Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком волосатый +18

Парень веселый, общительный, но такой волосатый это просто пипец какой то.Притом что без пуза, подтянутый спортивный.И машина ауди.Он держит лавки донера в Москве.Говорит как увидел меня влюбился.Все завёт в ресторан.Мы общаемся и я решила посмотреть его соцсетях.Нашла.Посмотрела чуть со стула не упала.Да это какой то медвежонок говорящий, на фото с пляжа в Дубае вся спина в волосах, плечи, грудь , руки это какой то оборотень, стоит на фото ржет над чем то.Что делать не знаю, таких волосатых не встречала еще и отношений не было.Все в нем нрав кроме этой шерсти.Сказать ему значит обидеть.А как быть, я не привыкла с волосатыми вообще.Какой кошмар, а как в постели с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
koza dereza
Тепло)))
Шум
Тестостерон бьёт из всех щелей.
Отдыха не будете знать! )))
И потом на форуме хвастаться. )))
Комментарий удален.Почему?
Омела В ответ на Empress Ki
Комментарий удален.Почему?
Я бы даже ради майбаха не стала терпеть. Но кому как. На вкус и цвет как говориться.
Плутовка
Главное-от костра подальше держаться
Игорь ГуцулВ ответ на Плутовка
Плутовка
Главное-от костра подальше держаться
СсылкаПожаловаться
завоняет
Анна
бери, дурочка.зимой от него тепло будет.
А ЛисаВ ответ на Анна
Анна
бери, дурочка.зимой от него тепло будет.
СсылкаПожаловаться
Вот в точку. Еще носки можно вязать научиться
Лю

Антон Шибаев
В коем-то веке тебе нормальный мужик попался (и ахнуть может и денег дать), а ты нос воротишь....
Волосатый! Страшно ей стало!
Ты ещё не видела какой он когда замерзнет!!!! Когда всё это богатство дыбом встанет...Вот тогда будет по настоящему страшно!!!
ПлутовкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В коем-то веке тебе нормальный мужик попался (и ахнуть может и денег дать), а ты нос воротишь....
Волосатый! Страшно ей стало!
Ты ещё не видела какой он когда замерзнет!!!! Когда всё это богатство дыбом встанет...Вот тогда будет по настоящему страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Ко всему можно привыкнуть)
Антон ШибаевВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ко всему можно привыкнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ультра дуй: и мужик, и кот в одном флаконе.
ЕленаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ультра дуй: и мужик, и кот в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Антон Шибаев
В коем-то веке тебе нормальный мужик попался (и ахнуть может и денег дать), а ты нос воротишь....
Волосатый! Страшно ей стало!
Ты ещё не видела какой он когда замерзнет!!!! Когда всё это богатство дыбом встанет...Вот тогда будет по настоящему страшно!!!
СсылкаПожаловаться



mur-r-r-zikВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В коем-то веке тебе нормальный мужик попался (и ахнуть может и денег дать), а ты нос воротишь....
Волосатый! Страшно ей стало!
Ты ещё не видела какой он когда замерзнет!!!! Когда всё это богатство дыбом встанет...Вот тогда будет по настоящему страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Представила. Лучше бы не представляла...



Антон ШибаевВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Представила. Лучше бы не представляла...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
inviting
аленький цветочек смотрела?)))))
Lina
нормально

тестостерона много))
я мужа первое время называла Етти))
Игорь Гуцул
С паршивой овцы хоть шерсти клок
Екатерина
Волосатый - значит много тестостерона в крови. Много тестостерона... Ну Вы поняли, как будет в постели с ним))
Алена Ш
давай ссылку , посмотрю его в соцсетях. Мне нравятся волосатые, а уж ауди и донеры вообще атас
Vanitas vanitatum
Дура! Волосатый мужик самое ТО!
Светлана Русаева
говорят, что если мужчина волосатый, то он не эгоист
Юлия Захарикова
Все в нем нрав, особенно машина аудио и шаурма из лавок с донерами
azar
Настоящий мужик должен быть могуч, волосат и вонюч!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем