Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни

Родились вы на свет белый,а зачем?дом-семья..часто неуютная и нелюбимая..просто, чтоб как у всех,или выделюсь одиноким эгоизмом,карьера-работа-опять же чаще в приоритете не радость от неё,а материальные бонусы...но это путь в никуда..и смысла  в нём нет..а вот вы ,лично вы-просто живёте и не задумываетесь об этом или всё же скользкая мыслишка когда-никогда проскакивает..зачем я здесь?
алиса васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
инстинкты - это то что наделив нас вектором развития остается в нас единственно честным, основным. невербально все мы об этом рассказываем и показываем и от уровня или планки которые каждый сам себе назначает и которую принято называть цивилизованностью зависит насколько наше с вами подсознание готово принять или не принять соответствующее вашему внутреннему желанию состояние - мы редко кушаем с земли бяку, потому что инстинкт самосохранения в современном человеке вступает с собой в конфликт - налопаться чтобы не умереть с голоду и опасность заражения от такого способа приёма условной пищи - потребность в подавлении сексуального влечения сейчас уже исключает необходимость умерщвлять соперника. чтобы стать доминантой в сексуальном круге, чтобы не околеть с холода никто не лезет в костер. но огонь как таковой даёт возможность обороны...вы видите сами как человечество развиваясь из крошечной клетки совокупляющейся в первородном бульёне и пожиравшей всякую гадость развилось в разборчивого и осторожного типа, который чтобы выжить теперь вынужден ломать природу ему данную и прописанную межпрочим в такой злопамятной и коварной штукенции как ДНК
смысл жизни и заключается в этом балансировании на этой спирали. выполнять всё что она нам позволяет. подчеркиваю - не приказывает. а ПОЗВОЛЯЕТ...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы перефразировала: зачем тебе мысли в голове, пусть они будут у другого...и в два слоя...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы перефразировала: зачем тебе мысли в голове, пусть они будут у другого...и в два слоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы понять смысл нужно быть добрым и использовать разум! Чтобы жить счастливо и был в жизни смысл только доброта и разум!
Светлана Пономарева
Чтобы понять смысл нужно быть добрым и использовать разум! Чтобы жить счастливо и был в жизни смысл только доброта и разум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специально перечитала кое-что о робототехнике, очень интересны статьи о том как создатели человекоподобных роботов избавляют матрицы своих креатур от невербальных человеческих динамик, согласуя это с тремя основными правилами робототехники - так вот от инстинктивных избавить полностью программу невозможно...вот у людей смысл жизни так смысл жизни

Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
специально перечитала кое-что о робототехнике, очень интересны статьи о том как создатели человекоподобных роботов избавляют матрицы своих креатур от невербальных человеческих динамик, согласуя это с тремя основными правилами робототехники - так вот от инстинктивных избавить полностью программу невозможно...вот у людей смысл жизни так смысл жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо хоть мать природа не подвела а то помрали бы
Светлана Пономарева
Спасибо хоть мать природа не подвела а то помрали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно. сама дала сама и держит в нас это, вымарать невозможно , даже самому творцу природы. тьху на тех кто считает её своей рабой...я про Природу мать нашу
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот именно. сама дала сама и держит в нас это, вымарать невозможно , даже самому творцу природы. тьху на тех кто считает её своей рабой...я про Природу мать нашу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я не использую в своих ответах жестких рамок навязанных культурным людям всякой популистской лажей типа психологических вывертов Фрейда и иже с ним, мне вполне достаточно источников которыми вы со мной щедро делитесь и которые несмотря на оригинальность, тем не менее имеют гриф "из неподтверждённых..."
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
специально перечитала кое-что о робототехнике, очень интересны статьи о том как создатели человекоподобных роботов избавляют матрицы своих креатур от невербальных человеческих динамик, согласуя это с тремя основными правилами робототехники - так вот от инстинктивных избавить полностью программу невозможно...вот у людей смысл жизни так смысл жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(С)
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грустный он но умный с тяжелым опытом общения с людьми, не знаю его, по крайней мере по фото
Светлана Пономарева
грустный он но умный с тяжелым опытом общения с людьми, не знаю его, по крайней мере по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любой опыт тяжел. если нести его самому...а если двигаться от одного до другого налегке, то ?
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мессинг штоль?
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
мессинг штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он ведь знал дату своей смерти. поэтому грустный такой что все знает...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и смысл знает все знает эх тяжело таким родиться
Светлана Пономарева
и смысл знает все знает эх тяжело таким родиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек своих мук рождения забывает, а раз такое ему под силу то и заставить себя не страдать живя так способен
Янина Савонина
Все рождаются для того, чтобы быть счастливыми. Нет, не осчастливливать других, а именно тешить свой дофаминовый центр изо всех сил. Тут уже кому что нравится....кому карьера-путешествия-самовыражения, кому семья-дети-консервирования огурцов. Даже если человек живет постоянными самопожертвованиями, значит, ему это нравится, значит, таки тешит свой мозг и этим. В психологии любого животного, включая человека, это заложено.
Светлана Пономарева
Жизнь и есть та возможность чтобы прожить ее счастливо.
Я
конечно, задумываюсь.. постоянно!
Василиса
Нас сюда поместили для опытов))
Анжелика Новожилова
Это потому что жили как раз по стереотипам: "я должна"! Должна выйти замуж, должна родить детей, должна хрячить как ишак, должна всех обстирывать, обласкивать... Вот и пустота в жизни и в душе.
Я живу так, что мне нравится жить.
Светлана Пономарева
"никакой ложки нет,,," матрикс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем