Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
279
14567891012
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, у меня наподобие случай был, только не в кафе,а в парке около моего дома встретились- погуляли,я немного замерзла, говорю: кофе давайте выпьем- подошли к ларьку он себе купил, я себе) ладно, еще минут 15 погуляли, говорю, ну достаточно, думаю, мы можем уже какое то впечатление составить друг о друге.
И он прям на опережение: Вы мне не подходите, ишь ты птица какая, "я воробушек, не орёл", мне и женщина такая нужна, что б приехала ко мне- женские дела поделала- сготовила да прибралась..а не по театрам да концертам таскаться

я подружкам рассказала- месяц вспоминали ржали. не хочешь что ли поехать убраться то у "воробушка"?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
автор, у меня наподобие случай был, только не в кафе,а в парке около моего дома встретились- погуляли,я немного замерзла, говорю: кофе давайте выпьем- подошли к ларьку он себе купил, я себе) ладно, еще минут 15 погуляли, говорю, ну достаточно, думаю, мы можем уже какое то впечатление составить друг о друге.
И он прям на опережение: Вы мне не подходите, ишь ты птица какая, "я воробушек, не орёл", мне и женщина такая нужна, что б приехала ко мне- женские дела поделала- сготовила да прибралась..а не по театрам да концертам таскаться

я подружкам рассказала- месяц вспоминали ржали. не хочешь что ли поехать убраться то у "воробушка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда у них такое самомнение ... не понимаю)))))... хотя.. просто они наверное знают, что все равно найдется и на них мадам..которая поедет.
СсылкаПожаловаться
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
откуда у них такое самомнение ... не понимаю)))))... хотя.. просто они наверное знают, что все равно найдется и на них мадам..которая поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще прикол, он мне сказал, что я 53-тья, с которой он встречается и всё не то, что ему нужно.
подсчет вел, записывал что ли где то
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
а еще прикол, он мне сказал, что я 53-тья, с которой он встречается и всё не то, что ему нужно.
подсчет вел, записывал что ли где то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикол.. мой мне тоже сказал что я 48... это что.. тенденция такая, считать баб на свиданках???ничего себе.. я думала, что это только мой так пошутил.. а раз и у вас, значит все реально так и есть.. они считают!!!!
СсылкаПожаловаться
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Прикол.. мой мне тоже сказал что я 48... это что.. тенденция такая, считать баб на свиданках???ничего себе.. я думала, что это только мой так пошутил.. а раз и у вас, значит все реально так и есть.. они считают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как будто про одного и того же пишем

"воробушек"
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Может он ремонт делает, в своём замке? Прикинулся ветошью, что бы разведку-боем. Мужчины тоже осторожные стали, бояться хищниц, меркантильных. Не, ну нормально? Прийти в ресторан, а на столе, только минералка? Тогда бы, в Макдональс...)
СсылкаПожаловаться
Капитан воробьевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может он ремонт делает, в своём замке? Прикинулся ветошью, что бы разведку-боем. Мужчины тоже осторожные стали, бояться хищниц, меркантильных. Не, ну нормально? Прийти в ресторан, а на столе, только минералка? Тогда бы, в Макдональс...)
СсылкаПожаловаться
Да, это был Гарун-аль-Рашид. Топикстартер упустила свое простое женское щастье;(
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
она скатерть - самобранку забыла заказать
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Вы мне напомнили. Пришла я как-то на встречу. и тоже видать не понравилась - чел сказал что спешит, оставил деньги для оплаты счета и ушел. А у меня там еще одна встреча была назначена. Второй пришел, смотрит - я уже поела, и оплатил мой счет. Вот такие забавные истории там бывают
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы мне напомнили. Пришла я как-то на встречу. и тоже видать не понравилась - чел сказал что спешит, оставил деньги для оплаты счета и ушел. А у меня там еще одна встреча была назначена. Второй пришел, смотрит - я уже поела, и оплатил мой счет. Вот такие забавные истории там бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он только что пересаживал цветочки? Знаю таких, кто любит выращивать экзотические и розы.
А мне, один плакался, что не допросишься сделать ему приятное.(Про бывшую рассказывал.) Я сидела и думала, как это понимать? Встреча поэтов была, в Москве.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и показатель встреч с сайта знакомств, что у вас был поток мужчин, то возможно и у мужика был поток женщин, эта не понравилась быстро сплавил и с другой на встречу торопится))
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
Вот и показатель встреч с сайта знакомств, что у вас был поток мужчин, то возможно и у мужика был поток женщин, эта не понравилась быстро сплавил и с другой на встречу торопится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Как можно делать ставку на одного, незнакомого человека? Вон в коллективе их сколько, а никто не подходит. Так и на сайте, их штук 500-1000 перелопатишь пока своего найдешь.
Мужчинам немного сложнее - им надо платить )
СсылкаПожаловаться
минеева ирина
Терпения вам. И первую встречу лучше не в ресторане назначать
СсылкаПожаловаться
Капитан воробьевВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
СсылкаПожаловаться
Да, лучше сразу в койке)
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
Да, лучше сразу в койке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
минеева ирина
СсылкаПожаловаться
конечно, не в ресторане!
а вот в кафе самое то)
или лучше ходить по парку зоппу морозить или под дождем мокнуть?
в кафе, тепло и светло- спокойно посидели поговорили- время сама регулируешь сколько общаться, по чашке чая или кофе выпили-разбежались. Понравился, продолжили общение, не понравилось не продолжили)))
.
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Это был миллионер....
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Это был миллионер....
СсылкаПожаловаться
Джастин Бибер
СсылкаПожаловаться
mira petrunina
а вам с какими руками надо ? с маникюром ? нормальный мужик с рабочей специальностью не подходит значит вам ? в ресторан повел, цветы принес , вообще норм. мужик
СсылкаПожаловаться
MissOlga
Ну и кер с ним.
Вам вон там толпа прям написывает, может среди них есть пианисты с маникюром?
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну и кер с ним.
Вам вон там толпа прям написывает, может среди них есть пианисты с маникюром?
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан воробьев
Уж сколько раз твердили миру: не ходите, дети, в Африку гулять.
В смысле, девушки, не тратьте время на сидение на СЗ.
Знакомьтесь по интересам, хобби, общим проектам и тд.
Будьте сами интересны и мужчины к вам потянутся(
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Точно. Все лучшие принцы и принцессы, на этом форуме. Вы правы, на 100%.
СсылкаПожаловаться
ТралалаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Точно. Все лучшие принцы и принцессы, на этом форуме. Вы правы, на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстойник и ГМО тут читая ваши высказывания
СсылкаПожаловаться
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Я б никогда в жизни с мужем не встретилась, настолько диаметрально противоположные у нас интересы.
Уж сколько раз твердили: не рассматривайте СЗ как отстойник, вы же сами тоже туда пришли, и таких как вы - миллионы. Не рассматривайте каждое приглашение на свидание как единственный и неповторимый шанс в жизни. Не рассматривайте то, что вы кому-то не понравились, как конец света.
Вот реально каждый раз после этих историй про сз ощущение, что тетю в первый и в последний раз пригласили, она не понравилась и тут же мчится истерить на форум.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас