Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкая ложь лучше горькой правды..а вы как думаете?

Не понимаю девчонок которые откровенничают со своими мужчинами рассказывают в подробностях сколько парней в прошлом было и как всё было..зачем? надеетесь на понимание сочувствие?этого не будет..если хотите порушить отношения занимайтесь этим дальше..но потом не обижайтесь что вас будет обзывать шл..и т.д..что будет ревновать безумно к каждому столбу..не стоит никому выворачивать душу наизнанку..даже родному мужу..о таких вещах стоит или молчать или отшутиться кто не первый тот у нас второй..разве не так?Это касается и каких то косяков в настоящем ..не стоит никогда в них признаваться своему мужчине..с кем вы чай попили или с кем изменили..молчите или врите!!!!
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Мюмла ЯнсонВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
26 лет,имя красивое и необычное,оптимизм, завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Твою ж налево, что с тобой случилось? я вытащу!!
злой гоблинВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Твою ж налево, что с тобой случилось? я вытащу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне 44,сил не хватит. Без обид.
Мюмла ЯнсонВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мне 44,сил не хватит. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пессимист =))Щас ухи оторву в старании!
З.ы. мне 26 и сил хватает =)))
злой гоблинВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пессимист =))Щас ухи оторву в старании!
З.ы. мне 26 и сил хватает =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы мать Тереза,зачем вам Лох.(откровенно)
Мюмла ЯнсонВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вы мать Тереза,зачем вам Лох.(откровенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эээ,лох? не заметила, х.р. прибедняца, уши оборву!!!!=))))
злой гоблин
Мне 44,сил не хватит. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кокетничать изволите?)) А ещё Гоблином назвались(( 44 года и - "мне две, три остановки осталось"? Ерундить прекращайте и начинайте жить, это даже гоблинам в данном возрасте не токмо позволено - врачом прописано)))
злой гоблинВ ответ на GF
GF
Кокетничать изволите?)) А ещё Гоблином назвались(( 44 года и - "мне две, три остановки осталось"? Ерундить прекращайте и начинайте жить, это даже гоблинам в данном возрасте не токмо позволено - врачом прописано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уди в туман,комнатный психолог, это было сказано только для Кармен. Вы меня не знаете.
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Кармен как всегда классная Тема. Мая новая пассия, всегда рассказывает мне ,какие мужики у неё были, и самое смешное ,что я у неё не один. Типа ,надо быть честным.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Овсянка
все я не рассказывала. но рассказала много. он так же был со мной откровенен. Вряд ли упрекнет когда-либо. Когда познакомились. я была не маленькой девочкой. и он на колокольчика не тянул)) на этом и сошлись))
Это от ситуации вс зависит и от партнеров.
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
все я не рассказывала. но рассказала много. он так же был со мной откровенен. Вряд ли упрекнет когда-либо. Когда познакомились. я была не маленькой девочкой. и он на колокольчика не тянул)) на этом и сошлись))
Это от ситуации вс зависит и от партнеров.
СсылкаПожаловаться
а я ничего не рассказываю..сначала на откровения выводят.. а потом бьют по больному..
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
а я ничего не рассказываю..сначала на откровения выводят.. а потом бьют по больному..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сначала на человека смотрю, того, кто ударит можно распознать.
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
я сначала на человека смотрю, того, кто ударит можно распознать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как интересно?по каким признакам?
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
как интересно?по каким признакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мере общения человека становится видно. что и кто он.
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
по мере общения человека становится видно. что и кто он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди десятилетиями рядом живут и не знают с кем..пока гром не грянеь..
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
люди десятилетиями рядом живут и не знают с кем..пока гром не грянеь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне как-то повезло, моя интуиция и первый парень, который был еще тем дерьмом, спасают меня от всяких уродов)))))
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне как-то повезло, моя интуиция и первый парень, который был еще тем дерьмом, спасают меня от всяких уродов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть свой амулетик
Долорес КлейборнВ ответ на Кармен
Кармен
а я ничего не рассказываю..сначала на откровения выводят.. а потом бьют по больному..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ничего не рассказываю..сначала на откровения выводят.. а потом бьют по больному..

Чтобы упрекать за большое количество партнеров в прошлом, нужно самому быть девственником. Но тем не менее я считаю, что рассказывать такие вещи не стоит. Ревнивая натура себе всю душу вымотает, вспоминая, что его любимая или любимый имел связи раньше. Не стоит мучить человека.
Лана КрассВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
а я ничего не рассказываю..сначала на откровения выводят.. а потом бьют по больному..

Чтобы упрекать за большое количество партнеров в прошлом, нужно самому быть девственником. Но тем не менее я считаю, что рассказывать такие вещи не стоит. Ревнивая натура себе всю душу вымотает, вспоминая, что его любимая или любимый имел связи раньше. Не стоит мучить человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
белая белая
по жизни мне лучше горькая правда,так хоть адекватно к проблеме подойдешь,а насчет мужчин рассказывать им о своем прошлом или нет то конечно же нет нет и нет.милые дамы берегите психику мужчин и будущие отношения)))))
КарменВ ответ на белая белая
белая белая
по жизни мне лучше горькая правда,так хоть адекватно к проблеме подойдешь,а насчет мужчин рассказывать им о своем прошлом или нет то конечно же нет нет и нет.милые дамы берегите психику мужчин и будущие отношения)))))
СсылкаПожаловаться
какая вы хитрая..вам значит только правду надо рассказывать..а вы всё скроете?
белая белаяВ ответ на Кармен
Кармен
какая вы хитрая..вам значит только правду надо рассказывать..а вы всё скроете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы хитрая..вам значит только правду надо рассказывать..а вы всё скроете?

было такое что допытовала своего мужа расскажи да расскажи,отмазался так:никого не помню)))))))а о своем прошлом отшутилась хотя у нас с мужем общий друг есть так думаю он его уже просветил))))щас уже ни о чем не спрашивает))))есть такие люди им расскажешь так начинают потом ревновать а у тебя так было а ты с ним так делала ну и как тебе итп итд в конце ругань обиды слезы)))))))))))))
Insaria
Я никогда не то что парню, а вообще никому не расскажу. Это лично моё.
ziemianka turВ ответ на Insaria
Insaria
Я никогда не то что парню, а вообще никому не расскажу. Это лично моё.
СсылкаПожаловаться
самое верное решение, кстати. только для этого надо силу воли или выдержку неженскую иметь))
JulyВ ответ на Insaria
Insaria
Я никогда не то что парню, а вообще никому не расскажу. Это лично моё.
СсылкаПожаловаться
Ну а как вы человека ближе узнАете?

По прошлому можно судить о человеке, ну во всяком случае о его поступках, хотя вряд ли кто отважится сказать про себя " Я такой КААААзел/Коза, от блин нагадил и тебе все честно рассказываю, с тобой такого не будет, прад-прад (крестик за спиной). А че , мне бывший даже угрожал, чтобы я о нем ниче не посмела рассказать нынешней, собст-но мне и некогда и незачем было.
InsariaВ ответ на July
July
Ну а как вы человека ближе узнАете?

По прошлому можно судить о человеке, ну во всяком случае о его поступках, хотя вряд ли кто отважится сказать про себя " Я такой КААААзел/Коза, от блин нагадил и тебе все честно рассказываю, с тобой такого не будет, прад-прад (крестик за спиной). А че , мне бывший даже угрожал, чтобы я о нем ниче не посмела рассказать нынешней, собст-но мне и некогда и незачем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду сексуальных партнёров. Бывшего знает - и на этом пусть успокоется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем