Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон.

Привет всем. Приснился мне тут страшный сон сегодня. Иду я с сестрой по незнакомому городу вечером. И тут начинает играть жуткая музыка. Я останавливаюсь и пытаюсь понять откуда она играет. Понимаю что музыка доносится из за двери в какое то полуподвальное помещение. Тут эта дверь открывается и из нее выходит мужик с топором. И одновременно я слышу едва различимый женский крик из этого подвала. Мужик же увидев, что я смотрю на него, направляется ко мне. А на улице никого кроме него и меня с сестрой. Я быстро догоняю сестру и шепчу «Пошли быстрее!» Мы ускоряем шаг, он идет за нами. Мы заворачиваем за угол и прячемся на крыше какого-то здания. Оттуда мы видим как мужик осматривается в поисках нас и ничего не найдя заходит в близлежащий бар. Я говорю сестре, что надо вернуться за женщиной, которая кричала. Мы возвращаемся к подвалу, заходим туда и находим там двух мертвых детей: мальчика с отрубленной головой и девочку с отрубленными руками и ногами, а так же полуживую женщину. Женщину мы вытащили, а мужика сдали в полицию. В итоге выяснилось, что женщина изменяла мужу и тот, узнав что дети были не от него, таким вот образом расправился с семьей. Женщину в итоге пришлось превратить в чайку, чтобы она могла жить. Вот такие веселые сны бывают. Рассказала чтобы не сбылся. =(
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Irina
не сбудется!
сегодня только хорошие сны вещие =)
РусьнябышекВ ответ на Irina
Irina
не сбудется!
сегодня только хорошие сны вещие =)
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю. =)
Екатерина Терехова
а мне тоже ужастик приснился. что я знаю, что у меня в квартире труп девушки есть, но где именно он лежит я не знаю, но догадываюсь, а искать боюсь. потом решила его найти и выкинуть, в книжном шкафу в черном полиэтиленовом пакете нашла две разложившееся руки и две такие же ноги и таскалась с ними весь сон. не знала то ли в мусорку выкинуть, то ли в ментовку отнести. фуууу.
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
а мне тоже ужастик приснился. что я знаю, что у меня в квартире труп девушки есть, но где именно он лежит я не знаю, но догадываюсь, а искать боюсь. потом решила его найти и выкинуть, в книжном шкафу в черном полиэтиленовом пакете нашла две разложившееся руки и две такие же ноги и таскалась с ними весь сон. не знала то ли в мусорку выкинуть, то ли в ментовку отнести. фуууу.
СсылкаПожаловаться
Трупы и мне снились. Действительно противно. =(
Екатерина ТереховаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Трупы и мне снились. Действительно противно. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая реалистичная жуткая бредятина))) говорят шизофреникам такое снится(((( да еще и в цвете...
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
такая реалистичная жуткая бредятина))) говорят шизофреникам такое снится(((( да еще и в цвете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда пол мира шизофреники)
О,мой вождь,это она!В ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
а мне тоже ужастик приснился. что я знаю, что у меня в квартире труп девушки есть, но где именно он лежит я не знаю, но догадываюсь, а искать боюсь. потом решила его найти и выкинуть, в книжном шкафу в черном полиэтиленовом пакете нашла две разложившееся руки и две такие же ноги и таскалась с ними весь сон. не знала то ли в мусорку выкинуть, то ли в ментовку отнести. фуууу.
СсылкаПожаловаться
А мне по ночам комп снится...Он умный у меня как СОКРАТ. Говорит мне однажды: " Таня, Я СЛИВНАЯ ЯМА человеческой глупости, хамства, лицемерия, духовной ущербы и высокомерия! Что мне делать? Как спастись?"...-Не знаю, - отвечаю я ему. У КАЖДОГО - СВОЙ КРЕСТ! Терпи...
РусьнябышекВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А мне по ночам комп снится...Он умный у меня как СОКРАТ. Говорит мне однажды: " Таня, Я СЛИВНАЯ ЯМА человеческой глупости, хамства, лицемерия, духовной ущербы и высокомерия! Что мне делать? Как спастись?"...-Не знаю, - отвечаю я ему. У КАЖДОГО - СВОЙ КРЕСТ! Терпи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие глубокомысленные сны вам снятся))
Адамс Лапочка
а мне часто снятся инопланетьяшки, они такие милые, всегда с анастезией действуют
Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бля, а я думала что я избранная(
Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аааааааа(((((((
Тара
К дождю.
Мюмла Янсон
А мне какая то крупная дикая котейка снилась, я ее тискала, няшечно =)))
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне какая то крупная дикая котейка снилась, я ее тискала, няшечно =)))
СсылкаПожаловаться
мне бы лучше вместо этого приснилась. А так вообще любимые сны про море, звезды и полеты. =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
мне бы лучше вместо этого приснилась. А так вообще любимые сны про море, звезды и полеты. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котейка не дурная, не полезла в сны с маньяками =)) А море не помню, чтоб снилось, наверное потому, что я его ни разу не видела =)
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Котейка не дурная, не полезла в сны с маньяками =)) А море не помню, чтоб снилось, наверное потому, что я его ни разу не видела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я же справедливось навела там. А на море съездийте обязательно. =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Дык я же справедливось навела там. А на море съездийте обязательно. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши бы слова, да богу в уши =)))
Дюдюка Барбидокская
а у вас нет такого в жизни,что вы что то поторопились сделать,но не доделали или сделали плохо,постарались от этого убежать.а сейчас осознаёте,что нужно было его завершить похорошему и доконца?
РусьнябышекВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а у вас нет такого в жизни,что вы что то поторопились сделать,но не доделали или сделали плохо,постарались от этого убежать.а сейчас осознаёте,что нужно было его завершить похорошему и доконца?
СсылкаПожаловаться
Да вроде не припомню. По мелочи было конечно. Но вот чего то крупномасштабного и судьбоносного нет.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да вроде не припомню. По мелочи было конечно. Но вот чего то крупномасштабного и судьбоносного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто недавно передачку про сны смотрела,там подобный сон девушке снился несколько раз,ей психотерапевт пояснил,что дела нужно доделывать до конца,чтоб не приходилось от них убегать и видеть оторванные части тела в снах.
а вообще мертвецы снятся к хорошему.кошмарные сны обычно снятся когда у человека всё хорошо.
а вот в состоянии стресса обычно наоборот,снятся такие сны,что и просыпаться не хочется.
РусьнябышекВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
просто недавно передачку про сны смотрела,там подобный сон девушке снился несколько раз,ей психотерапевт пояснил,что дела нужно доделывать до конца,чтоб не приходилось от них убегать и видеть оторванные части тела в снах.
а вообще мертвецы снятся к хорошему.кошмарные сны обычно снятся когда у человека всё хорошо.
а вот в состоянии стресса обычно наоборот,снятся такие сны,что и просыпаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у мну все хорошо. Только дела недоделанные есть? =)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Значит у мну все хорошо. Только дела недоделанные есть? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смею предположить,но утверждать не берусь.
дело не в нике
что ели перед сном?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем