Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкая ложь лучше горькой правды..а вы как думаете?

Не понимаю девчонок которые откровенничают со своими мужчинами рассказывают в подробностях сколько парней в прошлом было и как всё было..зачем? надеетесь на понимание сочувствие?этого не будет..если хотите порушить отношения занимайтесь этим дальше..но потом не обижайтесь что вас будет обзывать шл..и т.д..что будет ревновать безумно к каждому столбу..не стоит никому выворачивать душу наизнанку..даже родному мужу..о таких вещах стоит или молчать или отшутиться кто не первый тот у нас второй..разве не так?Это касается и каких то косяков в настоящем ..не стоит никогда в них признаваться своему мужчине..с кем вы чай попили или с кем изменили..молчите или врите!!!!
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
1345678919
КарменВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
наивно..

отнюдь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СаШа БЕЛИКОВ
измена ваще сюда не входит! есть измена нет отношений ! какие вы наивные!!!
СсылкаПожаловаться
в общем-то верный ход мыслей, только если отношения(брак) не по расчету.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на July
July
в общем-то верный ход мыслей, только если отношения(брак) не по расчету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это для меня ваще за гранью понимания я не могу смиряться с тем что мне не по душе и жить в искусственных условиях и искусственно любить!
СаШа БЕЛИКОВ
измена ваще сюда не входит! есть измена нет отношений ! какие вы наивные!!!
СсылкаПожаловаться
молодец !!!-есть люди усложняютотношения - есть упрощают
Долорес Клейборн
Что касается прошлых отношений, то на мой взгляд ни мужчину, не женщину не стоит посвящать во все подробности. Так всем будет спокойнее. Что же касается измен... Конечно, с практической точки зрения признаваться глупо, но это нечестно. Лучше сказать правду. То есть "лучше" вообще не изменять, это не обсуждается. Но если все-таки случилось, нужно признаться.
Долорес Клейборн
Что касается прошлых отношений, то на мой взгляд ни мужчину, не женщину не стоит посвящать во все подробности. Так всем будет спокойнее. Что же касается измен... Конечно, с практической точки зрения признаваться глупо, но это нечестно. Лучше сказать правду. То есть "лучше" вообще не изменять, это не обсуждается. Но если все-таки случилось, нужно признаться.
СсылкаПожаловаться
а если у вас дети и налаженный быт..то будете честной до конца?
Долорес КлейборнВ ответ на Кармен
Кармен
а если у вас дети и налаженный быт..то будете честной до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокационный вопрос. Скажем так: я уверена, что не стану изменять. Но зарекаться ни от чего нельзя, поэтому отвечу вам так: скорее всего я признаюсь, если это случится.
Долорес КлейборнВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Провокационный вопрос. Скажем так: я уверена, что не стану изменять. Но зарекаться ни от чего нельзя, поэтому отвечу вам так: скорее всего я признаюсь, если это случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дописала. Так вот, решение "рассказать или не рассказать" для меня лично зависело бы не от быта или наличия детей. Это меня бы точно не остановило.
Долорес Клейборн
Не дописала. Так вот, решение "рассказать или не рассказать" для меня лично зависело бы не от быта или наличия детей. Это меня бы точно не остановило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если это будет ничего не значащей интрижкой..зачем рушить отношения своими признаниями?
Долорес КлейборнВ ответ на Кармен
Кармен
а если это будет ничего не значащей интрижкой..зачем рушить отношения своими признаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Измена не может быть ничего не значащей.
Кобра СкармВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Измена не может быть ничего не значащей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно.
Женевьева
конечно же надо молчать в трубочку
КарменВ ответ на Женевьева
Женевьева
конечно же надо молчать в трубочку
СсылкаПожаловаться
в тряпочку..
ДерридушечкаВ ответ на Женевьева
Женевьева
конечно же надо молчать в трубочку
СсылкаПожаловаться
В фонендоскоп.
Красный цветок
Болтун-находка для шпиона...))))
КарменВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Болтун-находка для шпиона...))))
СсылкаПожаловаться
болтунишка жена..сама себе враг..
Красный цветокВ ответ на Кармен
Кармен
болтунишка жена..сама себе враг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно это я и имела в виду!
ALENA ZAGUMENOVA
Два абсолютно разных понятия:
1.Хвосты прошлой жизни.
2.Измена и чаепитие с "друзьями по детсаду" во время отношений.
КарменВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Два абсолютно разных понятия:
1.Хвосты прошлой жизни.
2.Измена и чаепитие с "друзьями по детсаду" во время отношений.
СсылкаПожаловаться
скажите что пили чай в компании друзей муж. пола по детсаду..не каждый воспримет это адекватно..начнутся подозрения..пусть даже он вам это не покажет..но трещинка появится..
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Кармен
Кармен
скажите что пили чай в компании друзей муж. пола по детсаду..не каждый воспримет это адекватно..начнутся подозрения..пусть даже он вам это не покажет..но трещинка появится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про тоже самое, про прошлое не скрываю, настоящее - под замком.
КарменВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я про тоже самое, про прошлое не скрываю, настоящее - под замком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
СаШа БЕЛИКОВ
а я вот ничего не говорил а моя света про всех моих предыдущих вычитала и ещё ими попрекает посылает к ним все время! я ей говорю и говорил что она одна мне нужна а она злится! такая злая вы бы видели аж смешно! я про тех забыть забыл а она помнит! света это было так давно они мне не особо то и нравились..знаешь как их быстро я забыл? а тебя? скока тебя помню и жду??? и не надо тибе дружить с моей бывшей женой!!! что ты!!! я вабще считаю что вам не стоит видеться это не к чему!!!
КарменВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а я вот ничего не говорил а моя света про всех моих предыдущих вычитала и ещё ими попрекает посылает к ним все время! я ей говорю и говорил что она одна мне нужна а она злится! такая злая вы бы видели аж смешно! я про тех забыть забыл а она помнит! света это было так давно они мне не особо то и нравились..знаешь как их быстро я забыл? а тебя? скока тебя помню и жду??? и не надо тибе дружить с моей бывшей женой!!! что ты!!! я вабще считаю что вам не стоит видеться это не к чему!!!
СсылкаПожаловаться
рассказал..терпи теперь..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кармен
Кармен
рассказал..терпи теперь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей и не рассказывал и не собирался..она всё выудила незаконным путём и плюс ещё повериала одному искажённому источнику хехе!
КарменВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а ей и не рассказывал и не собирался..она всё выудила незаконным путём и плюс ещё повериала одному искажённому источнику хехе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытная..
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем