Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж запрещает общение в соцсетях.

Девочки, больше сил нет. Скажите, как поступить. Муж запрещает все общения в соц сетях. Хотя сам зарегистрирован везде, где только можно. Почему мне нельзя, а ему можно? Заставляет удалить всех одноклассников, несмотря на то, что живем мы все где только можно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АмелиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не ну я правда не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама ,когда прочла не поняла,плюнула и дальше пошла))
АмелиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не ну я правда не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше темы такие же..особенно: "миф раз";)))
Анна СавельеваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не ну я правда не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо то эта фраза тоже внушает непонимание. Где они живут?
ФиалкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не ну я правда не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так же и в других не доступных местах
ЕленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
несмотря на то, что живем мы все где только можно.


что?
СсылкаПожаловаться
порадовало))))))))
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
несмотря на то, что живем мы все где только можно.


что?
СсылкаПожаловаться
Я про одноклассников. Действительно, смешно написала. В порыве отчаяния)))) Уж простите
Елена
запрещает - это простите как?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
запрещает - это простите как?
СсылкаПожаловаться
Требует удалиться!
Евгения Жукова
Соглашайтесь, но только вместе, что бы и он контролировал вас как вы удаляете и чтобы вы контролировали его, как он удаляет, но только сразу как договорились, что бы он пустышек не наделал и потом демонстративно не начал их удалять)))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Соглашайтесь, но только вместе, что бы и он контролировал вас как вы удаляете и чтобы вы контролировали его, как он удаляет, но только сразу как договорились, что бы он пустышек не наделал и потом демонстративно не начал их удалять)))
СсылкаПожаловаться
Я предлагала - не согласен!
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я предлагала - не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой муж мне сказал, что он против того, что бы я курила, я ему сказала, дословно : "Не е..ет, пишется раздельно"
Он на мне женился, он все обо мне знал, тогда нужно было договариваться, а теперь живите с тем, что взяли. Мне может тоже что то не нравится, я же не предъявляю и не выставляю ультиматумы.
Евгения Жукова В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Соглашайтесь, но только вместе, что бы и он контролировал вас как вы удаляете и чтобы вы контролировали его, как он удаляет, но только сразу как договорились, что бы он пустышек не наделал и потом демонстративно не начал их удалять)))
СсылкаПожаловаться
Можно еще сказать, "Что ж, учись с этим жить, я же научилась жить с тем, что ты в соцсетях" "Согласна решать этот вопрос вместе, с чего ты взял, что можешь выставлять мне условия?"
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Можно еще сказать, "Что ж, учись с этим жить, я же научилась жить с тем, что ты в соцсетях" "Согласна решать этот вопрос вместе, с чего ты взял, что можешь выставлять мне условия?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышит меня совсем. Пыталась и не раз. А теперь вот дошло до ультиматума
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не слышит меня совсем. Пыталась и не раз. А теперь вот дошло до ультиматума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ультиматум - это что?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ультиматум - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или удались или устрою так, что будешь страшно ревновать!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Или удались или устрою так, что будешь страшно ревновать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детский сад.. Вы нашли друг друга..вы будете ревновать ))) Ему в голову не приходит, что он рогатый может ходить в неведении?)))
SadВ ответ на Аноним
Аноним
Или удались или устрою так, что будешь страшно ревновать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе ультиматумы ..
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Не слышит меня совсем. Пыталась и не раз. А теперь вот дошло до ультиматума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы вам тоже не поставить ему тот же ультиматум.
А услышит если есть захочет или еще чего.
Какая вы странная, не знаете, чем мужа припугнуть?
Ну не будете вы сидеть в соц сетях, значит будете каждый день встречаться с подругами, не будет у вас времени его кормить, стирать убирать, сексом с ним заниматься)))
Ника
значит это не ваш муж или вы не его жена(((. У нас на работе у бухгалтерши муж запретил ей ( тетке уже под 40) и ее обеим дочерям под страхом "смертной казни" все соцсети. А сам общается со студентками и даже страницы ведет вк и майле. Я так понимаю это, чтобы семья не "в курсах" была о его жизни. Он сам препод в универе...
АнонимВ ответ на Ника
Ника
значит это не ваш муж или вы не его жена(((. У нас на работе у бухгалтерши муж запретил ей ( тетке уже под 40) и ее обеим дочерям под страхом "смертной казни" все соцсети. А сам общается со студентками и даже страницы ведет вк и майле. Я так понимаю это, чтобы семья не "в курсах" была о его жизни. Он сам препод в универе...
СсылкаПожаловаться
Вот гад
Нина Круглова
Наверное ему борща захотелось, а вы вреднючая в одноклассниках зависли.Срочно к плите и непищать.
Золотая Рыбка
Если взрослая женщина может задавать детский вопрос "Почему мне нельзя, а ему можно?", то и отношение к ней соответствующее. Как кто-то может чего-либо запретить взрослому адекватному человеку?
Kaspa Jones
Тиран
Всем Привет
а щяс-то ты каким образом в соцсети? неужель с тилипона подружки? вырвалась на форум излить свое горе на подрюк, и поискать праффду анонимно у святогга народу???????
Прекрасное далеко
Мужик про форум не знает еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем