожелать счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе -да. Но как-то жалко, нехорошо так смеяться над убогими... Я же просто ржу в голос... И испытываю чувство неудовлетворения. Они же не виноваты, что тупеньки... А маме родной вопрос не перенаправишь (((
Дикий МёдВ ответ на Марица
Марица
В принципе -да. Но как-то жалко, нехорошо так смеяться над убогими... Я же просто ржу в голос... И испытываю чувство неудовлетворения. Они же не виноваты, что тупеньки... А маме родной вопрос не перенаправишь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе -да. Но как-то жалко, нехорошо так смеяться над убогими... Я же просто ржу в голос... И испытываю чувство неудовлетворения. Они же не виноваты, что тупеньки... А маме родной вопрос не перенаправишь (((

Вот поэтому я уже просила некоторых, не писать мне лично. Я же смеюсь над ними и от этого испытываю чувство неловкости, потому как, грешно смеяться над ...
А уж дорогу себе каждый сам волен выбрать. ХОЗЯИн - барин. )))
ааа ))) ну очень мне нравится вот эта последняя фишка : " а в личке нельзя ли общаться "
... просто прослезилась )))
МарицаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
В принципе -да. Но как-то жалко, нехорошо так смеяться над убогими... Я же просто ржу в голос... И испытываю чувство неудовлетворения. Они же не виноваты, что тупеньки... А маме родной вопрос не перенаправишь (((

Вот поэтому я уже просила некоторых, не писать мне лично. Я же смеюсь над ними и от этого испытываю чувство неловкости, потому как, грешно смеяться над ...
А уж дорогу себе каждый сам волен выбрать. ХОЗЯИн - барин. )))
ааа ))) ну очень мне нравится вот эта последняя фишка : " а в личке нельзя ли общаться "
... просто прослезилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это фраза специальная, волшебная ))) когда кто-то общается на форуме, его уместно оборвать, когда же сама голосишь - где такой-то, на возражения надо отвечать на манер цепной собаки ))) эту особенность нам, жителям равнин, не понять. Есть - и все тут, надо принять как особенность. Хорошо, что великодушие нашей нации свойственно )))
Дикий МёдВ ответ на Марица
Марица
Это фраза специальная, волшебная ))) когда кто-то общается на форуме, его уместно оборвать, когда же сама голосишь - где такой-то, на возражения надо отвечать на манер цепной собаки ))) эту особенность нам, жителям равнин, не понять. Есть - и все тут, надо принять как особенность. Хорошо, что великодушие нашей нации свойственно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну хорошо. Уберу сейчас стёб и улыбки.
Вот скажите мне, какой смысл в ЖЕЛАНИИ, чтобы общение тех, кого ей никогда НЕ переговорить и НЕ передумать ушло в личку ?
Ну какой в этом может быть смысл, если она ночует в перенесенных темах, которые можно было бы приравнять к личке. Возможности видеть личку у неё нет, а знать о чём будут говорить она хочет.
И ведь вот эти, истерические вопли - " общайтесь в личке ! " - ни что иное, как поражение в моновойне.
МарицаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Ну хорошо. Уберу сейчас стёб и улыбки.
Вот скажите мне, какой смысл в ЖЕЛАНИИ, чтобы общение тех, кого ей никогда НЕ переговорить и НЕ передумать ушло в личку ?
Ну какой в этом может быть смысл, если она ночует в перенесенных темах, которые можно было бы приравнять к личке. Возможности видеть личку у неё нет, а знать о чём будут говорить она хочет.
И ведь вот эти, истерические вопли - " общайтесь в личке ! " - ни что иное, как поражение в моновойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот как я думаю... Личное общение на форуме режкт глаз, если что- то у себя плохо... А тут воркуют, гады, и не стесняются... Непорядочек... Ну и начинается. Так что все понятно, сами- то личного общения не смогли завесть, а это сердечная обида )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем