Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про отношения с невестками

Я пенсионерка, Живу на даче, там у меня хороший, но не большой (2 спальни) дом с участком. За домом слежу сама, как что то надо нанимаю соседа (в бытовом плане). Участок обработанный, осенью большой урожай собираю, делаю разные закатки. Мужа уже нет. Зато детей двое. Сын пока не женат. Дочка одна ростит двух детишек (папа не сильно помогает). К слову, дочка в наследство получила квартиру от папы, а сыну достанется моя (по завещанию, оговорено заранее). Так вот, они приезжают по очереди (договариваются сами). На прошлой неделе была дочь с детишками, люблю когда они приезжают. Всегда весело, шумно, дети любят помогать, а я их балую всякими вкусняшками. А на эти приезжал сын с девушкой (встречаются 2 года уже). Ко мне как раз соседка зашла, мы чай пили. Так «невестка» будущая, даже не поздоровалась, прошла мимо сразу в спальню. И от туда громко и зло сказала, опять свинарник. Соседка ушла. А я не выдержала, зашла к ним и спросила, что случилось? «Невестка» начала кричать, что дочка моя с детьми тут не одна и за собой пропылесосить не мешает. Во мне что то надорвалось, еле сдержалась. Сказала, хватит кричать, забирай все свои вещи, уезжайте. Уехали. В понедельник звонит дочка, спрашивает, что случилось? Звонила эта ненормальная, кричала. А сегодня сын приехал ко мне и даёт новые ключи от квартиры!!!??? «Невестка» съехала. Не было в спальне грязно. Может вещи разложены по другому. Ну не бывает после детей идеально чисто. Или все же бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Татьяна ШоковаВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Ну, я тоже пенсионерка, хоть и недавняя....Но если б ко мне в дом, мой собственный дом!!!, пришла фря какая-то и стала указывать, что тут не по-ейному всё устроено, я б вежливо, аргументированно, обязательно с полу-шуткой, но поставила бы её на место...Неважно, чисто было в спальне или нет - чужой дом это чужой, ты в гостях, посему молчи...
СсылкаПожаловаться
Даже не в гостях,а просто припёршись.
Kikki Mora
С девушкой все понятно, а вот вас я, как женщина и хозяйка, не понимаю. Как можно не навести порядок в комнате после отъезда гостей, тем более с детьми? Тем более вы знали, что сын приедет. Они с дочерью ведь по очереди приезжают. Мне бы стыдно было за неубранную комнату. А вам нет?
Василиса
баба с воза, кобыле легче.
Ольга Ш
Пригласите соседку и коньячка дрынкните на радостях, что мадам дсьехала! Это Бог о Вас позаботился!
Черничка Д
Уфф... выдохнуть и перекреститься. У мамы своей пусть выступает. Не в своем доме еще и вылупляется....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем