Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование при устройстве на работу

Пришла сегодня на собеседование. Владелица фирмы, бизнес woman, предложила мне существующую вакансию и сказала завтра я могу приступить к стажировке , и в дальнейшем к работе. Огласила з/п 20 тыс, для нашей провинции - это норм. Но, тут же выдвинула ряд требований! На работе нужно быть с маникюром, прической, платье, туфли, парфюм и т.д. И одежда должна быть на мне приличная, ни каких масс маркетов! Вот меня прям подмывало спросить, а на эту " внешность" доплата будет? Вот хочу спросить вас милые форумчане как на 20 т. Держать марку и жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ЛеяВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по з\п
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Форму тоже заставляют покупать за свой счёт... У нас безрукавки сшили 3 тыс обошлось..... Из своего кармана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три тысячи, я себе полный комплекс куплю, джисы+ рубашка, кофта, и кеды. В масс маркете
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
За три тысячи, я себе полный комплекс куплю, джисы+ рубашка, кофта, и кеды. В масс маркете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, да. Но джинсы не разрешают носить на работе, кеды тоже нельзя
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это, да. Но джинсы не разрешают носить на работе, кеды тоже нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брюки, или джинсы чёрные скини, блузку, чёрные ботинки или туфли лодочки
Василена
20 т.р. - это только на еду. Даже из масс-маркета одежду на них не купите. Нужно , чтобы в семье ещё кто-то работал или сами ищите подработки
Wake Up Neo
20 ни о чем
Татьяна Милютина
Да на 20 т. не надо проходить собеседование) Такую зарплату у нас охранники во дворе получают)) Без всякого собеседования)))
Оксана ***В ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Да на 20 т. не надо проходить собеседование) Такую зарплату у нас охранники во дворе получают)) Без всякого собеседования)))
СсылкаПожаловаться
20 тыс. Это нормально...есть зарплаты 12-15 тыс.. Работают...
Татьяна МилютинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
20 тыс. Это нормально...есть зарплаты 12-15 тыс.. Работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, я не ханжа. но пусть тогда автор укажет регион, потому что у нас в Питере таких зарплат уже нет, и на собеседование с таким окладом людей не загнать))
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Оксан, я не ханжа. но пусть тогда автор укажет регион, потому что у нас в Питере таких зарплат уже нет, и на собеседование с таким окладом людей не загнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регион, Томск
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Регион, Томск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну миленький мой, Аноним) - все равно надо начинать любить себя. Если у Вас хорошее образование, если Вы себя уважаете - ну как можно к таким хабалкам устраиваться на работу? Томск по моему довольно не маленький город, ну неужели в Вашем городе нет ничего более приличного, чем энсинуации этой , с позволения сказать - начальницы. У нас такое даже слушать бы не стали - встали бы и ушли, пожелав счастья и удачи в ее нелегком бизнесе)))
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ну миленький мой, Аноним) - все равно надо начинать любить себя. Если у Вас хорошее образование, если Вы себя уважаете - ну как можно к таким хабалкам устраиваться на работу? Томск по моему довольно не маленький город, ну неужели в Вашем городе нет ничего более приличного, чем энсинуации этой , с позволения сказать - начальницы. У нас такое даже слушать бы не стали - встали бы и ушли, пожелав счастья и удачи в ее нелегком бизнесе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищу,спасибо за совет.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу,спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Регион, Томск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я неподалек3 от томска жила, но 30 было. Ищите лучшие условия
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну я неподалек3 от томска жила, но 30 было. Ищите лучшие условия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, какие 12-15
Оксана ***В ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Оксан, я не ханжа. но пусть тогда автор укажет регион, потому что у нас в Питере таких зарплат уже нет, и на собеседование с таким окладом людей не загнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В регионах есть такая зарплата..
Татьяна МилютинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
В регионах есть такая зарплата..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Томск - это, знаете ли, не регион, это город миллионник. Автор открыла тайну проживания)
Оксана ***В ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ну Томск - это, знаете ли, не регион, это город миллионник. Автор открыла тайну проживания)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже из миллионника, из Казани. Работы нет... Соглашаемся на любые зарплаты.. И нам уже не 20 и не 30 лет... Приезжают люди из других городов и ищут работу и все удивляются какие маленькие зарплаты... Вот недавно делала маникюр, там девушка приехала из Тольятти в Казань, муж
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Я тоже из миллионника, из Казани. Работы нет... Соглашаемся на любые зарплаты.. И нам уже не 20 и не 30 лет... Приезжают люди из других городов и ищут работу и все удивляются какие маленькие зарплаты... Вот недавно делала маникюр, там девушка приехала из Тольятти в Казань, муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж устроился на завод на зарплату 25тыс.
Татьяна МилютинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Муж устроился на завод на зарплату 25тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более у вас такая профессия в руках, ищите себе клиентскую базу через контакт, инстаграм, и не надо будет зависеть от какой - то дуры - начальницы, которая вам еще и копейки подбрасывает, как кость - псине. Я вот психолог, я вообще делать руками ничего не умею, у меня руки всю жизнь из жопы кустиком росли, нашла себе клиентуру через соц сети - авито, контакт, инстаграм - у меня очереди из людей. Вперед - у вас золотое дно под попой, вы маникюр делать умеете - вы что?))) Руки золотые - а себя продвигать не умеете.
Оксана ***В ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Тем более у вас такая профессия в руках, ищите себе клиентскую базу через контакт, инстаграм, и не надо будет зависеть от какой - то дуры - начальницы, которая вам еще и копейки подбрасывает, как кость - псине. Я вот психолог, я вообще делать руками ничего не умею, у меня руки всю жизнь из жопы кустиком росли, нашла себе клиентуру через соц сети - авито, контакт, инстаграм - у меня очереди из людей. Вперед - у вас золотое дно под попой, вы маникюр делать умеете - вы что?))) Руки золотые - а себя продвигать не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, это я пришла на маникюр. А вообще я педагог. В прошлом учитель, заработав 2 язвы, гипертою, перешла в дет.сад..теперь мечтаю сидеть в тишине, например, в библиотеке))))))) Голова от вечного шума устала
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Нет, это я пришла на маникюр. А вообще я педагог. В прошлом учитель, заработав 2 язвы, гипертою, перешла в дет.сад..теперь мечтаю сидеть в тишине, например, в библиотеке))))))) Голова от вечного шума устала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гипертонию
Татьяна МилютинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Нет, это я пришла на маникюр. А вообще я педагог. В прошлом учитель, заработав 2 язвы, гипертою, перешла в дет.сад..теперь мечтаю сидеть в тишине, например, в библиотеке))))))) Голова от вечного шума устала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана - хорош хандрить) РЕПЕТИТОРСТВО - это золотое дно. Такая профессия - тем более мы с вами коллеги, у меня первая вышка - филолог, ))) да я за коллегу - порву. Значит так - размещаем объяву на авито, типа супер пупер препод, репетиторстую и готовлю к ЕГЭ - мать его)), и главное, сразу - не дешевим, если у всех 1500 руб, у вас должно быть 1800 руб, ну сами там посмотрите по обстоятельствам, да через полгода - к вам очереди выстроятся из полудурков и неучей))) ну это я образно)))
Татьяна МилютинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Я тоже из миллионника, из Казани. Работы нет... Соглашаемся на любые зарплаты.. И нам уже не 20 и не 30 лет... Приезжают люди из других городов и ищут работу и все удивляются какие маленькие зарплаты... Вот недавно делала маникюр, там девушка приехала из Тольятти в Казань, муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, мне тоже 50 - вы что? Какая работа? Вы что маленькая? Сейчас полно возможностей. Пожалуйста - инстаграмм, работайте там, пишие посты, пусть на вас подписываются люди, потом рекламодатели вам предложат некий процент от рекламы, которая будет мелькать в вашем инстаграме, да вы откуда такие древние и безграмотные, кто сейчас работу ищет, только маргиналы какие - то. Сами себе придумайте работу.... Вечно вам все давать должны - что за инфантилизм?????
Оксана ***В ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Оксан, мне тоже 50 - вы что? Какая работа? Вы что маленькая? Сейчас полно возможностей. Пожалуйста - инстаграмм, работайте там, пишие посты, пусть на вас подписываются люди, потом рекламодатели вам предложат некий процент от рекламы, которая будет мелькать в вашем инстаграме, да вы откуда такие древние и безграмотные, кто сейчас работу ищет, только маргиналы какие - то. Сами себе придумайте работу.... Вечно вам все давать должны - что за инфантилизм?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) мы не такие продвинутые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем