Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смех да и только.

Приходит вчера письмо на почту: " Уважаемые коллеги! С 4 по 7 марта на нашем предприятии будет проходить профосмотр всех сотрудников. Поимённый список кому необходимо пройти профосмотр см. во вложении. Всем начальникам отделов обеспечить 100% явку. Если у кого-то в течении года была пройдена ФЛГ, то обязательно с собой принести результат. Со среды (27 февраля) у охранника каждый сотрудник должен получить специальную банку для мочи. Мочу надо сдать в день осмотра согласно своего графика. График во вложении. С утра ничего не есть, так как будет сдаваться кровь на сахар. Начало осмотра в кабинете сервисных инженеров. Там каждому сотруднику будет выдана медицинская карта на руки, с которой работник должен проходить врачей. Если у кого возникнут вопросы по м/о, обращайтесь к инженеру по охране труда.

"
Короче, баночку потом тому же охраннику сдать (он, видимо, ещё даже не подозревает, что за счастье его ждёт), приедет ещё гинеколог, который, видимо, будет осмотр делать в переговорной на столе.
Это капец)))
Я отказалась)))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Яблочко от яблони.
а ЧЁ НА СТОЛЕ--ПРЯМ В ШЕФСКОМ КРЕСЛЕ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ!!!Наверняка удобненькое...
Яблочко от яблони.
а ЧЁ НА СТОЛЕ--ПРЯМ В ШЕФСКОМ КРЕСЛЕ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ!!!Наверняка удобненькое...
СсылкаПожаловаться
да пущай))) я фсё равно не пойду)))
Безешка
ну и зря. все сразу и в рабочее время. у нас такие осмотры 2м женщинам жизнь можно сказать спасли. у них рак вовремя выявили. правда нас в поликлинику таскают, только флюораграфия приезжает к офису.
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
ну и зря. все сразу и в рабочее время. у нас такие осмотры 2м женщинам жизнь можно сказать спасли. у них рак вовремя выявили. правда нас в поликлинику таскают, только флюораграфия приезжает к офису.
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю, лана клиника, а тут придумали на раб.месте...
БезешкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Так я и говорю, лана клиника, а тут придумали на раб.месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я по молодости в ресторане работала у нас на сан.книжку все анализы, включая мазок на рабочем месте брали. в комнате отдыха. очень удобно было, никуда ехать не надо.
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
когда я по молодости в ресторане работала у нас на сан.книжку все анализы, включая мазок на рабочем месте брали. в комнате отдыха. очень удобно было, никуда ехать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык я ж не в ресторане) а просто в офисе)
БезешкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну дык я ж не в ресторане) а просто в офисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем разница то? комната переговоров или комната отдыха персонала в данном случае особых различий не имеют.
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
в чем разница то? комната переговоров или комната отдыха персонала в данном случае особых различий не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я брезгую проходить медосмотр не в клинике.
БезешкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я брезгую проходить медосмотр не в клинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты вроде уже прошла сама. в чем проблема тогда не понимаю.
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
так ты вроде уже прошла сама. в чем проблема тогда не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот прошла, фиг знает, чего они хотять от меня.
Олька...Я
А я бы рада такому. В рабочее время мед осмотр.Он необходим я считаю
SherfikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А я бы рада такому. В рабочее время мед осмотр.Он необходим я считаю
СсылкаПожаловаться
давай за меня?))
Геката
все б ничего...но сдача анализов смущает)))
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
все б ничего...но сдача анализов смущает)))
СсылкаПожаловаться
стеснительно, если прямо при охраннике.
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
стеснительно, если прямо при охраннике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бэ...таскаться со своими баночками...нет, все конечно люди...но все равно...Одно дело больница- все хворые, никого не знаешь...поставил и ушел. А тут...неее)))
LETО
Что за извращение: осмотр генеколога на "...в переговорной на столе." И баночки инженеру по охране труда...)))
SherfikВ ответ на LETО
LETО
Что за извращение: осмотр генеколога на "...в переговорной на столе." И баночки инженеру по охране труда...)))
СсылкаПожаловаться
вот-вот)) мне енто тоже не нра
Ник Валуев
да и не ходите, деньги больнице все равно оплачены за всех. За все п...ы.
Маруся Я
Иди и фото отчет на форум , особенно быночки и охранника на их фоне
SherfikВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Иди и фото отчет на форум , особенно быночки и охранника на их фоне
СсылкаПожаловаться
ахах)))))))) он поди радостный будет)))
Маруся ЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахах)))))))) он поди радостный будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше мы поржем
Вумная, просто жутко вумная
нас тоже заставляют.. но в нерабочее время, ездить черт знает куда за, там прошли трех врачей, а остальное - ищите сами где будете проходить, процедуры все платные, обещают выписать премию на потраченные суммы... а потраченное время кто оплатит????
я не настолько здорова, чтоб лечиться в наших поликлиниках....
Виктория ххх
А переговоры там же будут потом проводиться?)))) Про охранника даже думать жутко - бедный парень.))) Я счас представила нашего охранника... ппц, как к нему подойти с баночкой с мочой))))) Да и он не выдержит такого испытания, я думаю))))
SherfikВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А переговоры там же будут потом проводиться?)))) Про охранника даже думать жутко - бедный парень.))) Я счас представила нашего охранника... ппц, как к нему подойти с баночкой с мочой))))) Да и он не выдержит такого испытания, я думаю))))
СсылкаПожаловаться
А переговоры переносят))))))))))
Виктория хххВ ответ на Sherfik
Sherfik
А переговоры переносят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль... а то можно было бы охранника на переговоры пригласить)))) чтобы его вообще кондратий хватил)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем