Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сможет ли найти любовника?

Если женщине 44 года, лишнего веса почти нет (63кг-172см), на лицо симпатична, НО!!! У нее варикоз, растяжки старые на животе, целлюлит и обвислая грудь - сможет она найти любовника, который будет ахать ее НЕ из жалости? И какой примерно он может быть (возраст-внешность и т.д.)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я про шансы спрашиваю общественное мнение. Мне вот кажется что если относительно молодой(44-46 лет) и симпатичный - то 99% что сбежит, а если постарее и/или пострашнее - то шансы на побег уменьшаются. Но совсем стремные не нравятся мне, вот в чем беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сбежит. обычно мужчина после 30 лет все уже видел. а старые растяжки или новые, кормили вы 10 лет назад или 5 лет назад - формы уже не изменятся.
юристВ ответ на Аноним
Аноним
Так я про шансы спрашиваю общественное мнение. Мне вот кажется что если относительно молодой(44-46 лет) и симпатичный - то 99% что сбежит, а если постарее и/или пострашнее - то шансы на побег уменьшаются. Но совсем стремные не нравятся мне, вот в чем беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заразу не боитесь после знакомств на сз в постель общую затащить?
АнонимВ ответ на юрист
юрист
Заразу не боитесь после знакомств на сз в постель общую затащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
презервативы вроде не отменили...
юристВ ответ на Аноним
Аноним
презервативы вроде не отменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивная
Aлекс *
А как же --- воттт:
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А как же --- воттт:
СсылкаПожаловаться
ААААА.... лучше вообще девственницей помереть, чем с таким(((
JuliaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А как же --- воттт:
СсылкаПожаловаться
Это под общим наркозом)))
Анюта Анюта
Найдет, и даже помоложе лет на 10, и очень милой внешности , и умницу и работягу - и все это в одном лице ) просто если ваши пути с ним совпадут )))
вячеслав
Он может быть, примерно, лет 13-20 - ти. Который еще живую женщину и не пробовал. Очень ему будет интересно. И так темпераментно все пойдет, если она его не отпугнет сама.

На целлюлит и варикоз он и не обратит внимание, особенно, если она наденет сапоги-ботфорты и возьмет в руки плетку.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Он может быть, примерно, лет 13-20 - ти. Который еще живую женщину и не пробовал. Очень ему будет интересно. И так темпераментно все пойдет, если она его не отпугнет сама.

На целлюлит и варикоз он и не обратит внимание, особенно, если она наденет сапоги-ботфорты и возьмет в руки плетку.
СсылкаПожаловаться
а на обвислую грудь - кожаную жилетку?
Аноним
а на обвислую грудь - кожаную жилетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лифчик не снимай
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
а на обвислую грудь - кожаную жилетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я еще учить должен женщин как грудь можно подтянуть?...

вячеслав
Он может быть, примерно, лет 13-20 - ти. Который еще живую женщину и не пробовал. Очень ему будет интересно. И так темпераментно все пойдет, если она его не отпугнет сама.

На целлюлит и варикоз он и не обратит внимание, особенно, если она наденет сапоги-ботфорты и возьмет в руки плетку.
СсылкаПожаловаться
славик педофил бдсмщик?
олег меньшов
Найдёт....
олег меньшов
Найдёт....
СсылкаПожаловаться
люблю оптимистов!
олег меньшовВ ответ на Excellent
Excellent
люблю оптимистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.. Я реалист. Не просто найдёт, а за час. Одно объявление , ну скажем на мамбе ... От желающих , любого причём возраста, отбоя не будет. Да и вобще, мужская точка зрения, когда хочешь секс, то все равно с кем по большому счёту, главное его наличие))
олег меньшов
Хм.. Я реалист. Не просто найдёт, а за час. Одно объявление , ну скажем на мамбе ... От желающих , любого причём возраста, отбоя не будет. Да и вобще, мужская точка зрения, когда хочешь секс, то все равно с кем по большому счёту, главное его наличие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стопудово)
АнонимВ ответ на а а
а а
стопудово)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно нескромный вопрос?))) а Вы - мужчина или женщина?
Аноним
можно нескромный вопрос?))) а Вы - мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закалебали вы меня этим вопросом...неужели не видно?))
АнонимВ ответ на а а
а а
закалебали вы меня этим вопросом...неужели не видно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как? По уверенности, с которой пишете я бы заподозрила мужчину, но уверенной быть ни в чем нельзя.
Аноним
А как? По уверенности, с которой пишете я бы заподозрила мужчину, но уверенной быть ни в чем нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жизнь такая..детка))
Елена Иванова
А почему у вас все эти недостатки случились?А что красивого есть в фигуре?Какие плюсы?
Елена Иванова
А почему у вас все эти недостатки случились?А что красивого есть в фигуре?Какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
Грудь и растяжки - после давних родов, варикоз - наследственное, у мамы и бабушки такие же ноги. Плюсы... ну общие пропорции вроде ничего - талия достаточно выраженная, ноги неплохой длины.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь и растяжки - после давних родов, варикоз - наследственное, у мамы и бабушки такие же ноги. Плюсы... ну общие пропорции вроде ничего - талия достаточно выраженная, ноги неплохой длины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть всегда будет загар на теле.Это подтягивает кожу.Общие исходные неплохие.Не концентрируйтесь на недостатках,будьте веселой и заводной.Мужчина и не заметит.И осанка важна.Грудь вперед.Спина прямая.
Елена Иванова
Пусть всегда будет загар на теле.Это подтягивает кожу.Общие исходные неплохие.Не концентрируйтесь на недостатках,будьте веселой и заводной.Мужчина и не заметит.И осанка важна.Грудь вперед.Спина прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и походка от бедра..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем