Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Слепые» свидания

Так как , у своей многочисленной родни , я считаюсь «старой , ученой девой»
, каждая из моих , глубоко обожаемых тетушек , пытается по мере возможности , меня «осчастливить»
. Я ОЧЕНЬ просила , не трогать меня до защиты , но вот время прошло и матримониальные попытки возобновились .  Две моих , особо активных родственницы , нашли мне 2-х кандидатов в жОнихи с последующими , далеко идущими планами ( ох чувствую , пошлют они меня …куда подальше )
.
1.      Финансовый аналитик в банке . 32-х лет от роду , не привлекался , не состоял , не участвовал .
2.      Строительный бизнесмен ??(надо проверить ) 37 лет , разведен без прицепа .
Обоих в глаза не видела , но свидания с ними мои тети уже организовали . Одно завтра , так как у меня временно мини-отпуск . Другое в субботу .
Ну , и что делать ? Кто был в такой – ДУРАЦКОЙ ситуации , подскажите .


P.S. Мне это нужно - как попу баян , но родственники у меня КРЕМЕНЬ .
P.P.S. Смех и тапочки разрешаются . 
          
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Леонсия
А ничего не делать. Взять и сходить. Погуляете, развеетесь, пофлиртуете. Или увидев из далека, тихо смоетесь в сторону дома.
Ольга КрасноваВ ответ на Леонсия
Леонсия
А ничего не делать. Взять и сходить. Погуляете, развеетесь, пофлиртуете. Или увидев из далека, тихо смоетесь в сторону дома.
СсылкаПожаловаться
Уползу...по-пластунски
Абсолютное Зло
А где свидания?
Ольга КрасноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А где свидания?
СсылкаПожаловаться
В "Пикадилли" ,рядом с домом . Там официантки знакомые , в случае чего , смоюсь через кухню
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
В "Пикадилли" ,рядом с домом . Там официантки знакомые , в случае чего , смоюсь через кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше издалека понаблюдайте)
НаталиЯ✔
мы всем форумом вас поддержим и после пересказа свидания и впечатлений , надаём " дельных советов";)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мы всем форумом вас поддержим и после пересказа свидания и впечатлений , надаём " дельных советов";)))
СсылкаПожаловаться
Надо было "дельных" в кавычки поместить))))
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо было "дельных" в кавычки поместить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, я ошиблась!
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
правильно, я ошиблась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КрасноваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мы всем форумом вас поддержим и после пересказа свидания и впечатлений , надаём " дельных советов";)))
СсылкаПожаловаться
Напишу подробный ОТЧЕТ , если не сгину "в пучине страстей"
капелька
Сходите, потом расскажите, как свидания прошли. И Вам весело и мы поразвлекаемся. А там, глядишь, и замуж выйдете на радость тётушкам.
Ольга КрасноваВ ответ на капелька
капелька
Сходите, потом расскажите, как свидания прошли. И Вам весело и мы поразвлекаемся. А там, глядишь, и замуж выйдете на радость тётушкам.
СсылкаПожаловаться
Если "выживу" , приду с отчетом
Иванова
сходи, поешь бесплатно)
Ольга КрасноваВ ответ на Иванова
Иванова
сходи, поешь бесплатно)
СсылкаПожаловаться
А потом напишут - обоЖрала !!!
Ольга Краснова
А потом напишут - обоЖрала !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда напишут? сюда, на форум?))
Ольга КрасноваВ ответ на Иванова
Иванова
куда напишут? сюда, на форум?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто-х их знаЕть ! Могут и сюда !
Анна
Так рассмотрите обоих, что вам, трудно что ли))))))))) Надо, не надо, это вы потом объявите кандидату.
Если отвращения испытывать не будете, так берите обоих)))) Ну что вам, трудно что ли по ресторанам ходить да букеты принимать))) Это вас ни к чему не обязывает)))))))
ЛеонсияВ ответ на Анна
Анна
Так рассмотрите обоих, что вам, трудно что ли))))))))) Надо, не надо, это вы потом объявите кандидату.
Если отвращения испытывать не будете, так берите обоих)))) Ну что вам, трудно что ли по ресторанам ходить да букеты принимать))) Это вас ни к чему не обязывает)))))))
СсылкаПожаловаться
Обязывает.
Сейчас букеты и кофе за счет клиента женщинам надо потом долго отрабатывать.
АннаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Обязывает.
Сейчас букеты и кофе за счет клиента женщинам надо потом долго отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?)) А я как-то не отрабатываю)))) Как-то удается избежать отработки всегда)) Более того, на ней никто и не настаивает)))))) Уверена, автор справится с этой задачей и избежит "наказания" за бесплатно выпитое кофе и даже съеденный ужин)))))))))))))
ЛеонсияВ ответ на Анна
Анна
Да ну?)) А я как-то не отрабатываю)))) Как-то удается избежать отработки всегда)) Более того, на ней никто и не настаивает)))))) Уверена, автор справится с этой задачей и избежит "наказания" за бесплатно выпитое кофе и даже съеденный ужин)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы живете иллюзиями или вообще не ходите на свидания.
АннаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Вы живете иллюзиями или вообще не ходите на свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если говорю, что хожу, значит так и есть)))
Ольга КрасноваВ ответ на Анна
Анна
Ну если говорю, что хожу, значит так и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три дня , в "домашней" обстановке - обленилась донельзя . Да же, на дачу вчера не поехала . А тут умываться-одеваться-красится- соответствовать

Тяжела ТЫ женская долюшка !!!
Абсолютное Зло
Назначьте свидания в людном месте, незаметно понаблюдайте за кандидатом))) Не понравится - уходите. Я всегда так делала.
Ольга КрасноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Назначьте свидания в людном месте, незаметно понаблюдайте за кандидатом))) Не понравится - уходите. Я всегда так делала.
СсылкаПожаловаться
Спрячусь за лесенку , прикроюсь пальмой ...буду наблюдать . А еще попрошу , Ирен ( она там официантка ) , пусть его обольет водой , посмотрим на реакцию .

- Нет ! ну это просто фантазии , так и с работы вылететь можно . Я же , не знаю . что они за люди !!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Спрячусь за лесенку , прикроюсь пальмой ...буду наблюдать . А еще попрошу , Ирен ( она там официантка ) , пусть его обольет водой , посмотрим на реакцию .

- Нет ! ну это просто фантазии , так и с работы вылететь можно . Я же , не знаю . что они за люди !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выльет горячий суп за ворот и на голову салат наденет))) Строитель будет материться, точно знаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем