Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про свекра и его хитросплетения

Пишу для тех, кто читал предыдущие темы. Небольшое продолжение.
Сегодня честно сказала свекрови, что запретила мужу приезжать к ним в гости, когда у них гостит эта странная родственница. Все же я прямой человек, люблю прозрачность. 

От нее узнала, что оказывается это особа приехала к нам в город, потому что с мамой сложные отношения на родине.  Новости, однако .Свекор мне такого не говорил . Особа эта работу так и не нашла. Причина: она медлительная , абы какую не хочет (амбиции) , и вообще боится на работу выходить (ранее не работала никогда ).

У меня в голове несостыковочка. Значит, в другой город от мамы не страшно, а работать страшно?
Да как же так. Девке 21 год .

Я высказалась категорично. Считаю её темной лошадкой. Свекровь 50 на 50, а свекор считает неоперившимся дитем, которого нужно поддержать (в его понимании посадить на шею, видимо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
КатринВ ответ на Василена
Василена
Это ещё доказать нужно, на чьи средства он жил и чей конкретно иждивенец и иждивенец ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так автор пишет же, что девица не работает и не работала. Особа медлительная, хотя по магазинам ходить любит. Живет на шее дяди. Эдакий цветочек. Найдет свидетелей, сейчас ушлые всё фиксируют на телефончик, каждый день и час.
Светлана АнисенкоВ ответ на Василена
Василена
Это ещё доказать нужно, на чьи средства он жил и чей конкретно иждивенец и иждивенец ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Василена, девушка не в курсе, что по российскому законодательству иждивенец- это не тот, кто не хочет работать, а тот, кто НЕ МОЖЕТ работать))
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А вы бездетная? И вообще у вас есть ещё чем заняться, кроме как плести интриги? Родственница не у вас на содержании.
СсылкаПожаловаться
Да, бездетная. Есть чем ) Интриг пока не плету
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Да, бездетная. Есть чем ) Интриг пока не плету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да плетете и лихо плетете.. такое впечатление что все должно крутится вокруг вас..вы кто? пуп земли?? вам какое дело до совсем другой семьи?? ну запри мужа под замок и сиди радуйся...
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да, бездетная. Есть чем ) Интриг пока не плету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание на тутушних свекобр.
Людмила Комарова
Будет здорово, если эта барышня окажется внебрачной дочкой свёкра. Он пока не хочет секрет раскрывать, вешает всем лапшу на уши. А невестушка вся изводится - на свекра глаз положила, что-ли? Интрига, однако.
Солнечный зайчик..В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Будет здорово, если эта барышня окажется внебрачной дочкой свёкра. Он пока не хочет секрет раскрывать, вешает всем лапшу на уши. А невестушка вся изводится - на свекра глаз положила, что-ли? Интрига, однако.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, что третья тема и все про свекра, она уже и так и этак, и свекр ее в кур не поставил, и любил только ее а теперь родню поселил и какой тупости уже не написала... такое впечатление, что там или свекр реально при хороших бабках.. или автор глаз на него положила.. условия выдвигает что им можно что нельзя... там и свекра амеба какая то.. да да.. мне поселили да я согласилась да я такая всю жизнь с мужем прожила но если бы не ты дорогая невестушка я бы его и не узнала бы хорошо... ах ох..
Людмила Комарова
Будет здорово, если эта барышня окажется внебрачной дочкой свёкра. Он пока не хочет секрет раскрывать, вешает всем лапшу на уши. А невестушка вся изводится - на свекра глаз положила, что-ли? Интрига, однако.
СсылкаПожаловаться
Оо
мария Аккуратова
к ним же приехали, их дело как относиться к человеку
запрещать мужу ездить к родителям? - глупо, он не вещь
Солнечный зайчик..В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
к ним же приехали, их дело как относиться к человеку
запрещать мужу ездить к родителям? - глупо, он не вещь
СсылкаПожаловаться
он раб автору и свекровь со свекром рабы, в их семье теперь только она невестка главная, только ей решать с кем им общаться кого в себе в гости селить без нее ни ни.. а то разозлится невестка устроим им кузькину мать))) семейка амебов акая то...
мария Аккуратова
к ним же приехали, их дело как относиться к человеку
запрещать мужу ездить к родителям? - глупо, он не вещь
СсылкаПожаловаться
Я не запрещаю , конечно, с родителями общаться. Да и муж не тряпка у меня.
Я запретила находится там, когда та особо тоже там находится.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем