Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛУЖЕБНЫЙ ТЕЛЕФОН

Новая сотрудница трепется с мужем по нашему СЛУЖЕБНОМУ телефону раза 3-4 за день - помимо своего сотового.Мы себе этого не позволяем Если личный звонок-то вполголоса и коротко по существу или в коридор выходим и то, только с ЛИЧНЫХ телефонов.Как донести до нее что такое поведение недопустимо в кабинете-она же не одна сидит! Напрямую говорить-да это 100 и 1% обид будет до конца жизни. Да и сама она вроде взросленькая и не дура же-должна понимать что есть определенные правила в коллективе, этика то должна быть хоть какая то :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним

она уже не новенькая, уже почти полгода работает. Какая то совершенно невоспитанная мадам! Своими мозгами нельзя дотумкаться что ли, что она мешает своим ЛИЧНЫМ трепом сотрудникам. На работе не фиг личные проблемы разруливать-да еще и ежедневно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами в теме написали что "новая сотрудница". ну раз ей никто не делает замечания, значит все нормально, всех устраивает. зачем ей ущемлять себя в своих привычках. зачем напрягаться насчет работы, когда можно пробазарить пол дня по телефону
Солька
А мне без разницы на служебный телефон)) я бы переживала если бы она по моему сотовому говорила...а по работе пусть начальство переживает)
Сумерки Богов
а вам денег жалко
Метелица
У меня тоже бы такая коллега. Каждые 20-30 минут она с глазами бешеной креветки хватала рабочий телефон и убегала в подсобку на минут 40-50. Там она в подробностях инструктировала 40-летнего (!!!) мужа на след. темы: где лежит шапочка с динозавром, как эту самую шапочку надеть на дочку, какие сопожки надеть, как посадить дочку в санки, где находятся эти самые санки, да какие у них классные колёсики, да как хорошо, чтт они купили именно с колёсиками, чем покормить и как покормить, какого цвета должны быть какашки, как помыть дочке ж*пу, чем вытереть, что потом сделать с полотенчиком... Последние минут 10 тел. разговора она "беседовала' с полуторогодовалой дочкой. На все помещение стоял гундёж: "Да ты Кристиночка, да мамина ты принцесса, ми-ми-ми, ути бозе мой, да ты моя красавица, да хорошая ты моя девочка, утю-тю" Соответственно, вся нагрузка ложилась на меня.
Уже через пару дней я не выдержала и высказала ей всё, что об этлм думаю. В выражениях я не стеснялась. Её немного 'отпустило': в подсобку начала бегать каждый час и на 20-30 минут.
А через две недели с ней уже просто никто не хотел работать. Ещё через неделю её перевели и все мы перекрестились левой пяткой!
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оу... Там отдельная лекция была..))) Многое зависело от консистенции и цвета какашек и от степени загрязнения полотенчика.)) Если сильно грязное, то надо было сначала состирнуть его на руках, потом ополоснуть с кондиционером, чтоб стало мягким, причём кондиционер только детский, воооон тот, что справа на средней полочке (спустя два года я всё ещё ЭТО помню), а потом высушить, но не на батарее, а потом обязательно прогладить утюгом, чтоб не дай Бог микробы не попали в ж*пку драгоценной Кристиночки.))
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дам Вы что! У Кристиночки такая нежная кожа и она же Принцесса! Негоже Принцессам попу вытирать одноразовыми салфетками...
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Увы и ах!.. В её диалогах ещё много чего невообразимого было.. С ней сможет работать только такой же повернутый. У нормального человека уже за неск. часов работы с этой королевишной случится нервный срыв.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Оу... Там отдельная лекция была..))) Многое зависело от консистенции и цвета какашек и от степени загрязнения полотенчика.)) Если сильно грязное, то надо было сначала состирнуть его на руках, потом ополоснуть с кондиционером, чтоб стало мягким, причём кондиционер только детский, воооон тот, что справа на средней полочке (спустя два года я всё ещё ЭТО помню), а потом высушить, но не на батарее, а потом обязательно прогладить утюгом, чтоб не дай Бог микробы не попали в ж*пку драгоценной Кристиночки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хорошо что у этой мадамы детей нет...думаю мы бы не перенесли подробностей о какашках...у нас нет отдельного помещения для чаепитий, поэтому в общей тумбочке все хранится и чай мы пьем на рабочем месте...брр..слышать о чужом гуане во время еды...
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним

хорошо что у этой мадамы детей нет...думаю мы бы не перенесли подробностей о какашках...у нас нет отдельного помещения для чаепитий, поэтому в общей тумбочке все хранится и чай мы пьем на рабочем месте...брр..слышать о чужом гуане во время еды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё о соплях.)))) Ведь прелесть же!)
kiss kiss
Меня раздражает только, когда звонят (не по работе) и мне приходится передавать трубку....звонят одни и те же ....
Beautiful butterfly
Есть такие трехи-матрехи-дурехи не в пользу свою ведут себя. Не обращайте внимания. Когда она в очередной раз будет трещать, скажите ей знаком или еще как, что вам по работе надо позвонить и так каждый раз. И до нее дойдет.
Всем Привет
ааа, вон почему такие темы "без фантазий";)) у вас как и везде- великий порядок? ну понятно))
Зануся
Я вчера в автобусе думала что убью такую овцу громогласную. Звонила сперва одному с ценными указаниями, потом другому все это пересказывала и давала новые ЦУ. На мои грозные взгляды и сопение не реагировала(((
НАДЕЖДАВ ответ на Зануся
Зануся
Я вчера в автобусе думала что убью такую овцу громогласную. Звонила сперва одному с ценными указаниями, потом другому все это пересказывала и давала новые ЦУ. На мои грозные взгляды и сопение не реагировала(((
СсылкаПожаловаться
такая же фигня..одна 45 минут трещала по сотке ..думала я ее грохну сумкой по башке..
Ирина ШулятьеваВ ответ на Зануся
Зануся
Я вчера в автобусе думала что убью такую овцу громогласную. Звонила сперва одному с ценными указаниями, потом другому все это пересказывала и давала новые ЦУ. На мои грозные взгляды и сопение не реагировала(((
СсылкаПожаловаться
В следующий раз просите говорить погромче, а то не всем слышно, иногда такой прием помогает.
ЗанусяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
В следующий раз просите говорить погромче, а то не всем слышно, иногда такой прием помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня глотки не хватит так орать:-):-):-) просто у меня еще и голова болела.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Зануся
Зануся
Да у меня глотки не хватит так орать:-):-):-) просто у меня еще и голова болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо орать,троньте за плечо и говорите.Проверено-помогает.
НАДЕЖДА
начальник пусть и скажет...Я своим говорю "Детей дома надо воспитывать" когда они злоупотребляют звонками детям..А ты борщ подогрел ? А стол вытер ? А посуду за собой помыл ? Это Нечто..
Юлия
Только напрямую и говорить. Пусть обижается, если сама не понимает.
Виктория
счет за все разговоры вычитается из зарплаты. Делов-то.
Медведь плюшевый ГОСТ
Она тупая овца,вам какая разница что она надуется?Скажите ей все прямо ,пусть дуется или пусть катится,вам какая разница?
Ирина Шулятьева
Бухи получают счета за телефон .Просто попросите,что они заказали распечатку звонков в телефонной компании и приложили ее к счету на оплату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем