Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в автобусе

Ехала сегодня в автобусе, сидит молодая семейная пара, коляска занимает пол салона, на руках у мамаши малышка, мелкая совсем, может годик от силы, я в детском возрасте плохо ориентируюсь. Со мной вместе зашла пожилая дама с крупным псом породы овчарка, в наморднике на поводке. Собака вела себе спокойно, жалась в уголку, женщина её придерживала и командовала, чтобы пёс сидел. И тут эта ЯЖЕМАТЬ начала возмущаться на весь салон, как можно с такими огромными собаками лезть в автобус, хотя никому пёс не мешал, народу было немного, а её малыш пищал так, что уши закладывало, судя по мне- ребёнок капризный, однако мамаше никто замечание не сделал. Потом она не угомонилась, подскочила с сиденья, встала возле меня и давай дальше возмущаться. Муж тоже подскочил. Не понравилось ещё то, что мамаша сматерилась с ребёнком на руках, некрасиво((( Хорошо женщина вышла раньше этой странной пары. Я еле сдержалась, чтобы ей не сказать, что вы воняете сильнее, чем этот бедный пёс. Никто в автобусе ничего не сказал этой ЯЖЕМАТЕРИ, что её малыш орёт как сирена среди ночи, зато у неё попёрло г...вно. 
Вот вся история.
Эльвира Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Председатель КолхозаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если собака больна? Вет клиника на другом конце города. А дама пожилая, на такси денег нет, и ноги болят пешком ходить через весь город! Пусть сдохнет собачка?
Эльвира РомановаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А если собака больна? Вет клиника на другом конце города. А дама пожилая, на такси денег нет, и ноги болят пешком ходить через весь город! Пусть сдохнет собачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и ехала с собакой из ветклиники как раз.
Эльвира Романова
Она и ехала с собакой из ветклиники как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хозяйка собаки?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А если собака больна? Вет клиника на другом конце города. А дама пожилая, на такси денег нет, и ноги болят пешком ходить через весь город! Пусть сдохнет собачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более не надо шокировать пассажиров.В наше время ветклиник много есть и не обязательно ехать в кукуево с больным тузиком.
Эльвира РомановаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Тем более не надо шокировать пассажиров.В наше время ветклиник много есть и не обязательно ехать в кукуево с больным тузиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем районе нет ветклиники, есть в соседнем, вот пенсионерка и везла оттуда собаку, не нарушая правил перевозки животного.
Психея Моисевна Ватник
Пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть овуляхи с@@@ные пешком ходят - им полезно
Holdfény Éjfél
Пусть овуляхи с@@@ные пешком ходят - им полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хозяйкам собак тоже полезно. пешком)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Одри
Одри
хозяйкам собак тоже полезно. пешком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и ходим)
Психея Моисевна Ватник
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
СсылкаПожаловаться
С каких это пор? Есть правила пассажирских перевозок, где написано что можно перевозиьть собаку в наморднике и на поводке.
Эльвира РомановаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
С каких это пор? Есть правила пассажирских перевозок, где написано что можно перевозиьть собаку в наморднике и на поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Женщина не нарушала порядок. Собака вела себя спокойно, стояла в сторонке, в наморднике и на поводке, а психованная баба с ребёнком на руках вела себя как истеричка. ЯЖЕМАТЬ ё моё, ей все кругом должны и обязаны.
Жаба-МордоедВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Вот именно. Женщина не нарушала порядок. Собака вела себя спокойно, стояла в сторонке, в наморднике и на поводке, а психованная баба с ребёнком на руках вела себя как истеричка. ЯЖЕМАТЬ ё моё, ей все кругом должны и обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таким все мешают. Не стоит на них обращать внимание. Собака лает, караван идет)
Эльвира РомановаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну таким все мешают. Не стоит на них обращать внимание. Собака лает, караван идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне кажется она перегрелась, жара, духота, нашла, на ком злость выместить) Дура одним словом) Женщина на конфликт не стала идти, молодец, мудрая, а эта молодая ЯЖЕМАТЬ просто бесилась непонятно почему.
Жаба-МордоедВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Да мне кажется она перегрелась, жара, духота, нашла, на ком злость выместить) Дура одним словом) Женщина на конфликт не стала идти, молодец, мудрая, а эта молодая ЯЖЕМАТЬ просто бесилась непонятно почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже понятно. Она диалога хотела. Но ни собака, ни собакина хозяйка вступать в диалог не захотели, отнесслись пренебрежительно, вот она и взбеленилась)
Akamuto HirovatoВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
С каких это пор? Есть правила пассажирских перевозок, где написано что можно перевозиьть собаку в наморднике и на поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А также есть правила перевозки негабаритных грузов(к коим,скорее всего,относится и большая коляска)-Доплачивать надо было её заставить)))
Психея Моисевна Ватник
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
СсылкаПожаловаться
Вот уж не согласна, зло Вы так написали (
Психея Моисевна Ватник
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
СсылкаПожаловаться
и не место для орущих детей
Психея Моисевна Ватник
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы.Есть правила пассажирских перевозок:служебных собак РАЗРЕШЕНО перевозить в наморднике и на коротком поводке.
****
если у нее ребенок это не значит что она умная и интеллигентная..
Эльвира РомановаВ ответ на ****
****
если у нее ребенок это не значит что она умная и интеллигентная..
СсылкаПожаловаться
Я просто не поняла её возмущений, места было предостаточно, собака не лаяла в силу одетого намордника, на людей не кидалась, зато её ребёнок верещал на весь автобус как сирена, а она не пыталась его успокоить, в общественном месте все должны себя вести адекватно, а прицепиться к собаке не от большого ума, как я считаю.
Эльвира Романова
Я просто не поняла её возмущений, места было предостаточно, собака не лаяла в силу одетого намордника, на людей не кидалась, зато её ребёнок верещал на весь автобус как сирена, а она не пыталась его успокоить, в общественном месте все должны себя вести адекватно, а прицепиться к собаке не от большого ума, как я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужие дети не вызывают у меня чувства умиления, увы. А собаку бы в нос поцеловала, правда))
Эльвира РомановаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Чужие дети не вызывают у меня чувства умиления, увы. А собаку бы в нос поцеловала, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну собака вела себя очень скромно, видно дрессированная, что не скажешь о мамаше, которая явно не имеет элементарного воспитания, коль материться с ребёнком на руках.
Эльвира Романова
Я просто не поняла её возмущений, места было предостаточно, собака не лаяла в силу одетого намордника, на людей не кидалась, зато её ребёнок верещал на весь автобус как сирена, а она не пыталась его успокоить, в общественном месте все должны себя вести адекватно, а прицепиться к собаке не от большого ума, как я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а я о чем, наличие ребенка не говорит о наличии у нее ума..
Эльвира Романова
Я просто не поняла её возмущений, места было предостаточно, собака не лаяла в силу одетого намордника, на людей не кидалась, зато её ребёнок верещал на весь автобус как сирена, а она не пыталась его успокоить, в общественном месте все должны себя вести адекватно, а прицепиться к собаке не от большого ума, как я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть правило о перевозке орущих и неадекватных детей в наморднике? :))
Бусинка
Люблю собак больше, чем людей.
АлисаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Люблю собак больше, чем людей.
СсылкаПожаловаться
Наш человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем