Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромный вопрос к редакции

Хотелось бы узнать, темы из раздела в раздел переносятся в соответствии с их названиями и содержанием или же по наитию переносящего?Заранее благодарна за ответ.
Марица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Valery L.В ответ на папа римский
папа римский
Болонская, ты испугалась штоле? чую в этом твоем посте дрожащие нотки какие то. Моя ты зайка, где ж ты раньше то была?а? ну когда твои любимые пользовательницы сего ресурса выливали ушат помоев на форумчан и с угрозами тоже.или пока собственной жопы не коснулось,то покуй?
пыс: попробуй только меня забань. я буду жаловаться в Европейский суд. да!
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майя? тебя забанили?
мне не до смеха...выходи под своим ником и мы поговорим...
папа римский В ответ на Valery L.
Valery L.
Майя? тебя забанили?
мне не до смеха...выходи под своим ником и мы поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааа Болонская....ты окончательно свихнулась. Лучше сходи к врачу,пока не поздно. Или потрахайся с мужем. Он свалит от тебя скоро,если ты и дома такая же ненормальная.
угуВ ответ на папа римский
папа римский
даааа Болонская....ты окончательно свихнулась. Лучше сходи к врачу,пока не поздно. Или потрахайся с мужем. Он свалит от тебя скоро,если ты и дома такая же ненормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
господа хорошие, вы сейчас человека добьете...она и так уже каждого нового ника, особенно без аватарки, шугается. ну нельзя же так...чет мне её реально жалко стало..
папа римский В ответ на угу
угу
господа хорошие, вы сейчас человека добьете...она и так уже каждого нового ника, особенно без аватарки, шугается. ну нельзя же так...чет мне её реально жалко стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это её проблемы. пусть валит с поста. ну не дано ей..не дано.
угуВ ответ на папа римский
папа римский
это её проблемы. пусть валит с поста. ну не дано ей..не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что не дано- согласна, но всирано жестко...хотя по-другому ведь и не доходило...
Гид по Риму и ВатикануВ ответ на угу
угу
господа хорошие, вы сейчас человека добьете...она и так уже каждого нового ника, особенно без аватарки, шугается. ну нельзя же так...чет мне её реально жалко стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
господа хорошие, вы сейчас человека добьете...она и так уже каждого нового ника, особенно без аватарки, шугается. ну нельзя же так...чет мне её реально жалко стало..

Жалость, в случае с сумасшествием, должна быть исключена.
И непременно нужно учитывать национальный вопрос.
В данном случае - разумно помнить о южном коварстве и подлости.
Пожалеешь - пропадёшь сам.
АлексаВ ответ на угу
угу
господа хорошие, вы сейчас человека добьете...она и так уже каждого нового ника, особенно без аватарки, шугается. ну нельзя же так...чет мне её реально жалко стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
господа хорошие, вы сейчас человека добьете...она и так уже каждого нового ника, особенно без аватарки, шугается. ну нельзя же так...чет мне её реально жалко стало..

Аха Ежик пожалей а она завтра ещё наглее станет! У меня тоже был такой порыв...что жалко как то в одной теме её стало даже заступиться хотела...ну а потом она показала свою суть пр первом же коменте
Valery L.В ответ на папа римский
папа римский
даааа Болонская....ты окончательно свихнулась. Лучше сходи к врачу,пока не поздно. Или потрахайся с мужем. Он свалит от тебя скоро,если ты и дома такая же ненормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок.. продолжаю ждать Марицу...
Гид по Риму и ВатикануВ ответ на Valery L.
Valery L.
ок.. продолжаю ждать Марицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок.. продолжаю ждать Марицу...

Вас проводить к госпоже Марице ?
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Майя? тебя забанили?
мне не до смеха...выходи под своим ником и мы поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да боже ж мой, это точно не я ))) у меня есть второй ник, но он из романтических соображений создан. Остальные все марицы, уже за неиспользование заблокированы (((
И никто меня не банил, етественно... Честно говоря, поражена, тема висела пару дней, а комментытолько ейчас появились. Надеюсь, ты найдешь мужество понять, о чем тут пишут, и сделать выводы. Надежда шаткая очень, но она же последней умирает )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Да боже ж мой, это точно не я ))) у меня есть второй ник, но он из романтических соображений создан. Остальные все марицы, уже за неиспользование заблокированы (((
И никто меня не банил, етественно... Честно говоря, поражена, тема висела пару дней, а комментытолько ейчас появились. Надеюсь, ты найдешь мужество понять, о чем тут пишут, и сделать выводы. Надежда шаткая очень, но она же последней умирает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и у меня было право удивиться.. сколько людей здесь готовы просто что то ляпнуть проходя мимо..
не понимаю.. что за страсть тыкаться во все дыры..вопрос был задан только вам
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и у меня было право удивиться.. сколько людей здесь готовы просто что то ляпнуть проходя мимо..
не понимаю.. что за страсть тыкаться во все дыры..вопрос был задан только вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лерка, вопрос-то дебильный ))) ну вот сама представь - какие личные сведения счетов? Это же надо напрячь службу безопасности мужа (наврав, что ощущаю угрозу), потом что-то делать с данными... Бред же полный.
Ты приди уже в себя, многие отмечают, что с тобой беда... Тихо-медленно можешь назад отыграть, хотя я сомневаюсь, что у тебя ума хватит (((
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Лерка, вопрос-то дебильный ))) ну вот сама представь - какие личные сведения счетов? Это же надо напрячь службу безопасности мужа (наврав, что ощущаю угрозу), потом что-то делать с данными... Бред же полный.
Ты приди уже в себя, многие отмечают, что с тобой беда... Тихо-медленно можешь назад отыграть, хотя я сомневаюсь, что у тебя ума хватит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж.. угрозы, диагнозы на расстоянии..
ты выглядишь взрослей ...когда пишешь тебе столько не дашь...
на этом всё.. остальное дело адлминистрации до которой вы достучались..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да уж.. угрозы, диагнозы на расстоянии..
ты выглядишь взрослей ...когда пишешь тебе столько не дашь...
на этом всё.. остальное дело адлминистрации до которой вы достучались..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диагнозы ты сама озвучивала, мне осталась легкая должность гипотиреоз с его симптомами связать ))) они налицо )))
И да, достучалась, конечно. Телефон хоть и вредная штука, но не последняя. Захочешь - тоже достучишься. Только представляйся настоящим полным именем, это важно, как оказалось )))
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и у меня было право удивиться.. сколько людей здесь готовы просто что то ляпнуть проходя мимо..
не понимаю.. что за страсть тыкаться во все дыры..вопрос был задан только вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько людей здесь готовы просто что то ляпнуть проходя мимо..
не понимаю.. что за страсть тыкаться во все дыры..вопрос был задан только вам


*пожимаю плечами* странно, что тебя это вообще удивляет..ты же точно так же вклиниваешься в диалоги, где тебя не ждали...
да и просто невозможно было мимо пройти, узнав такую новость: все планшетники связаны между собой!)) да ещё и пробиваются легко)))) спасибо, Лер, я так веселилась, что до обеда практиццки про все дела позабыла))
МарицаВ ответ на угу
угу
сколько людей здесь готовы просто что то ляпнуть проходя мимо..
не понимаю.. что за страсть тыкаться во все дыры..вопрос был задан только вам


*пожимаю плечами* странно, что тебя это вообще удивляет..ты же точно так же вклиниваешься в диалоги, где тебя не ждали...
да и просто невозможно было мимо пройти, узнав такую новость: все планшетники связаны между собой!)) да ещё и пробиваются легко)))) спасибо, Лер, я так веселилась, что до обеда практиццки про все дела позабыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам смешно, а у меня до пятницы только планшетничек ((( Лерка его попортит, что делать незадачливой форумчанке? А она попортит, как птица летает )))
угуВ ответ на Марица
Марица
Вам смешно, а у меня до пятницы только планшетничек ((( Лерка его попортит, что делать незадачливой форумчанке? А она попортит, как птица летает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А она попортит, как птица летает )))
от птиц единственное спасение- газеткой прикрыться. и благодарить бога, что коровы не летают. та не тока планшетник- самой не утонуть бы
МарицаВ ответ на угу
угу
А она попортит, как птица летает )))
от птиц единственное спасение- газеткой прикрыться. и благодарить бога, что коровы не летают. та не тока планшетник- самой не утонуть бы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, не утону ))) Проходили уже, и ничего - живехонька ))) только сегодня оплошала - переехала, а про оплату инета не подумала...
Авантюристк@В ответ на Valery L.
Valery L.
Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))

Это реальная угроза мне?
мы же с тобой понимаем, что такое "кранты"...или нет?
и мы с тобой понимаем, что аватары здесь заканчиваются и начинается реальные люди с реальными айпи адресами. тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом
я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....
подумай перед тем как ответить.. потому что даже если потом ты уберёшь комент.. я его сохраню, Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мы с тобой понимаем, что аватары здесь заканчиваются и начинается реальные люди с реальными айпи адресами. тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом

Дааа??? А почему тогда несёте откровенную околесицу в мой адрес прилюдно??Почему обвиняете в том,что Я якобы выхожу с других ящиков и окорбляю в том числе и вас? Раз такая умная потрудитесь либо изначально по айпи ник пробивать,либо извинитесь,кстате тоже прилюдно....

Пы.сы.Хорошую привычку Я взяла у вас скрины сохранять и в стопку на письменном столе складывать....И кстати,темы мои удалять так усердно не нужно,Я любезно дала вам сегодня время поспать и поесть,а то совсем себя не цените,бедняжка...
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))

Это реальная угроза мне?
мы же с тобой понимаем, что такое "кранты"...или нет?
и мы с тобой понимаем, что аватары здесь заканчиваются и начинается реальные люди с реальными айпи адресами. тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом
я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....
подумай перед тем как ответить.. потому что даже если потом ты уберёшь комент.. я его сохраню, Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с какого дуба рухнула? ))) один день с неоплаченным интернетом - и такой бред )))
Речь шла о сдувании в качестве уважаемого человека, которому верят... Интересно, как мысль у тебя завернулась. Очень характеризует. Если тебе нужен мой адрес - легкои без проблем, правла, есть одно "но"... Муж недавно уволил 350 человек, охрана имеется... Не наше желание, а акционера, нам с олигархами спорить не с руки в вопросе его имущества )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Ты с какого дуба рухнула? ))) один день с неоплаченным интернетом - и такой бред )))
Речь шла о сдувании в качестве уважаемого человека, которому верят... Интересно, как мысль у тебя завернулась. Очень характеризует. Если тебе нужен мой адрес - легкои без проблем, правла, есть одно "но"... Муж недавно уволил 350 человек, охрана имеется... Не наше желание, а акционера, нам с олигархами спорить не с руки в вопросе его имущества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н...да.. сказать нечего.. половина из сказанного как всегда вода..

и убереги меня бог от вашего уважения.. я лучше пойду руки помою..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
н...да.. сказать нечего.. половина из сказанного как всегда вода..

и убереги меня бог от вашего уважения.. я лучше пойду руки помою..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мой напрасно, экономь воду ))) нет его, уважения )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Не мой напрасно, экономь воду ))) нет его, уважения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взаимно..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
взаимно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык пофиг, то нам чужая держава )))
Вымя* В ответ на Valery L.
Valery L.
Все, кранты бабе Лере, слилась, голубушка )))

Это реальная угроза мне?
мы же с тобой понимаем, что такое "кранты"...или нет?
и мы с тобой понимаем, что аватары здесь заканчиваются и начинается реальные люди с реальными айпи адресами. тем более пробить айпад совсем не составляет никакого труда.. все айпады связаны друг с другом
я серьёзно опасаюсь интернет преследователей, потому что судя по прецедентам, они осуществляют свои угрозы, когда им предоставляется такая возможность....
подумай перед тем как ответить.. потому что даже если потом ты уберёшь комент.. я его сохраню, Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кричать на всех весь день она могла.
Но знать бы ей, что смерть не за горами,
То, чтоб успеть побольше сделать зла,
Она б еще скандалила ночами."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем