Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смех да и только.

Приходит вчера письмо на почту: " Уважаемые коллеги! С 4 по 7 марта на нашем предприятии будет проходить профосмотр всех сотрудников. Поимённый список кому необходимо пройти профосмотр см. во вложении. Всем начальникам отделов обеспечить 100% явку. Если у кого-то в течении года была пройдена ФЛГ, то обязательно с собой принести результат. Со среды (27 февраля) у охранника каждый сотрудник должен получить специальную банку для мочи. Мочу надо сдать в день осмотра согласно своего графика. График во вложении. С утра ничего не есть, так как будет сдаваться кровь на сахар. Начало осмотра в кабинете сервисных инженеров. Там каждому сотруднику будет выдана медицинская карта на руки, с которой работник должен проходить врачей. Если у кого возникнут вопросы по м/о, обращайтесь к инженеру по охране труда.

"
Короче, баночку потом тому же охраннику сдать (он, видимо, ещё даже не подозревает, что за счастье его ждёт), приедет ещё гинеколог, который, видимо, будет осмотр делать в переговорной на столе.
Это капец)))
Я отказалась)))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
SherfikВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Жаль... а то можно было бы охранника на переговоры пригласить)))) чтобы его вообще кондратий хватил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах))))) бедняга)))
Мюмзик
было бы что вспомнить....профукала ты свое щастье! Прикинь, какими воспоминаниями будут делиться коллеги....а ты не в теме....сидишь, как сыч в сторонке и нервно ногти кусаешь от зависти
SherfikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
было бы что вспомнить....профукала ты свое щастье! Прикинь, какими воспоминаниями будут делиться коллеги....а ты не в теме....сидишь, как сыч в сторонке и нервно ногти кусаешь от зависти
СсылкаПожаловаться
та не я одна)))
МюмзикВ ответ на Sherfik
Sherfik
та не я одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так бы было весело у вас....
Комментарий удален.Почему?
Джоли
Кабы оно было в поликлинике, а так... Бред.
Мary TigrВ ответ на Джоли
Джоли
Кабы оно было в поликлинике, а так... Бред.
СсылкаПожаловаться
веселуха )))
Алекс
кто тут пишет
про осмотр для себя родного??
народ вы как с луны!!

это тупо- отмывание бабок!!!
пройдете для галочки,
потом компашка за вас
отчитается.и бабло поделят,
а вам лишний напряг!
все анализы- выкинут,
нах они там кому сдались!
Милашка Милашка
аффтар, у вас кошак есть?
ну если есть сдайте его продукты жизнедеятельности на анализ (я понимаю, что трудно собрать, но возможности такой ржаки упускать не надо)))))))
а есчо оч повеселило про осмотр в кабинете сервисных инженеров)))))))
Aire
Я бы тоже на фиг послала :-D. Если бы медосмотр был в приличной клинике, без очередей, хамства и кретинизмов - тогда сходила бы, да и то частично... например, к гинекологу и стоматологу не пошла бы ни за какие коврижки :-).
Aire
Коллеги, которые пойдут осматриваться и анализы сдавать, наверняка поделятся впечатлениями?)
Василиса
Профосмотр вы можете пройти в любом медицинском учреждении, имеющим лицензию на этот вид деятельности, правда уже за свои деньги))
ЛедиФокс
ржунимагу....но сама сходила бы наверное, ибо нахаляву и в очереди стоять ненада)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем