Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
17891011
Алмазная Крошка
Автор, позвольте вам не поверить. Если мне не интересен мужчина, то я и не спрашиваю про дальнейшую встречу.
СсылкаПожаловаться
Мне он был не то что не интересен, а даже противен. а на счет встречи я спросила из других побуждений.. Мне нужно было понять как потом себя вести.. у него же был мой телефонный номер.
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он был не то что не интересен, а даже противен. а на счет встречи я спросила из других побуждений.. Мне нужно было понять как потом себя вести.. у него же был мой телефонный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое нужно понимание, если он вам противен? Или, если бы он вам сказал, что давай встретимся через неделю, он бы вам стал менее противен? Не темните. Скорее всего, он вам понравился, а вы ему нет.
Алмазная Крошка
Да какое нужно понимание, если он вам противен? Или, если бы он вам сказал, что давай встретимся через неделю, он бы вам стал менее противен? Не темните. Скорее всего, он вам понравился, а вы ему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас потрясающая логика. Если бы вам обидел бомж, и вам было обидно.. значит вам он нравился?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас потрясающая логика. Если бы вам обидел бомж, и вам было обидно.. значит вам он нравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бомж может вас обидеть?))) . Обидеть может близкий человек. А бомж, что шёл, что ехал, все по фиг..
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он был не то что не интересен, а даже противен. а на счет встречи я спросила из других побуждений.. Мне нужно было понять как потом себя вести.. у него же был мой телефонный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто хотели первой его послать, а он вас опередил... и это ударило по вашему самолюбию. Думайте об этом в том ключе, что ханурик сразу понял по вашему отношению, что он вам решительно не понравился, и вашим вопросом про "дальнейшее" вы хотели его жёстко стебануть, а он встал в оборонительную позицию и сам дал вам от ворот поворот. Мужик понял, что не понравился вам, и отомстил, вот и всё :)
Милка МилаяВ ответ на Лара
Лара
вы просто хотели первой его послать, а он вас опередил... и это ударило по вашему самолюбию. Думайте об этом в том ключе, что ханурик сразу понял по вашему отношению, что он вам решительно не понравился, и вашим вопросом про "дальнейшее" вы хотели его жёстко стебануть, а он встал в оборонительную позицию и сам дал вам от ворот поворот. Мужик понял, что не понравился вам, и отомстил, вот и всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно,так и есть.Не по Сеньке шапка.
Манкая манкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он был не то что не интересен, а даже противен. а на счет встречи я спросила из других побуждений.. Мне нужно было понять как потом себя вести.. у него же был мой телефонный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких сайтов нужен другой номер, а ваш личный конечно не надо светить
Celena
Туда (на СЗ) только посмеяться можно зайти. А так в интернете одни диванные эксперты и "бизнесмены" бабушкиного огорода.
татьяна корневаВ ответ на Celena
Celena
Туда (на СЗ) только посмеяться можно зайти. А так в интернете одни диванные эксперты и "бизнесмены" бабушкиного огорода.
СсылкаПожаловаться
Напрасно вы так, у меня несколько знакомых там мужа нашли, удачно вышли замуж. Правда они не врали и фото не старое, а реальное, вранье сразу чувствуется, и вруны друг друга притягивают.
Гражданка РФ
Вон актриса (забыла фамилию) вышла замуж за строителя с 3-мя или 4-мя детьми, таскает его по ток шоу и борется за него с его бывшей. Если есть недвижимость, то муж нужен строитель.
Елена ПуховаВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Вон актриса (забыла фамилию) вышла замуж за строителя с 3-мя или 4-мя детьми, таскает его по ток шоу и борется за него с его бывшей. Если есть недвижимость, то муж нужен строитель.
СсылкаПожаловаться
)))))) "Знаменитая" Макеева Анастасия. А знаменита количеством мужей и сожителей. А теперь бореться с бывшей женой. Борьба идет сУрьезная.
Гражданка РФВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
)))))) "Знаменитая" Макеева Анастасия. А знаменита количеством мужей и сожителей. А теперь бореться с бывшей женой. Борьба идет сУрьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Макеева, спасибо за подсказку. Я ее и не знала до этого скандала. М.быть видела в фильмах, но не запомнила.
татьяна корнева
Друг друга стоят, врут.
татьяна корнева
Друг друга стоят, врут.
СсылкаПожаловаться
а она должна все карты раскрыть?
он ее про недвижимость спрашивает и зарплату, она должна про это рассказывать, с какого перепугу?
поэтому и оделась попроще и на его вопросы отвечала недвижимости нет/ зп маленькая)))
татьяна корневаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
а она должна все карты раскрыть?
он ее про недвижимость спрашивает и зарплату, она должна про это рассказывать, с какого перепугу?
поэтому и оделась попроще и на его вопросы отвечала недвижимости нет/ зп маленькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочет, что б с ней были честны, то надо самой дать пример честности. А так она свои карты не раскрывает, он то же. Друг друга они стоят.
татьяна корнева
Если хочет, что б с ней были честны, то надо самой дать пример честности. А так она свои карты не раскрывает, он то же. Друг друга они стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы меня мужик на первой встрече начал пытать какая /где у меня недвижимость и какая у меня ЗП меня по меньшей мере это бы насторожило и было бы противно..
сам сидит в ресторане "воду пьет", и моей ЗП интересуется
щаззз.. у меня муж толком не знал какая у меня ЗП, не из за того что я скрывала, а потому что ему не интересно было- знал примерно сколько и всё, так и пенсии у своих родителей понимал, что "не развернешься" на эти пенсии и помогал.
А тут чужому мужику надо про ЗП рассказать- щаз)))
татьяна корневаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
если бы меня мужик на первой встрече начал пытать какая /где у меня недвижимость и какая у меня ЗП меня по меньшей мере это бы насторожило и было бы противно..
сам сидит в ресторане "воду пьет", и моей ЗП интересуется
щаззз.. у меня муж толком не знал какая у меня ЗП, не из за того что я скрывала, а потому что ему не интересно было- знал примерно сколько и всё, так и пенсии у своих родителей понимал, что "не развернешься" на эти пенсии и помогал.
А тут чужому мужику надо про ЗП рассказать- щаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивать про зарплату во всем мире считается неприлично, как для мужчины, так и для женщины, с такими невоспитанными встречаться не чего.
татьяна корнева
Спрашивать про зарплату во всем мире считается неприлично, как для мужчины, так и для женщины, с такими невоспитанными встречаться не чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она откуда знала воспитанный он или нет, если до встречи подобные вопросы не задавал.
Автор, если продолжите знакомиться на сайте, если на сайте 1-2 фото, просите прям на сайт в личку прислать еще, что бы ясно было. И вообще больше вопросов задавайте, если там всё нормально, с удовольствием расскажут- мужики любят хвалится, если напрягутся и возможно, начнут злиться, значит что то реально не то)
татьяна корневаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
если бы меня мужик на первой встрече начал пытать какая /где у меня недвижимость и какая у меня ЗП меня по меньшей мере это бы насторожило и было бы противно..
сам сидит в ресторане "воду пьет", и моей ЗП интересуется
щаззз.. у меня муж толком не знал какая у меня ЗП, не из за того что я скрывала, а потому что ему не интересно было- знал примерно сколько и всё, так и пенсии у своих родителей понимал, что "не развернешься" на эти пенсии и помогал.
А тут чужому мужику надо про ЗП рассказать- щаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы сами спрашивали о его достатке, тем самым дали ему возможность самому спрашивать? В любом случае, лучше не встречаться.
татьяна корнева
Может вы сами спрашивали о его достатке, тем самым дали ему возможность самому спрашивать? В любом случае, лучше не встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда про ЗП не спрашивала, во первых по одежде/ обуви видно, во вторых примерно ставки по специальностям знаю, даже спрашивать не буду..
а "бизнесмен", может не работает ИПэ открыто и висит просто) вот и весь бизнес
Наталья Белова
Автор, несмотря на свой возраст, вы глупы. Интеллектуальное развитие у вас застряло где-то на уровне 15-летней девочки. И это печально.
Наталья Белова
Автор, несмотря на свой возраст, вы глупы. Интеллектуальное развитие у вас застряло где-то на уровне 15-летней девочки. И это печально.
СсылкаПожаловаться
Не вам судить о моем интеллекте.. Мы еще не знаем на какой машине ты ездишь, на каких курортах отдыхаешь и в каком доме ты живешь, что бы могла рот разевать .
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вам судить о моем интеллекте.. Мы еще не знаем на какой машине ты ездишь, на каких курортах отдыхаешь и в каком доме ты живешь, что бы могла рот разевать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, Николай второй, и не узнаете. И пальцы гнуть перед вами я не собираюсь, не ждите.
Да и суть не в том, на чем вы ездите, ума-то, все равно нету.....
Наталья Белова
Автор, несмотря на свой возраст, вы глупы. Интеллектуальное развитие у вас застряло где-то на уровне 15-летней девочки. И это печально.
СсылкаПожаловаться
ну как обычно!
автор темы дура - у участников темы умищееееееее так и прёт


Ведущая праздников
таких знакомств через сайт - каждое первое.
о чем тема то? чему удивляемся? чтобы там найти что то приличное. надо на 100 свиданий сходить
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем