Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения перед свадьбой

У меня через 2 недели свадьба, точнее мы тупо расписываемся в ЗАГСе, именно тупо. Просила будущего мужа о настоящем свадебном платье, но нет,  меня простое белое из массмаркета. Просила свадебного фотографа-нет, мы по памятникам же не поедем! (это его слова). После того как мы сходим в ЗАГС мы едем на шашлыки с друзьями. С его слов это просто роспись и простава перед пацанами- бухаловка. И вот теперь оказывается, что в этот день с нами будет его дочь от первого брака, а я ее ненавижу! Вот сижу и думаю, а может ну всё это нафиг не ходить ни в какой ЗАГС, не выходить за него замуж вовсе. Но я уже рассказала на работе, позвала родственников (с ними мы бухаем позже) и мне неудобно будет всех подвести, но это моя жизнь и чувство, что я рушу ее собственными руками. Самое главное-я люблю этого мужчину, но почему-то именно я уступаю во всем. Что скажете? Наверно мне просто некому поныть, вот и пишу сюда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анастасия Баканова
Если не можете договориться даже в таких вопросах, я думаю вам лучше не жениться.
Тёмная Сторона
Беги...
Беги.....
Беги девочка....
Светлана Сми.
Я бы не пошла замуж за того, кто совсем не считается с моим мнением и желаниями, кто поступает исключительно по-своему. В браке необходимо умение договариваться, необходимо обсуждение вдвоём. Во всяком случае, для меня так, мне важны партнёрские отношения, а не такие, когда один подчиняется другому, вынужден принимать его позицию.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем лишать праздника сотрудников и родственников? Буханите, повеселитесь. А повод для этого прекрасный - Нелишение Свободы.
GLO
Если есть хоть малейшие сомнения-НЕТ НЕ ВЫХОДИТЬ!!Были и у меня такие в душе где-то глубоко,но я просто тогда подумала,а предсвадебный мандраж,а оказалось-нет... и правда не нужно было жениться.В итоге развелись.
Ольга
Почему он не идет на компромисс? Это событие для двоих людей, а не повод для шашлыков с друзьями. Тогда для кого этот штамп в паспорте... И тем более что будет дальше, раз к такому событию и к своей будущей супруге наплевателькое отношение. Я бы сразу отказалась. А родственники поймут, ради них идти под венец не стоит...
Карина Сапрыкина
Жмот он какой-то. Потом копейкой попрекать будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем