Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки без намордника и поводка

Если бы была возможность вызвать службу чтобы забрали вот таких вот гуляющих животных без поводка и намордника , вы бы воспользовались ею? А то хозяева как спустят своих питомцев , так они и бегают. А тут забрали и дело с концом , хочешь обратно плати штраф к примеру. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1447
Ольга БогуславецВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А вы-то куда смотрели,мамаша? На сколько это шагов надо отойти от двухлетнего ребенка и чем надо так отвлечься,чтобы его успела куснуть собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поверите - рядом стояла. Сосед отвязал свою собачку, чтобы побегала, со словами - "она не кусается".
Лариса ВенгербергВ ответ на Ольга Богуславец
Ольга Богуславец
Не поверите - рядом стояла. Сосед отвязал свою собачку, чтобы побегала, со словами - "она не кусается".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм, ну ладно поверю. Спишу на шок от неожиданности. И из той собачки уже в следующую минуту были бы стельки!
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласна. Главное потом хозяева ни за что не отвечают.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда вы знаете что собака без намордника и поводка, но с хозяином! Бегают без них бездомные собаки в основном! Я со своей гуляю на поляне чз дорогу от дома. Как переходим дорогу я ее отпускаю, но она дальше меня без команды более чем на 5 метров не убегает, ей там не интересно. Тем более ей не интересны другие люди и дети. Поляна достаточно большая потому конфликтов и столкновений не возникает. Но вот когда выходим с ней и наша соседка начинает приставать с вечной болтовней то собака ее облаивает, если бы могла говорить: отвали!, то сказала бы. Ей бы побыстрее погадить, хозяйка наконец то с работы пришла, а соседке надо потрепаться!
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
животных люблю. но когда гуляли с младенцем на руках к нам бросились овчарка и боксер если бы хозяева не поспели не знаю что было бы. столбняк просто
антипипецВ ответ на александр князевский
александр князевский
животных люблю. но когда гуляли с младенцем на руках к нам бросились овчарка и боксер если бы хозяева не поспели не знаю что было бы. столбняк просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой боксер может подбежать к незнакомому , если ему наивно показалось издалека что незнакомца есть собака , так-то человек без собаки вообще не интересен , боксеры вообще самые безобидные собаки
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак. Верное высказывание .
Михаил ВласовВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак. Верное высказывание .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё не покусали.., потом мнение изменится. Любить больше будете законопослушных, держащих своих любимых собачек в намордниках и на поводке, а не тех "людей" которые считают, что их собачки безобидны. Самое интересное то, что "собачки" не знают об этом.
СвекрощаВ ответ на Михаил Власов
Михаил Власов
Ещё не покусали.., потом мнение изменится. Любить больше будете законопослушных, держащих своих любимых собачек в намордниках и на поводке, а не тех "людей" которые считают, что их собачки безобидны. Самое интересное то, что "собачки" не знают об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солидарна с Вами полностью, В детстве на меня со спины набросилась овчарка, не покусала, но испугала сильно, поэтому при виде собаки, гуляющей "сама по себе" испытываю дискомфорт. Хотя больших собак люблю и если разрешают хозяева, с удовольствием с ними "знакомлюсь" . Но я за закон - имеешь собаку, обеспечь безопасность другим людям, а дома, хоть с ней из одной миски ешь. И правильно раньше были службы по отлову бродячих животных. А то придумали-стерилизация, а что после этого агрессивность исчезнет или зубы и когти выпадут?
людмила куцеваловаВ ответ на Свекроща
Свекроща
Солидарна с Вами полностью, В детстве на меня со спины набросилась овчарка, не покусала, но испугала сильно, поэтому при виде собаки, гуляющей "сама по себе" испытываю дискомфорт. Хотя больших собак люблю и если разрешают хозяева, с удовольствием с ними "знакомлюсь" . Но я за закон - имеешь собаку, обеспечь безопасность другим людям, а дома, хоть с ней из одной миски ешь. И правильно раньше были службы по отлову бродячих животных. А то придумали-стерилизация, а что после этого агрессивность исчезнет или зубы и когти выпадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Светлана ВьюгинаВ ответ на Михаил Власов
Михаил Власов
Ещё не покусали.., потом мнение изменится. Любить больше будете законопослушных, держащих своих любимых собачек в намордниках и на поводке, а не тех "людей" которые считают, что их собачки безобидны. Самое интересное то, что "собачки" не знают об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец!
СветланаВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак. Верное высказывание .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребёнка покусают вот тогда сама хозяина загрызёшь.
Анна ЛягаеваВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак. Верное высказывание .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна. некоторым людям точно намордники нужны. А по теме, плохо, что у нас нет спец. площадок для выгула собак, где можно отпускать с поводка и дать возможность побегать и полаять
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по собаке видно это. у них все буквально на морде написано...в отличии от людей которые мило улыбаясь могут запросто нож в спину всадить..причем буквально а не фигурально.
Елка МИФВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗмейкаВ ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7


антипипецВ ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этой породы собаки вообще как дети
Елка МИФВ ответ на антипипец
антипипец
этой породы собаки вообще как дети
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да... один раз гавкнет, и всё... инфаркт микарда... вооот такой рубец)))))
Каширин ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многие люди сейчас неадекватны и опасны. Дети в особенности, видела как в детсаду один "человек" бил лопаткой девочку по лицу, все увещевания воспитателя были тщетны. После того как у него отобрали лопатку он устроил тааакую истерику жуть. (стояла на остановки и наблюдала эту картину)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а откуда вы знаете что человек не укусит?
ЯниВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

olga proВ ответ на Meteora
Meteora
Меня просто бесит, когда люди, проходя мимо спокойно гуляющего, ничего не подозревающего животного, начинают громко орать, махать руками, возмущаясь, что оно (животное) им чем-то там опасно или помешало. На таких неадекватов животное закономерно начинает лаять и рычать в ответ, такая вот реаакция у собак на агрессию и испуг. На самих на них намордник надо, как по мне, а еще лучше усыпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на поводке его надо водить и в наморднике или на специальной собачьей площадке отпускать и все довольны.
Если я например буду с автоматом разгуливать и тоже говорить хорошего человека ее пристрелю :) Только кто в моем понимании плохой а кто хороший непонятно.
MeteoraВ ответ на olga pro
olga pro
Так на поводке его надо водить и в наморднике или на специальной собачьей площадке отпускать и все довольны.
Если я например буду с автоматом разгуливать и тоже говорить хорошего человека ее пристрелю :) Только кто в моем понимании плохой а кто хороший непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, таких ситауций меньше, когда у человека едет крыша, и он начинает стрелять, резать, убивать? Гораздо больше чем с собаками такое случается, вы же не призываете на всех людей наручники на улицах одевать?
olga proВ ответ на Meteora
Meteora
А что, таких ситауций меньше, когда у человека едет крыша, и он начинает стрелять, резать, убивать? Гораздо больше чем с собаками такое случается, вы же не призываете на всех людей наручники на улицах одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но с автоматами то на перевес никто в метро не едет. А если едет то сразу наручники.
MeteoraВ ответ на olga pro
olga pro
Но с автоматами то на перевес никто в метро не едет. А если едет то сразу наручники.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один ненормальный с пистолетом или, не дай Бог, гранатой в метро, может нанести гораздо больший вред, чем одна бешенная собака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем