Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите как "ваш" мужчина относится к своей маме и сестрам...

Девчонки, смотрите внимательно как ваши женихи относятся к своим мамам. Мой брат скоро женится 5 раз!!!  Все его 4 бывшех говорят о нем одно и тоже - сначала прекрасный парень веселый и щедрый (в основном на обещания, одну правда на море свозил), через 3-4 месяца предлагает жить вместе, но на територии жены ( у него всегда в квартире квартиранты) потому что ей типа удобнее и она так привыкла (это он так заботу проявляет).  Умело врет о проблемах на работе и т.д. и т.п. лишь бы меньше денег жене отдавать. Через год-1,5 начинает изменять, начинает ко всему придираться и после каждой ссоры денег дает все меньше и меньше. И каждая из 4-х жен жаловалась на отсутствие подарков, денег и настоящей заботы.  НО каждая из них прекрасно видела, что к родной маме на все дни рождения, 8 марта и прочие праздники он приезжал без подарков и все молчали, делали вид что так и должно быть. Все видели, что летом, когда мама жила на даче и до ближайшего магазина 4 км., он приезжал с совершенно пустыми руками.   Девчонки, НО НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЖАЛЕЮЩИЙ ДЕНЕГ РОДНОЙ МАМЕ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ ВАМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
TaiSS )В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А я все думаю, что с вами не так, а у вас муж просто маму не любит и вас видимо тоже не шибко балует. Жду темы "как быть, если муж изменился и стал пить, бить и тд по списку"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая!! или не очень...ну, не важно!
со мной всё более чем ТАК как Надо)))
где я писала что муж свою маму не любит?...вы чё, без очков плохо видите?...я писала что отношения- прохладные, часто не общается, совета не просит, в нашу семью вмешиваться не разрешает)))
последнюю же вашу фразу даже комментировать не буду)) скажу так- пусть всё что вы мне пожелали, сначала у вас произойдёт)
Мария Демидюк
Вот согласна)
Саша Петров
может,мадамочка,может..да и вы недалеко от яблоньки упали..
Мария ДемидюкВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
может,мадамочка,может..да и вы недалеко от яблоньки упали..
СсылкаПожаловаться
Не, с женщинами по-другому. Они, даже мать с дочкой, все равно конкурентки. Даже если очень друг друга любят и хорошо понимают.
А вот мать и сын это чистая любовь женщины к мужчине и наоборот.
Мария Демидюк
Не, с женщинами по-другому. Они, даже мать с дочкой, все равно конкурентки. Даже если очень друг друга любят и хорошо понимают.
А вот мать и сын это чистая любовь женщины к мужчине и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать с дочкой конкурентки????? Вот это заявки...
Мария ДемидюкВ ответ на 1
1
Мать с дочкой конкурентки????? Вот это заявки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за мужчину имеется ввиду!
Про двух хозяек на кухне никогда не слышали?
ЭлкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не за мужчину имеется ввиду!
Про двух хозяек на кухне никогда не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это не про мать с дочкой.
Мария Демидюк
Не за мужчину имеется ввиду!
Про двух хозяек на кухне никогда не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не две хозяйки. Это два самых родных человека. Вы по поводу конкуренции матери с дочерью палочку то перегнули (щас речь о нормальных и адекаатных семьях).
Роза
100%)))
1
Хрень. А есои у него брат, а мама давно умерла? То....? Что предлагаете?
Мария ДемидюкВ ответ на 1
1
Хрень. А есои у него брат, а мама давно умерла? То....? Что предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Послушать, как он о них отзывается.
Мария Демидюк
Послушать, как он о них отзывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ком? О сестре, которой не существует? Или о матери, которая умерла, когда ему чуть 18 перевалило?
Мария ДемидюкВ ответ на 1
1
О ком? О сестре, которой не существует? Или о матери, которая умерла, когда ему чуть 18 перевалило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 18 по вашему люди без разума и памяти?
Мария Демидюк
До 18 по вашему люди без разума и памяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого может быть в отношениях до 18 лет? Учеба! Или девки на уме лет с 14! А что еще? Если семья адекватная, то я не думаю, что мама с сыном друг с другом на матах общались... а подарки маме делать? Если у них скромный достаток, то мало какие подарки могут друг другу делать!
Мария ДемидюкВ ответ на 1
1
А что такого может быть в отношениях до 18 лет? Учеба! Или девки на уме лет с 14! А что еще? Если семья адекватная, то я не думаю, что мама с сыном друг с другом на матах общались... а подарки маме делать? Если у них скромный достаток, то мало какие подарки могут друг другу делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, где вы с мужем росли...
Моя тетя умерла от рака, когда брату было 18. Он был с ней рядом все 10 лет, что она болела, заботился и помогал.
Мария Демидюк
Не знаю, где вы с мужем росли...
Моя тетя умерла от рака, когда брату было 18. Он был с ней рядом все 10 лет, что она болела, заботился и помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где тут про мужа и меня написано? Цитатку прошу! И у всех матери по 10 лет перед смертью болеют? А вы не рассматриваете другие варианты смертей? Человеческое тело гибнет не только от долгих болезней!!!
Мария Демидюк
До 18 по вашему люди без разума и памяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но я с вами согласна, но только дело не в том как он к маме, а в том как он к людям вообще. если способен на подлость подставу,непорядочность к другим, сто процентов когда жену разлюбит так же поведет себя по отношению к ней и все эти- нет со мной он будет другой до первой новой юбки у него.
Алла Лобановская
Когда-то бабушка моей подруги сказала нам, 17-летним: "Запомните, как мужчина относится к матери, так будет относится и к жене"
Саша ПетровВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Когда-то бабушка моей подруги сказала нам, 17-летним: "Запомните, как мужчина относится к матери, так будет относится и к жене"
СсылкаПожаловаться
сие неверное и сугубо личное,старых времен наблюдения..нравственность тогда была
Алла ЛобановскаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сие неверное и сугубо личное,старых времен наблюдения..нравственность тогда была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю и согласна (теперь уже). Но в моей жизни, к счастью, случилось именно так.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Когда-то бабушка моей подруги сказала нам, 17-летним: "Запомните, как мужчина относится к матери, так будет относится и к жене"
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вероятность велика
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
но вероятность велика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. От матери зависит, приучила ли к подаркам, был ли любим.
александра
Есть такое, но это не аксиома. Частенько бывает,что сынок в маменьке души не чает, а к жене совсем иное отношение.
александра
Есть такое, но это не аксиома. Частенько бывает,что сынок в маменьке души не чает, а к жене совсем иное отношение.
СсылкаПожаловаться
Во во. Как из темы ниже, родителям деньги переводит, а жена ребенку толком ничего купить не может!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем