Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сможет ли найти любовника?

Если женщине 44 года, лишнего веса почти нет (63кг-172см), на лицо симпатична, НО!!! У нее варикоз, растяжки старые на животе, целлюлит и обвислая грудь - сможет она найти любовника, который будет ахать ее НЕ из жалости? И какой примерно он может быть (возраст-внешность и т.д.)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Natali Fomenko
да все, что угодно. В женщине главное не внешность, в женщине главное характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё агитация за советскую власть(
Natali FomenkoВ ответ на Misska
Misska
это всё агитация за советскую власть(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это то, какую жизнь выбирает себе каждая из нас.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
сама хотела бы знать что светит дамам после 45-ти
СсылкаПожаловаться
Возраст сам по себе не так важен. Зарегилась на СЗ, вывесила морду лица и фото в полный рост(в одежде) - пишет много даже 32-37-летних (хотя указала в анкете не младше 41). Но вот как представлю что увидят меня без одежды если дело до этого дойдет - и сразу сбегут, роняя тапки.
Аноним
Возраст сам по себе не так важен. Зарегилась на СЗ, вывесила морду лица и фото в полный рост(в одежде) - пишет много даже 32-37-летних (хотя указала в анкете не младше 41). Но вот как представлю что увидят меня без одежды если дело до этого дойдет - и сразу сбегут, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если встанет не сбегут
АнонимВ ответ на а а
а а
если встанет не сбегут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сначала-то встанет, а потом - увидят грудь и вены - упадет - сбегут. Как пережить такой позор?
Аноним
Так сначала-то встанет, а потом - увидят грудь и вены - упадет - сбегут. Как пережить такой позор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтоб встал..а там подсекай..
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Так сначала-то встанет, а потом - увидят грудь и вены - упадет - сбегут. Как пережить такой позор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вены можно убрать. грудь подправить. всё хирургически.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
вены можно убрать. грудь подправить. всё хирургически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вены пробовала убрать склеротерапией - не особо помогло, да и новые опять повылезли. А на грудь денег нет.
Аноним
Так сначала-то встанет, а потом - увидят грудь и вены - упадет - сбегут. Как пережить такой позор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы в чулках и в эротишном платье специальном...(для сЭГса...) в постель залезайте...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А Вы в чулках и в эротишном платье специальном...(для сЭГса...) в постель залезайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот разве что так...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст сам по себе не так важен. Зарегилась на СЗ, вывесила морду лица и фото в полный рост(в одежде) - пишет много даже 32-37-летних (хотя указала в анкете не младше 41). Но вот как представлю что увидят меня без одежды если дело до этого дойдет - и сразу сбегут, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости, не сбегут. Проверено)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст сам по себе не так важен. Зарегилась на СЗ, вывесила морду лица и фото в полный рост(в одежде) - пишет много даже 32-37-летних (хотя указала в анкете не младше 41). Но вот как представлю что увидят меня без одежды если дело до этого дойдет - и сразу сбегут, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы свет не включайте и под коньячек ..
РЦ Джуманджи
а вы свет не включайте и под коньячек ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну типо того

☆☆☆В ответ на Misska
Misska
сама хотела бы знать что светит дамам после 45-ти
СсылкаПожаловаться
Ой,знать не хочу,но как не крути,все там будем,если не помрем
Роза Фахразиевна
стало быть, в наличие имеются те, кто "из-жалости". теперь нужны безжалостные. А вы с ними будете из-жалости что-ли?
Роза Фахразиевна
стало быть, в наличие имеются те, кто "из-жалости". теперь нужны безжалостные. А вы с ними будете из-жалости что-ли?
СсылкаПожаловаться
нет, у меня пока никаких нет, только муж... про жалость это мне одной из тем недавних навеяло)))
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, у меня пока никаких нет, только муж... про жалость это мне одной из тем недавних навеяло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда нам знать какой будет у вас любовник - вы же сами его выбираете. Возможно противоположным мужу.
Роза Фахразиевна
А откуда нам знать какой будет у вас любовник - вы же сами его выбираете. Возможно противоположным мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про шансы спрашиваю общественное мнение. Мне вот кажется что если относительно молодой(44-46 лет) и симпатичный - то 99% что сбежит, а если постарее и/или пострашнее - то шансы на побег уменьшаются. Но совсем стремные не нравятся мне, вот в чем беда.
Аноним
Так я про шансы спрашиваю общественное мнение. Мне вот кажется что если относительно молодой(44-46 лет) и симпатичный - то 99% что сбежит, а если постарее и/или пострашнее - то шансы на побег уменьшаются. Но совсем стремные не нравятся мне, вот в чем беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть..44-46..молодой..
АнонимВ ответ на а а
а а
офигеть..44-46..молодой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ровесник же... я с мужчиной моложе себя вообще как-то не представляю отношений. У меня муж старше меня на 10 лет, я к такому возрастному раскладу привыкла.
Аноним
Так ровесник же... я с мужчиной моложе себя вообще как-то не представляю отношений. У меня муж старше меня на 10 лет, я к такому возрастному раскладу привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ровесник да..но не молодой..
Аноним
Так ровесник же... я с мужчиной моложе себя вообще как-то не представляю отношений. У меня муж старше меня на 10 лет, я к такому возрастному раскладу привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зачем тебе второй такой же?
АнонимВ ответ на а а
а а
ну и зачем тебе второй такой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мужчиной младше я совсем уж неуверенно себя чувствовать буду. Да и просто не представляю, как с ним общаться.
Мне почему-то и в юности постарше нравились.
Аноним
С мужчиной младше я совсем уж неуверенно себя чувствовать буду. Да и просто не представляю, как с ним общаться.
Мне почему-то и в юности постарше нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он на тебя так посмотрит..что ты сама вся растаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем