Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны или нет?

В жизни у женщины есть два пути: до 25 оставаться незамужней и чувствовать себя одинокой, либо выйти замуж в 19 и в 30 понять, что она дура
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Понятное дело что не все. Но разве не задумываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все задумываются, но если бы все только и делали, что грустили по поводу того, что не нашли свое счастье в том промежуток времени, который кто-то когда посчитал необходимым - было бы слишком много самоубийств))
нет совести
все зависит от восприятия женщиной своего мира...
Кристина
у женщины дофига путей и возможностей. Эти два - для неумных и недалеких клуш)))
VP VP
А если выйти замуж в 25, то в 30 себя дурой не почувствуешь?
Странная тема.
Beladonna@
взамуж смысл жизни?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
взамуж смысл жизни?
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд для большинства женщин именно так...
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд для большинства женщин именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь у небольшого числа женщин это счастье...
Kaspa Jones
В жизни у всех всего один путь - путь в ящик. Разница лишь в том как себя развлекаешь по пути.
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В жизни у всех всего один путь - путь в ящик. Разница лишь в том как себя развлекаешь по пути.
СсылкаПожаловаться
вот прально...а то взамуж, взамуж....
Карина Вертинская
До 22-23 ещё студенты))) на одиночество времен нет
Ольга Краснова
Ну похоже у меня , как раз "золотая середина"
Meteora
Ой, да масса вариантов, на сомом деле.
Плохая девочка
глупость какая-то .
Лариса Батманова
Самый распространённый третий путь: выйти замуж до 25 и жить счастливо "пока смерть не разлучит нас".
Марина
Если женщина в 19 лет побежала замуж, то в 30 ей не понять, что она дура, ибо она ей была уже изначально!
Мишина Мама
Я думаю,что все кто замужем считают себя в какой то момент дурой.
У одних этот момент один раз,у других каждые три месяца.
При этом одни разводятся,а другие меняют отношение к ситуации и продолжают жить в браке дальше.
Светлана)))
И еще много разных путей
Жужа
Чет многие мои сокурсницы дурами себя не чувствуют, выйдя замуж еще в ВУЗе, тоись до 25-ти. Солидные, достойные люди.
Маша
Автор, вас обманули)
Елена
полная бессмыслица. наверное у вас тяжелая жизнь.
Ведьмочка Добрая
ерунда ,та счастлива ,которая живет как хочет ,не смотрит на чьи-то мнения ,осуждения,чувствует хозяйкой своей жизни ...
дура та ,что обращает на ложь-высказывания осуждения и стремится выгодную пассию себе найти ,даже путем выпихивания с мест насиженных других ,потому как плохо это для нее кончится...
дура та ,что вот не нагулялась ,торопится замуж ,а потом расходятся из-за разного восприятия мира и несоответствия постельных требованийй....
дура та которая выходит замуж ,потому что настояли родня ,подруги ,мама-папа ...
научись жить ,научись вести быт ,научись всему и выходи замуж ,ну если захочется...после полученных знаний...а для здоровья всегда найдется временный...сердце требует отдыха и свободы...
Виктория Роик
Вышла в 19 и вот уже 20-й год ну нифига не дура, а совсем даже наоборот...)))
Крыска Лариска
А почему молодая 25 женщина должна чувствовать себя одинокой? Это в наше то время? Сейчас чаще женщина самосовершенствуется лет до 30 а потом уж замуж, если захочет.
Татьяна Проводина
... в 30 понять, что выросла из этого мужа, и подобрать по размеру нового.
Это я
Нет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем