Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно у вас. Расскажу свою историю. Про свои выходные...

Девочки, ничего особенного. Старо, как мир. Но очень неприятно почему-то. Напросился ко мне в гости мужчина, сам позвонил (я была на работе) и сказал, что хочет ко мне приехать. Я ответила согласием (просто знакомы, не встречались еще). Договорились, что, когда я буду выезжать с работы, позвоню (у меня ненормированный рабочий день, сделка). А когда позвонила, уже будучи в дороге,  уточнить время, он мне ответил, чтобы я ничего не планировала, он же не точно со мной договорился. Я немного прифигела удивилась. И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени. На что получила ответ: "Да мне вообще на женщин плевать, у меня работа на первом месте. А когда мне надо женское внимание, то женщины ко мне сами приезжают и всё делают".
Знакомы пару месяцев, казался не глупым, давно подъезжал, я присматривалась... Присмотрелась, блин.
Что с мужиками такое происходит? И зачем мне эта информация в конце разговора, что я двадцать пятая, оказывается, в очереди?
 Противно, досадно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
Vell
Не знаю, если бы мне так ответили, то кроме как послать на три буквы ничего бы в голову не пришло
Елена Росич
И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени
А на фига ему Ваше недовольство? А умная промолчит и удовольствие получит. А Вы с претензий начали))) и вот результат)
Комментарий удален.Почему?
Елена РосичВ ответ на О.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааааа, так вот видите расклад какой у Вас...Вы в отношении с мужчиной подстилка, оказывается..вот оно как?)))))
Комментарий удален.Почему?
Елена РосичВ ответ на О.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не тупая и не надо оскорблять тут никакого, Вы сами так написали, ни я...и ядом тут не брызгайте.....не ..рахнутая вы наша, мужика упустила и орет теперь бегает на весь форум)))
Елена Росич
ааааа, так вот видите расклад какой у Вас...Вы в отношении с мужчиной подстилка, оказывается..вот оно как?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди получай удовольствие и не думай, тебе нечем. И не поймешь, где и когда тобой попользовались, молчунья. Счастливый человек))
Елена РосичВ ответ на О.
О.
иди получай удовольствие и не думай, тебе нечем. И не поймешь, где и когда тобой попользовались, молчунья. Счастливый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти))) пользуюсь я...а не мной))) понятно, подстилка? У Вас извращенное понимание отношения мужчины и женщины.....подстилка, вот Вы кем себя считаете по отношению к мужчинам.
АнонимВ ответ на О.
О.
иди получай удовольствие и не думай, тебе нечем. И не поймешь, где и когда тобой попользовались, молчунья. Счастливый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ссорьтесь. Я их познакомлю и Росич вдоволь моим несостоявшимся кавалером попользуется.
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Не ссорьтесь. Я их познакомлю и Росич вдоволь моим несостоявшимся кавалером попользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас снова ошибка...стратегическая, не надо делать то, о чем Вас не просят. Вы что-то в жизни вообще ни гу гу...хуже младенца, как я посмотрю.
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
У Вас снова ошибка...стратегическая, не надо делать то, о чем Вас не просят. Вы что-то в жизни вообще ни гу гу...хуже младенца, как я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было предложение. Если вы гу-гу, конечно.
О.В ответ на Аноним
Аноним
Не ссорьтесь. Я их познакомлю и Росич вдоволь моим несостоявшимся кавалером попользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот вариант устроит нас обеих)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на О.
О.
иди получай удовольствие и не думай, тебе нечем. И не поймешь, где и когда тобой попользовались, молчунья. Счастливый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она из тех кот. сами приезжают к мужчинам по первому зову.
Маргарита Добрускина
она из тех кот. сами приезжают к мужчинам по первому зову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про меня? Нет, я не приезжаю. Я даже не знаю, где он живет. Примерно только. Прочитав ваш ответ, даже улыбнулась. Я вот чтоб именно в просто гостях у мужчины была 5 лет назад, в 2012 году!)))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про меня? Нет, я не приезжаю. Я даже не знаю, где он живет. Примерно только. Прочитав ваш ответ, даже улыбнулась. Я вот чтоб именно в просто гостях у мужчины была 5 лет назад, в 2012 году!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет , не про вас, про Росич я.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про меня? Нет, я не приезжаю. Я даже не знаю, где он живет. Примерно только. Прочитав ваш ответ, даже улыбнулась. Я вот чтоб именно в просто гостях у мужчины была 5 лет назад, в 2012 году!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени

А на фига ему Ваше недовольство? А умная промолчит и удовольствие получит. А Вы с претензий начали))) и вот результат)
ни фига себе дама , мужчина нахамил, она его защищает .
Маргарита Добрускина
И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени

А на фига ему Ваше недовольство? А умная промолчит и удовольствие получит. А Вы с претензий начали))) и вот результат)
ни фига себе дама , мужчина нахамил, она его защищает .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть в нашей жизни сейчас: секс и удовольствие получает та, которая сидит и ждет когда приедут и ее ахнут. Я взбрыкнула и вместо секса получила ушат овна). Ничего страшного, бывает. Поскорее бы отмыться только от него)).
АйрисВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть в нашей жизни сейчас: секс и удовольствие получает та, которая сидит и ждет когда приедут и ее ахнут. Я взбрыкнула и вместо секса получила ушат овна). Ничего страшного, бывает. Поскорее бы отмыться только от него)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем отмываться? ))) не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег)))) это его проблемы, вы то здесь причём? посмеялись и забили
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени
А на фига ему Ваше недовольство? А умная промолчит и удовольствие получит. А Вы с претензий начали))) и вот результат)
СсылкаПожаловаться
Я могу Вас с ним познакомить. Забирайте, пожалуйста.
Глюмдальклич
об этом еще и мысли думать?! радуйся, что не доехала ни до чего
Любовь Пяткова
Я б даже недовольства не высказывала. Нажала бы кнопочку на телефоне и забыла бы гражданина.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я б даже недовольства не высказывала. Нажала бы кнопочку на телефоне и забыла бы гражданина.
СсылкаПожаловаться

Ashiri
Просто знакомы, не встречались ещё. Зачем ему к вам в гости, почему не пригласил в кафе? Можно делать самые разные предположения, например, что на спор с кем-то доказал, что побежите, стоит вас пальцем поманить. А манить не очень-то и хотелось. Тем более коллега. На работе вообще поосторожнее надо.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Просто знакомы, не встречались ещё. Зачем ему к вам в гости, почему не пригласил в кафе? Можно делать самые разные предположения, например, что на спор с кем-то доказал, что побежите, стоит вас пальцем поманить. А манить не очень-то и хотелось. Тем более коллега. На работе вообще поосторожнее надо.
СсылкаПожаловаться
Он не совсем коллега. Я делаю проект для определенного человека, сейчас он мой шеф. А это его приятель. Проект закончится, мы прекратим общение, если, конечно, текущий шеф новый проект не закажет.
AlexA
Противно, досадно. Бывает. Перешагните и живите, радуйтесь дальше! Завтра Вы уже просто посмеетесь над этим недоразумением. Послезавтра, за-будите об этом.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем