Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 17:24, Главная форумов

Случай в автобусе

Ехала сегодня в автобусе, сидит молодая семейная пара, коляска занимает пол салона, на руках у мамаши малышка, мелкая совсем, может годик от силы, я в детском возрасте плохо ориентируюсь. Со мной вместе зашла пожилая дама с крупным псом породы овчарка, в наморднике на поводке. Собака вела себе спокойно, жалась в уголку, женщина её придерживала и командовала, чтобы пёс сидел. И тут эта ЯЖЕМАТЬ начала возмущаться на весь салон, как можно с такими огромными собаками лезть в автобус, хотя никому пёс не мешал, народу было немного, а её малыш пищал так, что уши закладывало, судя по мне- ребёнок капризный, однако мамаше никто замечание не сделал. Потом она не угомонилась, подскочила с сиденья, встала возле меня и давай дальше возмущаться. Муж тоже подскочил. Не понравилось ещё то, что мамаша сматерилась с ребёнком на руках, некрасиво((( Хорошо женщина вышла раньше этой странной пары. Я еле сдержалась, чтобы ей не сказать, что вы воняете сильнее, чем этот бедный пёс. Никто в автобусе ничего не сказал этой ЯЖЕМАТЕРИ, что её малыш орёт как сирена среди ночи, зато у неё попёрло г...вно. 
Вот вся история.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Одри
и что?
СсылкаПожаловаться
Одри
и что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ничего. Расходимся.
СсылкаПожаловаться
pupok
Ничего. Расходимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может повозмущаться надо на маму с ребенком? шоб эльвире легче стало на душе)
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да делайте, что хотите) Ваше право)
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Лучше на пофигизм остальных повозмущаться, что не заткнули эту хабалку.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Лучше на пофигизм остальных повозмущаться, что не заткнули эту хабалку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
что нам дадут возмущения на людей, которых мы не знаем и не видели?
СсылкаПожаловаться
Одри
что нам дадут возмущения на людей, которых мы не знаем и не видели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Тут все темы про людей, которых мы в глаза не видели, и что? Обсуждаем от нечего делать, а о чем-то задумываемся иногда.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Тут все темы про людей, которых мы в глаза не видели, и что? Обсуждаем от нечего делать, а о чем-то задумываемся иногда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
я тут над местными ледями поржать) вот сейчас с коментов угораю))
СсылкаПожаловаться
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А как собаку по-вашему транспортировать? В такси?
СсылкаПожаловаться
А как собаку по-вашему транспортировать? В такси?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
Одри
у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Скоро будут. Но я считаю, что в этой ситуации мамаша вела себя неадекватно. Не нравится, пусть на такси ездит или покупают машину, а то с годовалой крохой таскаться можно, перегородив проход большой коляской, а пёс ей помешал, барыня.
СсылкаПожаловаться
Скоро будут. Но я считаю, что в этой ситуации мамаша вела себя неадекватно. Не нравится, пусть на такси ездит или покупают машину, а то с годовалой крохой таскаться можно, перегородив проход большой коляской, а пёс ей помешал, барыня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот когда будут у вас могут возникнуть страхи за ребенка, в том числе при виде огромных собак. собака конечно если дрессированая хорошо, но всяко бывает. а некоторые бойцовских собак выгуливают без намордника, мне лично боязно когда возле меня прохаживаются с такими собаками и без намордника.
СсылкаПожаловаться
Одри
вот когда будут у вас могут возникнуть страхи за ребенка, в том числе при виде огромных собак. собака конечно если дрессированая хорошо, но всяко бывает. а некоторые бойцовских собак выгуливают без намордника, мне лично боязно когда возле меня прохаживаются с такими собаками и без намордника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Девушка, успокойтесь уже! Я там присутствовала и отвечаю вам, хотите верьте, хотите нет, что ребёнка не угрожало ничего!!! Просто мамаша неадекватная, реально, был бы я ей мужем, мне было бы стыдно за жену. Истеричка она.
СсылкаПожаловаться
Девушка, успокойтесь уже! Я там присутствовала и отвечаю вам, хотите верьте, хотите нет, что ребёнка не угрожало ничего!!! Просто мамаша неадекватная, реально, был бы я ей мужем, мне было бы стыдно за жену. Истеричка она.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я вполне спокойна, и обсуждаю тему, а в вашей теме надо только с вами соглашаться? свое личное независимое мнение выражать категорически запрещается? вообще по вашим коммам создается мнение что взвинчены как раз вы)
СсылкаПожаловаться
Одри
я вполне спокойна, и обсуждаю тему, а в вашей теме надо только с вами соглашаться? свое личное независимое мнение выражать категорически запрещается? вообще по вашим коммам создается мнение что взвинчены как раз вы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Заметно, как вы спокойно тут пишите) Бла бла бла)
СсылкаПожаловаться
Заметно, как вы спокойно тут пишите) Бла бла бла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
нервная реакция у вас однако)) ну да ладно) все таки случай такой курьезный, видимо до сих пор кровь кипит)
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вообщето есть правила перевозки собак в транспорте - намордник, поводок. А со своими преувеличенными страхами надо ходить к доктору.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Вообщето есть правила перевозки собак в транспорте - намордник, поводок. А со своими преувеличенными страхами надо ходить к доктору.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
вообще то есть. надо у автора спросить в наморднике была собака или нет)
СсылкаПожаловаться
Одри
вообще то есть. надо у автора спросить в наморднике была собака или нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Второе предложение в теме "Со мной вместе зашла пожилая дама с крупным псом породы овчарка, в наморднике на поводке."
Или вы думаете в наморднике и на поводке была хозяйка собаки?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Второе предложение в теме "Со мной вместе зашла пожилая дама с крупным псом породы овчарка, в наморднике на поводке."
Или вы думаете в наморднике и на поводке была хозяйка собаки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
предложение составлено так. что наводит именно на такие мысли))
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
собака была повоспитанней той дамы и дети тут ни причем, просто повод нашла, хабалка..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
собака была повоспитанней той дамы и дети тут ни причем, просто повод нашла, хабалка..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
а вы местных ледей почитайте, даже в этой теме, ничем не лучше той хабалки)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А как же их возить?
СсылкаПожаловаться
А как же их возить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru