Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, Главная форумов

Снимите это немедленно!

Таша Строгая и Наташа Стефаненко возвращаются в передачу! Кто рад? Я лично счастлива))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Sweta
люблю эту передачу, но после того как они ушли и все там переделали- я перестала смотреть. Правда надо сказать -они не всегда одевают женщину по цветотипу внешности- не учитывают это. Но например программа "Модный приговор" -вообще отстой!
СсылкаПожаловаться
Sweta
люблю эту передачу, но после того как они ушли и все там переделали- я перестала смотреть. Правда надо сказать -они не всегда одевают женщину по цветотипу внешности- не учитывают это. Но например программа "Модный приговор" -вообще отстой!
СсылкаПожаловаться
я тоже перестала. Помню, зашла на сайт стс, комментарии почитать - все как один писали.что передача отстойная и верните назад ведущих
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
я тоже перестала. Помню, зашла на сайт стс, комментарии почитать - все как один писали.что передача отстойная и верните назад ведущих
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да! И до них были неплохие ведущие. Вертинская мне тоже нравилась. Но после ухода Таши и Наташи -вообще ужасно стало. И как переделали передачу тоже не нравится.
СсылкаПожаловаться
Sweta
СсылкаПожаловаться
Подруга дочери работала стилистом на Модном приговоре, ушла- работы много, оплата не айс. Давно уменьшили выплаты на передачу, наряды стали простоватыми.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Подруга дочери работала стилистом на Модном приговоре, ушла- работы много, оплата не айс. Давно уменьшили выплаты на передачу, наряды стали простоватыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мне не нравится Модный приговор. На словах они все правильно говорят, но одевают всех женщин в какие то мешки. Одежда бесформенная и неженственная. Стригут и красят тоже неудачно. Одной очень полной пожилой женщине сделали каре и в черный цвет покрасили. Они вообще головой думают? И еще я не переношу Хромченко. Тоже-на словах одно, а сама не умеет одеваться. Не учитывает свой цветотип, носит ужасные очки! Ругает всех за обесцвеченные волосы, а сама то! Ну хочет себе сделать блонд -так покрасилась бы в светло-русый или другой естественный оттенок.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да уже тогда, когда давали 100 тысяч на наряд и с ним шли в Рандеву выбирать себе обувь, я откровенно удивлялась... Что же останется на наряды, если две пары в Рандеву купить? Тем более по нынешним ценам... )))))))
СсылкаПожаловаться
Sweta
СсылкаПожаловаться
с чего это приговор отстой?
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
с чего это приговор отстой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Неудачно там все делают
СсылкаПожаловаться
Sweta
и еще смотрю "Золушка -перезагрузка" Но там одевают не очень. И стригут и красят тоже. Вроде бы известный парикмахер и известный визажист -а получается среднеько.
СсылкаПожаловаться
Sweta
и еще смотрю "Золушка -перезагрузка" Но там одевают не очень. И стригут и красят тоже. Вроде бы известный парикмахер и известный визажист -а получается среднеько.
СсылкаПожаловаться
это там, где Барановская из себя светскую львицу строит?
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
это там, где Барановская из себя светскую львицу строит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да. И там Ксения Бородина ведущая. Барановская сама ужасно одета и подбирает черте что. По ТНТ идет по воскресеньям.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Sweta
Sweta
да. И там Ксения Бородина ведущая. Барановская сама ужасно одета и подбирает черте что. По ТНТ идет по воскресеньям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту передачу я органически не приняла.
СсылкаПожаловаться
SwetaВ ответ на Шум
Шум
Эту передачу я органически не приняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
"Золушку"? Да -жуткая дрянь. Вроде известные парикмахер и визажист а делают все средненько.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
девочки а вы не в курсе Нату Королёву с мамашей не собираются возвращать с пищевым шоу "Фрикасе" на первом?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
девочки а вы не в курсе Нату Королёву с мамашей не собираются возвращать с пищевым шоу "Фрикасе" на первом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Какая потеря для нашего ТВ)))
СсылкаПожаловаться
Olja Nikolayeva

очень рады
СсылкаПожаловаться
Наточка
Не плохое было шоу!!!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
хорошо вели передачу..было много интересного в преображении человеческого имиджа.....
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Что-то моё счастье не зависит от присутствия или отсутствия Таши и Наташи...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Что-то моё счастье не зависит от присутствия или отсутствия Таши и Наташи...
СсылкаПожаловаться
беда-печаль.... как хоть вы живете-то, счастья такого не зная?
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
беда-печаль.... как хоть вы живете-то, счастья такого не зная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ума не приложу, как мне это удаётся, думаю, другие у меня источники счастья...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Ума не приложу, как мне это удаётся, думаю, другие у меня источники счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везёт вам
СсылкаПожаловаться
Алекс
А меня такие передачи утомляют. Т.е я под них засыпаю))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А что, их поставят вместо "Успеть за 24 часа" с Роговым? Очень уж он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А что, их поставят вместо "Успеть за 24 часа" с Роговым? Очень уж он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не знаю, я в интернете смотрела всегда
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru