Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно у вас. Расскажу свою историю. Про свои выходные...

Девочки, ничего особенного. Старо, как мир. Но очень неприятно почему-то. Напросился ко мне в гости мужчина, сам позвонил (я была на работе) и сказал, что хочет ко мне приехать. Я ответила согласием (просто знакомы, не встречались еще). Договорились, что, когда я буду выезжать с работы, позвоню (у меня ненормированный рабочий день, сделка). А когда позвонила, уже будучи в дороге,  уточнить время, он мне ответил, чтобы я ничего не планировала, он же не точно со мной договорился. Я немного прифигела удивилась. И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени. На что получила ответ: "Да мне вообще на женщин плевать, у меня работа на первом месте. А когда мне надо женское внимание, то женщины ко мне сами приезжают и всё делают".
Знакомы пару месяцев, казался не глупым, давно подъезжал, я присматривалась... Присмотрелась, блин.
Что с мужиками такое происходит? И зачем мне эта информация в конце разговора, что я двадцать пятая, оказывается, в очереди?
 Противно, досадно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
1345678913
Mila Vitsa
какая веселая и не избитая тема...
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
какая веселая и не избитая тема...
СсылкаПожаловаться

Денис Выдрин
Сколько лет?
АнонимВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Пацику 47
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
Пацику 47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А красотке?
АнонимВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
А красотке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде взрослая, а фигней страдаешь
АнонимВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Вроде взрослая, а фигней страдаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчин тянет к женщинам, а женщин к мужчинам? Я хотела встретиться с человеком и ответила согласием. Где фигня?
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчин тянет к женщинам, а женщин к мужчинам? Я хотела встретиться с человеком и ответила согласием. Где фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавная)) сама пишет прифигела от васи, а я виноват)))
liliya-vera
Так это не его вина! А тех тёток, что бегут к нему при первом вызове))
Наталья
нет правда, какая-то невеселая и банальная тема. и потом как-то ну в кино бы сходили, в рестик. а то прям на квартире. как-то неромантично вообще.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нет правда, какая-то невеселая и банальная тема. и потом как-то ну в кино бы сходили, в рестик. а то прям на квартире. как-то неромантично вообще.
СсылкаПожаловаться
Наталья, пожрать - не моя стихия. Он об этом знает. Он раньше приглашал, я без фанатизма к рестикам, не пошли мы в итоге. Я ехала с работы, устала, ни в какое кино не хотела, меня вариант встречи дома очень устраивал, поэтому я согласилась.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, пожрать - не моя стихия. Он об этом знает. Он раньше приглашал, я без фанатизма к рестикам, не пошли мы в итоге. Я ехала с работы, устала, ни в какое кино не хотела, меня вариант встречи дома очень устраивал, поэтому я согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, да в ресторан не жрать ходят с мужчиной, а общаться.
ехала с работы, устала


тоже так тоскливо для встречи. может он это почувствовал, скажет, ну что уставшую даму напрягать своим присутствием, а еще пуще сексом вдруг.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Аноним, да в ресторан не жрать ходят с мужчиной, а общаться.
ехала с работы, устала


тоже так тоскливо для встречи. может он это почувствовал, скажет, ну что уставшую даму напрягать своим присутствием, а еще пуще сексом вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придирайтесь к словам. Я вам объясняю свою мотивацию: меня встреча дома вполне устраивала. Я достаточно активный человек, мне хватает деятельности в рабочее время.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не придирайтесь к словам. Я вам объясняю свою мотивацию: меня встреча дома вполне устраивала. Я достаточно активный человек, мне хватает деятельности в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вы написали тему. видимо, предполагали, что все поддержат ваше мнение в отношении мужчин. а у меня сложился другой взгляд на ситуацию, исходя из вашего изложения. а вам неинтересно другое мнение. да я совсем не сомневаюсь в вашей дневной активности, именно об этом я и написала.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну, вы написали тему. видимо, предполагали, что все поддержат ваше мнение в отношении мужчин. а у меня сложился другой взгляд на ситуацию, исходя из вашего изложения. а вам неинтересно другое мнение. да я совсем не сомневаюсь в вашей дневной активности, именно об этом я и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я высказывала какое-то мнение в отношении мужчин? Процитируйте, пожалуйста.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я высказывала какое-то мнение в отношении мужчин? Процитируйте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что с мужиками такое происходит?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Что с мужиками такое происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы ведь хотели видимо определенных оценок поведения мужчины? вы бы не возражали , если бы я ответила - да он казел, такую женщину не понял и обидел. а мне показалось, что в ситуации - как минимум 50 на 50 нюансов.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы ведь хотели видимо определенных оценок поведения мужчины? вы бы не возражали , если бы я ответила - да он казел, такую женщину не понял и обидел. а мне показалось, что в ситуации - как минимум 50 на 50 нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоит так сильно заморачиваться своими догадками о том, чего бы я хотела и против чего бы не возражала. Не додумывайте за меня, да и вообще за других. Нюансы есть, наверное, но сути дела не меняют.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что с мужиками такое происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где в этом вопросе вы увидели мнение?
О.
фууу... Хорошо, что до секса всё выяснилось))
АнонимВ ответ на О.
О.
фууу... Хорошо, что до секса всё выяснилось))
СсылкаПожаловаться
Да! Чем отличается взрослость от юности. В юности все после выяснялось, теперь - ДО)
Не знаю уж, что и хуже. Теперь чаще такого вот рода "выяснения", чем секс
О.В ответ на Аноним
Аноним
Да! Чем отличается взрослость от юности. В юности все после выяснялось, теперь - ДО)
Не знаю уж, что и хуже. Теперь чаще такого вот рода "выяснения", чем секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

целая философская проблема, согласна)...
КыСманафТ
Елена Глебова
Вам повезло. Оцените заботу Вашего ангела хранителя.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем