Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, Главная форумов

Смысл жизни

Родились вы на свет белый,а зачем?дом-семья..часто неуютная и нелюбимая..просто, чтоб как у всех,или выделюсь одиноким эгоизмом,карьера-работа-опять же чаще в приоритете не радость от неё,а материальные бонусы...но это путь в никуда..и смысла  в нём нет..а вот вы ,лично вы-просто живёте и не задумываетесь об этом или всё же скользкая мыслишка когда-никогда проскакивает..зачем я здесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
сволочь
все мы здесь для размножения))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
понятно..инстинкты рулят..,только эта инфа уже была в вопросе,зачем повторяться..
СсылкаПожаловаться
алиса васильева
понятно..инстинкты рулят..,только эта инфа уже была в вопросе,зачем повторяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шутка......а серьезно отвечать не буду
СсылкаПожаловаться
сволочь
это шутка......а серьезно отвечать не буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
жаль
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

типун вам на язык!!...я уж точно не собираюсь размножаться...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

типун вам на язык!!...я уж точно не собираюсь размножаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
за типун ,отдельное спасибо!
СсылкаПожаловаться
сволочь
за типун ,отдельное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

ну, если вы пошутили- то и я...пошутила)
СсылкаПожаловаться
цель жизни - жить с целью.
СсылкаПожаловаться
цель жизни - жить с целью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
весь вопрос в том-какой именно..
СсылкаПожаловаться
алиса васильева
весь вопрос в том-какой именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого своя цель и свой смысл в жизни. сравнивать зачем?
СсылкаПожаловаться
сволочь
у каждого своя цель и свой смысл в жизни. сравнивать зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
если нет ответа по существу-то и писать незачем
СсылкаПожаловаться
алиса васильева
если нет ответа по существу-то и писать незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это и есть ответ по-существу... у каждого свой смысл.,причем с возрастом или в связи с какими-то событиями он меняется. или вы ждете , что каждый свою описывать начнет?зачем тему создавать,если комментарии отшивать...
СсылкаПожаловаться
сволочь
а это и есть ответ по-существу... у каждого свой смысл.,причем с возрастом или в связи с какими-то событиями он меняется. или вы ждете , что каждый свою описывать начнет?зачем тему создавать,если комментарии отшивать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
плюсуюсь...можно до бесконечности говорить и писать...и у каждого своё....
СсылкаПожаловаться
у меня есть цель но она моя.... у подруги моей вообще не такая как у меня... у отца нет цели - смысла..... кто-то тупо размножается....- тоже хорошо....
СсылкаПожаловаться
Ёрик
жрать и размножаться - это круто. это весело, какова вам ещё смысла надо...это все на сегодня...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
жрать и размножаться - это круто. это весело, какова вам ещё смысла надо...это все на сегодня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
понятен твой ник))
СсылкаПожаловаться
алиса васильева
понятен твой ник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда очень серьёзно отношусь к любой информации или оценкам поданным не важно в какой форме особенно это касается такой невербальной среды как интернет, тут присутствует такая компонента развязывающая язык вашему неосознанному - пресловутая анонимность, когда подавление за счет этого вашего инстинкта самосохранения выдвигает на первый план то, что в обычной коммуникативной среде, да под жесткой модерацией собственной второй сигнальной системы обычно не доступно анализу...
СсылкаПожаловаться
а еще преподаватель по экономике нам говорил: "цель жизни с экономической точки зрения удовлетворять свои потребности". у меня много потребностей, мне до 100 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Зигмунд Фрейд: "Вопрос о смысле человеческой жизни ставился бесчисленное количество раз. Удовлетворительный ответ на него пока что не был найден. Может быть, его вообще не найти. Некоторые из вопрошавших добавляли: если жизнь не имеет никакого смысла, то она теряет для них всякую ценность. Но угроза такого рода ничего не меняет. Скорее, может показаться, что мы вправе отклонить этот вопрос. Его предпосылкой является человеческое сомнение, с многообразными проявлениями которого мы уже знакомы. Ведь не говорят о смысле жизни животных, разве что в связи с их предназначением служить человеку..."
СсылкаПожаловаться
Зигмунд Фрейд: "Вопрос о смысле человеческой жизни ставился бесчисленное количество раз. Удовлетворительный ответ на него пока что не был найден. Может быть, его вообще не найти. Некоторые из вопрошавших добавляли: если жизнь не имеет никакого смысла, то она теряет для них всякую ценность. Но угроза такого рода ничего не меняет. Скорее, может показаться, что мы вправе отклонить этот вопрос. Его предпосылкой является человеческое сомнение, с многообразными проявлениями которого мы уже знакомы. Ведь не говорят о смысле жизни животных, разве что в связи с их предназначением служить человеку..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я читала другую точку зрения..область шаманизм,смысл жизни в том,чтобы понять её бессмысленность
СсылкаПожаловаться
не люблю фрейда
СсылкаПожаловаться
алиса васильева
свои мысли..желательны,а не цитирование и философские рассуждения..ни о чём
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru