Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование при устройстве на работу

Пришла сегодня на собеседование. Владелица фирмы, бизнес woman, предложила мне существующую вакансию и сказала завтра я могу приступить к стажировке , и в дальнейшем к работе. Огласила з/п 20 тыс, для нашей провинции - это норм. Но, тут же выдвинула ряд требований! На работе нужно быть с маникюром, прической, платье, туфли, парфюм и т.д. И одежда должна быть на мне приличная, ни каких масс маркетов! Вот меня прям подмывало спросить, а на эту " внешность" доплата будет? Вот хочу спросить вас милые форумчане как на 20 т. Держать марку и жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Марина-Аврора
г. на лопате ей не надо- вашей директрисе. За такую зарплату и вид будет соответствующий. Сразу видно- хамло и г н ида она. Я вообще к женщинам не стану никогда устраиваться- у меня с ними не получается хороших отношений. Тк у меня внешность хорошая. Отвечая на ваш вопрос скажу- искать другое место надо- а не выкраивать из кулька рогожку. Сейчас позвонила в одну нашу местную клинику -записаться на прием к врачу. Цена приема -я там чуть не упала. 50 баксов надо будет отвалить- и это только первый прием. Потом видимо надо будет еще пару раз к ней же прийти. Сижу и тихо ненавижу всех тех кто у меня за копейки обслуживается и еще эти же копейки не вовремя мне платит. Сейчас взяла и отметила штук 40-50 согласий на вакансии на ХХ- решила поискать ченить более оплачиваемое чем есть сейчас. тк ну реально мало мне этих денег. Если бы мне такое сказали как вам- про одежду- я бы ей ответила по полной. Конечно это бы значило что не видать мне этой вакансии как ушей- ну так вам ее и так не видать. тк требования заоблачные и хамские.
Исабель ГеррероВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
г. на лопате ей не надо- вашей директрисе. За такую зарплату и вид будет соответствующий. Сразу видно- хамло и г н ида она. Я вообще к женщинам не стану никогда устраиваться- у меня с ними не получается хороших отношений. Тк у меня внешность хорошая. Отвечая на ваш вопрос скажу- искать другое место надо- а не выкраивать из кулька рогожку. Сейчас позвонила в одну нашу местную клинику -записаться на прием к врачу. Цена приема -я там чуть не упала. 50 баксов надо будет отвалить- и это только первый прием. Потом видимо надо будет еще пару раз к ней же прийти. Сижу и тихо ненавижу всех тех кто у меня за копейки обслуживается и еще эти же копейки не вовремя мне платит. Сейчас взяла и отметила штук 40-50 согласий на вакансии на ХХ- решила поискать ченить более оплачиваемое чем есть сейчас. тк ну реально мало мне этих денег. Если бы мне такое сказали как вам- про одежду- я бы ей ответила по полной. Конечно это бы значило что не видать мне этой вакансии как ушей- ну так вам ее и так не видать. тк требования заоблачные и хамские.
СсылкаПожаловаться
Вот и я с тетками-начальницами никогда не ладила да и вообще с женским серпентарием типа бухгалтерии. Мне их кастрюльки-снохи-зятья и дачи поперек горла уже через 2 часа становились )) С мужчинами куда как проще и интереснее работать, хоть они тоже бывают заразы еще те.
Вероника Позднякова
Самое главное правило - это не выглядеть лучше своей начальницы, а то это чревато последствиями.
Вероника Позднякова
Самое главное правило - это не выглядеть лучше своей начальницы, а то это чревато последствиями.
Сожительница
Ни как
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Ни как
СсылкаПожаловаться
Ни .................. как
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Ни .................. как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ли ка ком квер ху
Headhunter Profiler
Вся моя трудовая деятельность была связана с людьми, то есть «на виду», когда начинала молодым специалистом, развод и маленький ребёнок, сами понимаете, денег особо не было, находила прекрасные редкие вещи (это касается не только одежды, но и мебели, антиквариата) на барахолках, распродажах в магазинах или секонд хендах (было и такое). Потом стала шить)) и переделывать из старых вещей новые, так моя бабушка выносила на прогулку с собой вельветовое пальто ее молодости подкладывать под попу на лавочку, пока я не увидела и не перешила. У меня потом девочки в институте хотели купить). Сегодня я могу себе позволить хорошие качественные вещи. Но, пошопившись в Париже и Италии, я поняла, что дело не в бренде, а в наличии или отсутствии вкуса. Сегодня отношусь к одежде спокойно, не стану платить за майку, которую пару раз одену и выброшу больше 15$. Более того, в РФ как в США нет гаражных распродаж, где можно найти очень интересный антиквариат, я многие вещи перекрашиваю или недавно обновила краски старой потертой картины, теперь она в холле, я перекрасила мебель в доме, делаю свечи и светильники). У меня своя мастерская, где краски, покрытия и швейные машинки, это все хобби от основного вида деятельности)), но мне уже часто предлагают продать, что я делаю). Так и Вы автор, педикюр/маникюр можно и самим себе делать, даже покрытия шеллак, гель-лаки. Сколько денег экономишь, когда шьёшь или вяжешь.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем