Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком хорошие люди

Не напрягают вас люди без недостатков? Всегда хорошие, бескорыстные, правильные, улыбчивые, спешащие на помощь. У меня были такие знакомые, но в итоге при сближении оказывалось, что там такие черти водятся, нам, грешникам, и не снилось. Теперь стараюсь обходить их стороной. А вы знаете идеальных людей?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
КэролайнВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У ее сына было три официальных жены и куча женщин. У кого дети а у кого аборты. Он как верующий живет в этом плане...не предохраняется. А тетки уж потом сами выходят из ситуации кто как может.
Кэролайн
Моя свекровь верующий человек. Очень положительная, молится за нас по ее рассказам. Молится она ежедневно с 21 00 до 23 00. Затем берет книжку с черной магией. И читает заговоры. Она сама рассказывала как читала заговор на смерть младенцу. Так как считала что ее старшему сыну не нужен ребенок от любовницы. Да, я теперь боюсь таких положительных людей.
СсылкаПожаловаться
УжОс просто..
И что в итоге? Родила любовница?
КэролайнВ ответ на EVA
EVA
УжОс просто..
И что в итоге? Родила любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не родила.
ЕленаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть ей повезло!!
Любовь Лисовская
Да Петров у нас самый главный " добряк"! Его черти за безгрешность уже до крови расчесали, вот и сидит, " зудит" на форуме!
Татьяна Анатольевна
Все мы люди и все с недостатками. Не люблю только навязчивых людей
Татьяна Анатольевна
Все мы люди и все с недостатками. Не люблю только навязчивых людей
СсылкаПожаловаться
а я лыбящихся всем подряд
Snow fire
У всех есть своя ахилесова пята
Яна Ким
Если человек выглядит слишком идеальным, значит или он всё время носит маску (часто так делают социопаты), или пытается отработать место в Раю за немалые грехи. Я таких людей, в силу большого опыта общения с разными людьми по работе, распознаю за 5-10 минут и понимаю, что идеальность напускная и не натуральная. Так что, выглядящие идеально знакомые есть, но я их раскусила на первых минутах знакомства и в заблуждение была более не введена. Предпочитаю общаться с непосредственными, открытыми людьми, несущими ощущение доброты и гармонии. Любые маски на людях, от идеальности, до леди-вамп или девочки-простушки (к мужчинам тоже относится), меня раздражают и отворачивают от человека.
Енотик Филя
не встречались такие люди (без недостатков), а с чертями конечно - полно их
Василиса
Не знаю и в глаза не видела.
MAKITA-2018
их не существует в природе)
Ирина Петрова
Меня тоже такие люди напрягают.Точнее,я их уже распознают (в реале,конечно,не в виртуале).Как выпорхнула из стен школы,так везде на таких натыкалась,пока не возненавидела все человечество (и себя в том числе).Но на фоне такого вселенского разочарования Боженька мне таких людей стал посылать,с недостатками,конечно,но с такими чистыми сердцами,что я опять полюбила весь мир,даже идеальных гаденышей :)
коля колянов
хорошие люди тоже шугаются...... видимо, шугаются и тутошних....
Эйве
я вообще не люблю людей. я с ними вынуждена общаться. нет хороших и плохих. есть меньший и больший вред или меньшая и большая польза от людей. человек который перевел бабушку через дорогу может в подворотне пнуть собаку через минуту. тетка которая угостила всех пирогом на работе через час может перекинуть через забор два монитора и потом забрать их. прекрасный учитель дома избивает жену.квартирный вор ухаживает за мамой-инвалидом. тетка потравила собак на помойке, но перечисляет деньги в фонд больным раком детям. таких примеров тысячи, миллионы. добра и зла нет. есть ущерб или польза. А маски которые люди на себя пялят не надо принимать всерьез. Жизнь - игра.
МиражВ ответ на Эйве
Эйве
я вообще не люблю людей. я с ними вынуждена общаться. нет хороших и плохих. есть меньший и больший вред или меньшая и большая польза от людей. человек который перевел бабушку через дорогу может в подворотне пнуть собаку через минуту. тетка которая угостила всех пирогом на работе через час может перекинуть через забор два монитора и потом забрать их. прекрасный учитель дома избивает жену.квартирный вор ухаживает за мамой-инвалидом. тетка потравила собак на помойке, но перечисляет деньги в фонд больным раком детям. таких примеров тысячи, миллионы. добра и зла нет. есть ущерб или польза. А маски которые люди на себя пялят не надо принимать всерьез. Жизнь - игра.
СсылкаПожаловаться

абсолютно так!
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
я вообще не люблю людей. я с ними вынуждена общаться. нет хороших и плохих. есть меньший и больший вред или меньшая и большая польза от людей. человек который перевел бабушку через дорогу может в подворотне пнуть собаку через минуту. тетка которая угостила всех пирогом на работе через час может перекинуть через забор два монитора и потом забрать их. прекрасный учитель дома избивает жену.квартирный вор ухаживает за мамой-инвалидом. тетка потравила собак на помойке, но перечисляет деньги в фонд больным раком детям. таких примеров тысячи, миллионы. добра и зла нет. есть ущерб или польза. А маски которые люди на себя пялят не надо принимать всерьез. Жизнь - игра.
СсылкаПожаловаться

Ник
они такие скушные...идеальные
Lubanьka
НЕТ таких
Мона Лиза
Это не хорошие люди, а те, кто искусно маскируется под хороших(Почти цитата. Немного перефразировала)
Ольга
Они не напрягают, они настораживают. Есть такие,с виду-положительные,эдакие "ангелы"-причем верующие.А внутри,пардон,при близком общении-@ерьмо какое еще поискать! Но - прикрываются верой и "благими делами".Противно.Но общаться приходится-работаем вместе.Поэтому улыбаюсь,но в душу не пускаю. ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ,РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ,ЧЕМ ТИХОЙ,ПОРЯДОЧНОЙ СВОЛОЧЬЮ!
koshka mainecoonВ ответ на Ольга
Ольга
Они не напрягают, они настораживают. Есть такие,с виду-положительные,эдакие "ангелы"-причем верующие.А внутри,пардон,при близком общении-@ерьмо какое еще поискать! Но - прикрываются верой и "благими делами".Противно.Но общаться приходится-работаем вместе.Поэтому улыбаюсь,но в душу не пускаю. ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ,РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ,ЧЕМ ТИХОЙ,ПОРЯДОЧНОЙ СВОЛОЧЬЮ!
СсылкаПожаловаться
Вот лучше не скажешь!
Софи_
Да,это дети
Владимир М.
Я вот в себе сейчас покопался и выловил кучу недостатков:
- курю полторы пачки в день;
- напиваюсь 3-4 раза в год;
- нос большеват;
- вес маловат;
- ноги длинноваты;
- не отличаю Мане от Моне.
Так что проведённое исследование убедительно показывает:
НЕТ идеальных людей!!!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Я вот в себе сейчас покопался и выловил кучу недостатков:
- курю полторы пачки в день;
- напиваюсь 3-4 раза в год;
- нос большеват;
- вес маловат;
- ноги длинноваты;
- не отличаю Мане от Моне.
Так что проведённое исследование убедительно показывает:
НЕТ идеальных людей!!!
СсылкаПожаловаться
Недавно встретила бывшую соседку. Вышла второй раз замуж. Спрашиваю, что за мужчина. Отвечает - да нормальный мужик, практически нет недостатков - пьет, курит, матерится, деньги зарабатывает, на рыбалку ездит. Короче, настоящий мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем