Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромный вопрос к редакции

Хотелось бы узнать, темы из раздела в раздел переносятся в соответствии с их названиями и содержанием или же по наитию переносящего?Заранее благодарна за ответ.
Марица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Авантюристк@
Я на минутку...)) Девочки,мне тоже подарок от Леры прилетел..))





Носила носила она темы из подраздела в подраздел,и уронила...))) Всё бы ничего,огорчает одно....Когда Лерам инет проводят и модерку вешают,ну надо же как-то корректно справку об адекватности вопрошать...))) Кстати Алексу тоже забанила...Мне кажется Алексу проще до слёз довести,чем заставить насильно правила форума нарушить..))))

Пы.сы.Лера...чка,Вы уж как-то решайте свои личные проблемы внутрисемейно,не скидывайте негатив на форум...Это уже не первая жалоба на вас, делайте выводы...
МарицаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Я на минутку...)) Девочки,мне тоже подарок от Леры прилетел..))





Носила носила она темы из подраздела в подраздел,и уронила...))) Всё бы ничего,огорчает одно....Когда Лерам инет проводят и модерку вешают,ну надо же как-то корректно справку об адекватности вопрошать...))) Кстати Алексу тоже забанила...Мне кажется Алексу проще до слёз довести,чем заставить насильно правила форума нарушить..))))

Пы.сы.Лера...чка,Вы уж как-то решайте свои личные проблемы внутрисемейно,не скидывайте негатив на форум...Это уже не первая жалоба на вас, делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Ну....Ээээ....Ничего неожиданного, действует по предначертанному свыше. Как Данте, если я не ошибаюсь, во втором круге ада )))))))))))))))
Это ей должно польстить ))) а если серьезно - то тяжело больной на голову человек. Слабоумие идет рука об руку с гипотиреозом, вот можем полюбоваться... Ничего особенного, это частая довольно картина )))
АлексаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Я на минутку...)) Девочки,мне тоже подарок от Леры прилетел..))





Носила носила она темы из подраздела в подраздел,и уронила...))) Всё бы ничего,огорчает одно....Когда Лерам инет проводят и модерку вешают,ну надо же как-то корректно справку об адекватности вопрошать...))) Кстати Алексу тоже забанила...Мне кажется Алексу проще до слёз довести,чем заставить насильно правила форума нарушить..))))

Пы.сы.Лера...чка,Вы уж как-то решайте свои личные проблемы внутрисемейно,не скидывайте негатив на форум...Это уже не первая жалоба на вас, делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Ну мне то вчера от Ольки был подарок
Дикий Мёд
Так, теперь Мёд забанили и что-то поле для ответа Марице не открывается. )))
МарицаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Так, теперь Мёд забанили и что-то поле для ответа Марице не открывается. )))
СсылкаПожаловаться
))))))) а чего меня не трогают? Понимают, что я тут же настучу, куда нужно? Настучу, конечно, коль отношения дружеские сложились, но так, проинформировать ...Для тонуса ))) я просто фигею - настолько жалкая особа... Пусть ей хоть в бассейне повезет ))))))))))))))))
Дикий МёдВ ответ на Марица
Марица
))))))) а чего меня не трогают? Понимают, что я тут же настучу, куда нужно? Настучу, конечно, коль отношения дружеские сложились, но так, проинформировать ...Для тонуса ))) я просто фигею - настолько жалкая особа... Пусть ей хоть в бассейне повезет ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) а чего меня не трогают? Понимают, что я тут же настучу, куда нужно? Настучу, конечно, коль отношения дружеские сложились, но так, проинформировать ...Для тонуса ))) я просто фигею - настолько жалкая особа... Пусть ей хоть в бассейне повезет ))))))))))))))))

...убрали предыдущий камент. ))
Может быть и сложится ситуация так, что вполне разумным будет сделать обращение, но тогда лишимся чудесного представления.
Жалко будет, правда.
Меня поздравления совершенно не беспокоят. Тем более, что легко могу уйти на новый ник. )
МарицаВ ответ на Марица
Марица
))))))) а чего меня не трогают? Понимают, что я тут же настучу, куда нужно? Настучу, конечно, коль отношения дружеские сложились, но так, проинформировать ...Для тонуса ))) я просто фигею - настолько жалкая особа... Пусть ей хоть в бассейне повезет ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет коммента ))) заигрались наши турецкоподданные ))) вот где ржака (хоть и не люблю это слово, но его из песни не выкинешь) ))))))) Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Нет коммента ))) заигрались наши турецкоподданные ))) вот где ржака (хоть и не люблю это слово, но его из песни не выкинешь) ))))))) Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))

Это реальная угроза мне?
мы же с тобой понимаем, что такое "кранты"...или нет?
и мы с тобой понимаем, что аватары здесь заканчиваются и начинается реальные люди с реальными айпи адресами. тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом
я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....
подумай перед тем как ответить.. потому что даже если потом ты уберёшь комент.. я его сохраню, Майя
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))

Это реальная угроза мне?
мы же с тобой понимаем, что такое "кранты"...или нет?
и мы с тобой понимаем, что аватары здесь заканчиваются и начинается реальные люди с реальными айпи адресами. тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом
я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....
подумай перед тем как ответить.. потому что даже если потом ты уберёшь комент.. я его сохраню, Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леер Ты вообще что ли? Ну вот кто тебе угрожает то? Бред полный ну посабачились здесь на форуме ...и что?Ты для этого что ли юристов то ищешь)))
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))

Это реальная угроза мне?
мы же с тобой понимаем, что такое "кранты"...или нет?
и мы с тобой понимаем, что аватары здесь заканчиваются и начинается реальные люди с реальными айпи адресами. тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом
я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....
подумай перед тем как ответить.. потому что даже если потом ты уберёшь комент.. я его сохраню, Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....



ууу....неспроста ты вчера мой коммент про артистов, вошедших в роль и не сумевших из неё выйти, удалила....
АлексаВ ответ на угу
угу

я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....



ууу....неспроста ты вчера мой коммент про артистов, вошедших в роль и не сумевших из неё выйти, удалила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....



ууу....неспроста ты вчера мой коммент про артистов, вошедших в роль и не сумевших из неё выйти, удалила....


А меня за написанное только имя её забанили! Только имя и ни слова больше не было...
Valery L.В ответ на угу
угу

я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....



ууу....неспроста ты вчера мой коммент про артистов, вошедших в роль и не сумевших из неё выйти, удалила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просмотрю сегодня отчёты.. я его не удаляла.
покажите его, вам должно было прийти сообщение на почту об удалённом модераторами коменте
есть у вас такое сообщение?
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
я просмотрю сегодня отчёты.. я его не удаляла.
покажите его, вам должно было прийти сообщение на почту об удалённом модераторами коменте
есть у вас такое сообщение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лер, да не надо ничего смотреть, забей)) мне от этих смотрин два солнышка не засветят, зачем напрягаться?
если бы "не удалял/не удаляла" сказал любой другой модер, я бы легко ему/ей поверила...но не тебе.
Valery L.В ответ на угу
угу
Лер, да не надо ничего смотреть, забей)) мне от этих смотрин два солнышка не засветят, зачем напрягаться?
если бы "не удалял/не удаляла" сказал любой другой модер, я бы легко ему/ей поверила...но не тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет посмотрите и дайте скрин.. иначе , если и я не найду, то получится, что комент удалён пользователем.
а это уже ...сами дайте определение
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет посмотрите и дайте скрин.. иначе , если и я не найду, то получится, что комент удалён пользователем.
а это уже ...сами дайте определение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Лер, не оправдывайся. я,слава богу, в здравом уме и на память никогда не жаловалась. коммент свой не удаляла. точка.
а кто его унес, что с ним сделал...мне уже не интересно
Valery L.В ответ на угу
угу
)))Лер, не оправдывайся. я,слава богу, в здравом уме и на память никогда не жаловалась. коммент свой не удаляла. точка.
а кто его унес, что с ним сделал...мне уже не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда откуда такая уверенность что это сделала я? и теперь это интересует меня..
я опять повторяю, что если твоего комента нет в твоей почте,, что он удалён модератором, то это по русски называется- клевета
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
тогда откуда такая уверенность что это сделала я? и теперь это интересует меня..
я опять повторяю, что если твоего комента нет в твоей почте,, что он удалён модератором, то это по русски называется- клевета
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))какая прелесть! продолжай, не останавливайся.
Valery L.В ответ на угу
угу
)))какая прелесть! продолжай, не останавливайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что продолжать?
скрин умеешь делать?
ты утверждаешь, что есть якобы удалённый комент, что этот комент удалила я, продолжаешь на этом настаивать, выделяя меня при этом из всех модераторов...
а теперь нормальный вопрос- могу я увидеть то, что я там якобы удалила?
даже мне стало любопытно. он тоже содержал угрозу в мой адрес?
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
что продолжать?
скрин умеешь делать?
ты утверждаешь, что есть якобы удалённый комент, что этот комент удалила я, продолжаешь на этом настаивать, выделяя меня при этом из всех модераторов...
а теперь нормальный вопрос- могу я увидеть то, что я там якобы удалила?
даже мне стало любопытно. он тоже содержал угрозу в мой адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))
Valery L.В ответ на угу
угу
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и надо было столько писать, чтобы в конце поставить смайлики, а не вывести комент.. логично...
хотя о чём это я.. вы же во всем разбираетесь лучше любых специалистов....
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
и надо было столько писать, чтобы в конце поставить смайлики, а не вывести комент.. логично...
хотя о чём это я.. вы же во всем разбираетесь лучше любых специалистов....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и в самом деле: о чем ты, ЛЕ_РА??? я ж тебе ещё минут тридцать назад сказала: забей! я его назад не требую, дарю!))))
Valery L.В ответ на угу
угу
и в самом деле: о чем ты, ЛЕ_РА??? я ж тебе ещё минут тридцать назад сказала: забей! я его назад не требую, дарю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
странный подарок.. которого нет и не было...
хотя.. всё ясно..и так
МетискаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))

Это реальная угроза мне?
мы же с тобой понимаем, что такое "кранты"...или нет?
и мы с тобой понимаем, что аватары здесь заканчиваются и начинается реальные люди с реальными айпи адресами. тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом
я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....
подумай перед тем как ответить.. потому что даже если потом ты уберёшь комент.. я его сохраню, Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом

Простите... а это как это? о_О
Valery L.В ответ на Метиска
Метиска
тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом

Простите... а это как это? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. это немного сложно, но я видела как это делают когда нужно.
МетискаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну.. это немного сложно, но я видела как это делают когда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну.. это немного сложно, но я видела как это делают когда нужно.

фигасе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем