Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про вес или быт ли собой

Я вот всегда любила поесть)))) люблю все и домашние пельмени, и шашлык, и суши, и вареники с вишней, и кашу манную, и икру ( и заморскую тоже), и курочку жаренную в духовке и сало люблю ))
про сладко вообще молчу)) торты, мороженое - это ням))обожаю
а еще выпить могу))) и водку, и мартини, и ликерчики))))
ну, нет такого продукта, чтобы я не ела или не пила и плевалась)))
или копалась....как некоторые
и всегда у меня есть аппетит))
ДА
поэтому природу не обмануть)
в детстве всегда пышкой, в школе толстушкой называли меня, жирным кролем...и т.п.
дети жестоки, знаете ли...
в 14 лет у меня был 48-50 размер одежды
я не могла себе позволить лосины и кофточку чуть прикрывающую попку....

однако, мне удалось себя изменить и превратить в фотомодель)) в 16 лет
вернее не я сама, а меня сделали, чем я очень благодарна своему тренеру Анатолию Николаевичу
благодаря ему я узнала, что такое шикарное тело, короткая (раку по ...то самое место...юбка),
что такое когда идешь по улице и останавливаются авто и мужчины опуская стекло всячески как уж на вилах крутятся, чтобы познакомиться...
он меня за год превратил из 16-летней толстухи 50-го размера в лань 44-го....
это военный вуз, это много спорта....это соревнования на уровне города
и это конечно, же ограничение еды
НО я всегда хотела есть!!!!
я хотела кусочек сальца на ночь, я хотела мороженое вечером, я хотела второй кусочек торта за столом
и всю жизнь ограничения.
я на еду смотрела как на врага
которого я хочу уничтожить, а нельзя!
да 44 размер я держала долго, 10 лет до 26 г. примерно
потом я начала жить так, как хочу
в 27 у меня уже был 46 размер
в 28- 48
сейчас в 31 - 50тый
вот так.
обманывать природу можно всю жизнь
но став самой собой вес сразу приходит....
так как быть? надо оставаться собой?
или искусственно себя менять, ограничивать, заставлять?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Катя Катерина
А я ем, как лошадь, только печеньки-мороженое-тортики не уважаю и все равно скелет, при росте 158 вешу 45 кг. Кстати, заметила, прибавлять пару-тройку кг начинаю, когда секса нет долго, а как только появляется постоянный партнер, сразу в прежний вес)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
А я ем, как лошадь, только печеньки-мороженое-тортики не уважаю и все равно скелет, при росте 158 вешу 45 кг. Кстати, заметила, прибавлять пару-тройку кг начинаю, когда секса нет долго, а как только появляется постоянный партнер, сразу в прежний вес)))
СсылкаПожаловаться
вам везет) у меня такой организм, что любая печеника сразу прирастает на попку, бочок))
Катя КатеринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вам везет) у меня такой организм, что любая печеника сразу прирастает на попку, бочок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите золотую серединку, чтобы Вам было комфортно. Ограничивать инстинкты подвластно только человеку.
Ураган Катрина (ИИ)
вам везет) у меня такой организм, что любая печеника сразу прирастает на попку, бочок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ира привыкай к новому облику-уже не на попку, а на жопу-так вернее будет
СпичкаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
А я ем, как лошадь, только печеньки-мороженое-тортики не уважаю и все равно скелет, при росте 158 вешу 45 кг. Кстати, заметила, прибавлять пару-тройку кг начинаю, когда секса нет долго, а как только появляется постоянный партнер, сразу в прежний вес)))
СсылкаПожаловаться
о как )) я 48 )) а как у вас с одежонкой? мне джинсы найти реально только в детском )) но правда у нас открыли тали вейл там есть ххs размеры )))
Катя КатеринаВ ответ на Спичка
Спичка
о как )) я 48 )) а как у вас с одежонкой? мне джинсы найти реально только в детском )) но правда у нас открыли тали вейл там есть ххs размеры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последние джинсы и осеннее пальто как раз и покупала в "Tally Weijl ", а так только кажется, что шьют одежонку только на худых и стройных, в основном на 44-46-й размер хороший выбор, а я чаще беру 40-42, ну или 42-44 редко, вот с верхней одеждой настоящая беда!((((
Комментарий удален.Почему?
Катя КатеринаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я нормальные по длине джинсы нашла, до середины каблучка, а он у меня высоооокий))))пальтишки там офигенные)))) вот ищу себе что-то на зиму, пуховик неохота, как колобок на спичках в них , а шубки великоваты((((
Комментарий удален.Почему?
Катя КатеринаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нее, не обзывают)))) у мну и попа и тема сисеГ раскрыта на двоечку))) маман и бабуля только переживают, что худенькая))) Про ателье нужно и впрямь обдумать, шубка это веСЧь!))
Комментарий удален.Почему?
Катя КатеринаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
судить если логично, то обзывают окружение более менее Вам близкое, врядли это делают незнакомые люди с улицы, если не понимают по хорошему, тогда прямиком всех в сад))) у меня характер довольно жесткий, со мной такое не пройдет, я за словом в карман не полезу, поэтому молчат))) бесит, только когда дамы с пышными формами ( я кстати ничего против них не имею, мне вообще по фиг) начинают самоутверждаться за счет худышек, есть у нас на работе пара стройняшек, которых они заклевали в плане того " за что тут мужику подержаться, пока толстый сохнет, тощий сдохнет и т.п", а сами закладки на компах на сайте про диеты делают))))
Комментарий удален.Почему?
Катя КатеринаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
тут два варианта, либо юморить вместе с ними( если они не со зла конечно), или жестко присечь эти разговоры, можно даже матом))) Уууу, а шкурки свои, или в ателье свои тоже есть?
Комментарий удален.Почему?
Катя КатеринаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну да, я думаю скупкой шкурок в ателье занимаются, и сколько вышло в деньгах за пошив, без стоим-ти шкурок?
Комментарий удален.Почему?
Катя КатеринаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
спасиб))) я тоже попытаю свое счастье в ателье, тем более есть несколько неплохих шкурок, мой бывший таскал, он охотник заядлый, на недельке заскачу все разузнаю)))
Катя КатеринаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
забыла спросить, из какого зверька у Вас шубейка? И еще, может на "ты"?))))))
Марина
танцы спасают сильно) два-три раза в неделю и самооценка повышается и мышцы в тонусе и плавность движений) а на всяких ворчащих на 50 размер забейте, они может живую женщину уже забыли когда в руках держали, тока на глянцевых смотрят)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
танцы спасают сильно) два-три раза в неделю и самооценка повышается и мышцы в тонусе и плавность движений) а на всяких ворчащих на 50 размер забейте, они может живую женщину уже забыли когда в руках держали, тока на глянцевых смотрят)))
СсылкаПожаловаться
самое главное, что только женщины бурчат)))
мужчины- нет!
Ураган Катрина (ИИ)
самое главное, что только женщины бурчат)))
мужчины- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я по комментам побегала и пару недовольных мужичков нашла))) может у них животик до колен висит и потому они поругиваются вяло?)))))))))))) а девчонки понятно все боятся растолстеть, тока размер 50 мне не кажется огромым, если честно))) вот так, в пику современной моде на кости)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
да нет, я по комментам побегала и пару недовольных мужичков нашла))) может у них животик до колен висит и потому они поругиваются вяло?)))))))))))) а девчонки понятно все боятся растолстеть, тока размер 50 мне не кажется огромым, если честно))) вот так, в пику современной моде на кости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут прошлась по бутикам в прошлые выходные....
тяжело...
везде одежда только до 48 размера(((((((
Ураган Катрина (ИИ)
я тут прошлась по бутикам в прошлые выходные....
тяжело...
везде одежда только до 48 размера(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда есть выход)) можно шить под заказ. во-первых, модели будут только вами придуманные, во-вторых, смотреться это будет идеально, как никогда не будет выглядеть магазинская вещь, а в-третьх, можно найти порниху, ненамного дороже, чем в магазинах. было бы желание)
Ураган Катрина (ИИ)
я тут прошлась по бутикам в прошлые выходные....
тяжело...
везде одежда только до 48 размера(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут прошлась по бутикам в прошлые выходные....
тяжело...
везде одежда только до 48 размера(((((((

Ирина,вот я вам как раз и хотела написать,что не обязательно изнурять себя и быть 44 размера,вам чуть чуть ограничить себя и 48 уже намного легче купить да и вам комфортней будет,всё таки лишний вес, он лишний и есть,по себе знаю и сейчас занимаюсь снижением веса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем