Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранять ли семью?

Душу разрывает вопрос уже вторую неделю, просто интересно услышать мнение более взрослых опытных людей. Почти молодожены , пол года брака, нам по 30 лет. Я не могу сказать что прям королева красоты, но женихов всегда хватало, стараюсь все успевать и работаю и дом Уборка готовка и за собой слежу. Но конечно и что то постирать иногда и не успеваю , и иногда холодильник пустой идём куда то ужинать.

Он - очень хотел семью, детей, хорошо зарабатывает, пока в хорошем расположении духа добрый и щедрый. Иногда может взбеситься чуть ли ни на ровном месте, орет, обзывается, гадости говорит. Никогда не извиняется потом всегда считает что сама нарываюсь. До свадьбы такое было один раз, сразу сказала что терпеть не буду, до свиданья и тут началось, не давал прохода, каждый день цветы, просто прощения, обещал такого больше не будет. Простила. Свадьба. И началось...

иногда по 2-3 раза в неделю такие сценки на пол ночи... но у меня мысли, что вроде как семья, надо прощать, понимать... У меня еще до брака была собака, маленькая , 5 кг. Его собака жутко раздражала, но я никогда не просила его ни гулять с ним , ни играть , ни кормить. Понимала что не любит собаку, поэтому собакой занималась только я. Две недели назад пришла с работы собака лежи вообще без реакции, срочно еду в Ветеринарку , собака очень хорошо избита, гематомы на почках и печени, срочно делаем операцию. Возвращаюсь домой, муж признаётся что бил, что очень стыдно передо мной, но лечить собаку нужным не считает, готов дать денег на вакцину усыпить, на лечение нет. Я реву, хорошо есть свои сбережения, из них все оплачиваю, а он каждый день начинает меня упрекать что опять с этой "шавкой" надо усыпить и все.

Пытаюсь поговорить, прошу просто дать мне спокой вылечить собаку и найти ей дом, в такие условия его не верну точно. Муж на меня орет, говорит что я "конченная", опять мат, обзываткльства. А я считаю что взяв собаку я взяла ответственно за эту маленькую жизнь и просто бросить его не могу. И вот что то мне подумалось, а нужно ли мне сохранять такой брак...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Leka
Если это правда, то вы мазохистка, и следующая будете вы и ваш ребенок, родится малыш, заплачет и будете оба летать из угла в угол. Вас не жалко, вы моральная уродка как и ваш муж.
ленок
После собаки др вас доберётся
Жаба-Мордоед
по момеу ты сильно непонятливая. Хватит тормозить!
Людмила Schutze- Удовиченко.
Он паскуда а ты тварь и предательница! Я бы вам б@ядям морды обоим разбила за это животное.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Долбанись тупой головой об стену. Предательница.
А.В.Капаева
Ой, с таким не страшно наедине в запертой квартире оставаться? Бежать еще "вчера", вместе с собачкой. Иначе "завтра" с детьми бежать придется!!!! И возможно, уже совсем не коасавицей, со сломаным носом и отбитыми почками...
Ирина
Какой ужас. Беги пока не поздно.
elena trofimova
Вообще-то мужик у вас живодер-уголовник.
Колибри .
Нет! Вы в своём уме? Думаете ещё!!!! В шею его гнать! Он избил ни в чём-то не повинное существо, которое ему даже ответить не может! Вы представьте как все это происходило! И после этого у Вас ещё остались вопросы! В следующий раз он уже и Вас отметелит!
Колибри .В ответ на Колибри .
Колибри .
Нет! Вы в своём уме? Думаете ещё!!!! В шею его гнать! Он избил ни в чём-то не повинное существо, которое ему даже ответить не может! Вы представьте как все это происходило! И после этого у Вас ещё остались вопросы! В следующий раз он уже и Вас отметелит!
СсылкаПожаловаться
Я бы за свою собаку закопал бы! Не понимаю Вас... У меня как-то была ситуация: моя собака очень ко мне привязана, с моим МЧ мы тогда только начали жить и видимо шла притирка. Вот как-то стоим на кухне и ругаемся, а моя любимка между нами встала (видимо пытаясь ссору прекратить)... я не знаю или не помню, что послужило причиной, но он её пнул ((( она взвизгнула. Я тогда только выдавила "уходи", как сдержалась что бы не ударить его большой тарелкой, которая стояла на столе не знаю... до сих пор вспоминаю с содраганием... хотя прошло уже больше 7 лет. А собака до сих пор ног боится, даже моих ((( лежит в ногах, только чуток пошевелить стоит она вскакивает, бывает рыкает даже (((
Ирина
Зачем вообще замуж выходила???
Ирина
В нашей стране статья есть за избиение животных. Он сразу бы под статью попал.
Ириска
Вы совсем больная он же садист.За собакой будете вы получать по голове.Бегите.
Алина Александрова
О чем тут думать? Какой брак с живодёром и тираном? Он так и вас избивать будет, и детей. Бегите!!!
Елена Чиркунова
Не раздумывайте даже, срочно разводитесь.
Лёлька
Удивляет вопрос: стоил ли сохранять? Что тут сохранять-то? Тут бежать надо, теряя тапки.
Триникси три
ну насчет собаки я согласна с ним. шавкам не место в квартире. но бить их нельзя
а вот насчет мата - он вас так же как шавку побьет и скоро
схренали сходилась с тем, кто не разделяет твоего взгляда на жизнь?
детей нет - не семья. лучше уйти
Nevada
Странно, что ещё таким вопросом задаетесь.
НБояркин
Благодаря таким женщинам, как Вы, холостых идиотов становится меньше и шансов незамужним женщинам выйти замуж за адекватного становится больше. Низкий Вам поклон
Юлия Та самая
Это какой дурой надо быть, чтобы еще думать над этим вопросом. Он вас просто вынуждает развестись. самому духу уйти не хватает. скорее всего сейчас вы ему уже весьма противны. но может проситься обратно. когда вы резко сольетесь. Не ведитесь, ничего с таким человек путнего не выйдет.
Наталья Иванова
это не муж это тварь, если Вы такая же то сохраняйте брак, если человек, то чем раньше от него избавитесь тем лучше
viva
он проецирует свою агрессию на собаку.правильно пишут, не будет живота собаки рядом для пинка,будет Ваш.
у меня был в юности такой молодой человек.
его уволили и весь год,что мы встречались,он искал работу.Директором.
мы не жили вместе,я приезжала на выходные.
на новый год я остмлась на все праздники и вынуждена была привести с собой собаку.
он был не против.
мне нужно было отлучиться ненадолго,а когда я вернулась,ОН ПЫТАЛСЯ ЕЕ РАСПЯТЬ.
там много чего после еще было и длилось несколько месяцев, ,короче у него была шизофрения как оказалось ,закончилось полицией
Mila
Нет,однозначно, пока нет детей - терпеть не имеет смысла. Посмотрите на отношение к собаке, элементарного чувства жалости в характере нет, не то, что сопереживания, сочувствия, порядочности (это про поганый язык общения). Представляете что Вас саму ждёт, а детей? физически и морально изуродует, испоганит ради собственных желаний. Нет-нет, Вы что, на помойке выросли?! Под такого свою жизнь положить, чтобы он топтался? Его лечить пора в спецклинике. Как Вы не разглядели вовремя?!
Jenja
Жесть, мне мама еще в детстве говорила, прежде чем выбрать себе мужчину, посмотри как он относится к животным.
Танюша
Нет, бегите от него пока он вас не стал бить, вы еще молодая и найдете себе достойного мужа, а не домашнего тирана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем