Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон ( в осеннюю ночь)))

Попросила меня одна из местных сон ей разгадать. Интересно мне, правильно разгадал или нет. Она щас квартиру снимает с мужем, долго уже живут, а хозяйка надумала продать ее и разделить с братом, но брат против, в общем, еще неясно, че там будет. И приснился ей сон, что она находится дома у хозяйки и ее хозяйка дает ей два ключа от квартиры, которую она снимает.  Я так понял, что хату не продадут пока и она останется там жить. Прав я или нет? И  я не совсем понял, почему два ключа - типа ей и мужу, что ли?... В общем, расшифруйте, кто сечет.
Пысы. Кому там че надо по гаданию, спрашивайте, ночью отвечу. А щас убегаю.
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Алкоголик Вася
Обычно мне конкретные вопросы задают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, решится ли в ближайшее время наш жилищный вопрос? А еще мне много лет снилось как я скатываюсь с крыши, ну тоесть , иду, и потом падаю, всегда нога дергалась при просыпе).
mmmmВ ответ на Helena
Helena
Ммм, решится ли в ближайшее время наш жилищный вопрос? А еще мне много лет снилось как я скатываюсь с крыши, ну тоесть , иду, и потом падаю, всегда нога дергалась при просыпе).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю...
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато Вася знает
Алкоголик Вася
Зато Вася знает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я там ниже свой вопрос задала тоже
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
а я там ниже свой вопрос задала тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я видел. ночью жди ответ.
Алкоголик Вася
я видел. ночью жди ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, а до скольких не спать?(я ужо на попе ёрзаю от нетерпения)
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
хорошо, а до скольких не спать?(я ужо на попе ёрзаю от нетерпения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где-то после одиннадцати приду
Алкоголик Вася
где-то после одиннадцати приду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду ждать
, надеяться...
Алкоголик ВасяВ ответ на Helena
Helena
Ммм, решится ли в ближайшее время наш жилищный вопрос? А еще мне много лет снилось как я скатываюсь с крыши, ну тоесть , иду, и потом падаю, всегда нога дергалась при просыпе).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сон твой чисто психологическим был, уязвимой ты себя чувствовала на подсознательном уровне, вот и снилось тебе, что ты падаешь.
А вопрос твой решится, но не тогда, когда ты полагаешь, карта самообмана падает. но потом все наладится
мамонтенок ***
И сны тоже разгадываете?
Алкоголик ВасяВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
И сны тоже разгадываете?
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь. Но не всегда получается
мамонтенок ***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Пытаюсь. Но не всегда получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсальный вы человек

Тогда немножко понадоедаю, может поймете что))
Уже несколько недель не отпускает очень яркий сон.
Лето, солнце, отличная погода. Я в шикарном доме, мне совершенно не знакомом. Собираюсь на рыбалку... Река не далеко совсем, можно сказать за воротами, рыба прямо из воды выпрыгивает. Собираюсь приступить к процессу и замечаю в воде какие-то жуткие сети с железными крюками. Когда вытаскивала, сильно ногу рассадила о крюки. Потом какая-то мадам появляется и начинает на меня орать, я ее прошу выйти из воды, меня естественно не слушают, ее не пугает даже то, что река начинает бурлить. Потом ее под воду затягивает, а я убегаю в сторону дома, вода наступает за мной. Добежала, дверь захлопнула, проснулась. Никакого страха, только раздражение на владельцев сетей и мадам и понимание, что в воду нельзя.
Решила бы, что хрени какой насмотрелась, но телевизор не смотрю, предпочитаю ютуб, клипы, танцевальные передачи, юмор.
Вот как то так
Алкоголик ВасяВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Универсальный вы человек

Тогда немножко понадоедаю, может поймете что))
Уже несколько недель не отпускает очень яркий сон.
Лето, солнце, отличная погода. Я в шикарном доме, мне совершенно не знакомом. Собираюсь на рыбалку... Река не далеко совсем, можно сказать за воротами, рыба прямо из воды выпрыгивает. Собираюсь приступить к процессу и замечаю в воде какие-то жуткие сети с железными крюками. Когда вытаскивала, сильно ногу рассадила о крюки. Потом какая-то мадам появляется и начинает на меня орать, я ее прошу выйти из воды, меня естественно не слушают, ее не пугает даже то, что река начинает бурлить. Потом ее под воду затягивает, а я убегаю в сторону дома, вода наступает за мной. Добежала, дверь захлопнула, проснулась. Никакого страха, только раздражение на владельцев сетей и мадам и понимание, что в воду нельзя.
Решила бы, что хрени какой насмотрелась, но телевизор не смотрю, предпочитаю ютуб, клипы, танцевальные передачи, юмор.
Вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, этот сон однозначно твоей личной жизни касается. Появится мужик мечты, но потом окажется, ты попадешься в его сети, он ранит тебя, но тебе удастся вырваться из-под его влияния. а мадам, видимо, параллельная его женщина будет
тут еще материальное что-то может быть замешано. вряд ли сон работы все же касается, но тем не менее, избегай слишком привлекательных предложений, проверяй тщательно все в любой сфере жизни. сон-предупреждение, однозначно
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну, этот сон однозначно твоей личной жизни касается. Появится мужик мечты, но потом окажется, ты попадешься в его сети, он ранит тебя, но тебе удастся вырваться из-под его влияния. а мадам, видимо, параллельная его женщина будет
тут еще материальное что-то может быть замешано. вряд ли сон работы все же касается, но тем не менее, избегай слишком привлекательных предложений, проверяй тщательно все в любой сфере жизни. сон-предупреждение, однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну или мужик богатый очень будет как вариант
Night Fury
Текс,например, встречу ли я того, кого хочу?
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Текс,например, встречу ли я того, кого хочу?
СсылкаПожаловаться
ты в аэропорту, штоле, среди встречающих?
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
ты в аэропорту, штоле, среди встречающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Текс,например, встречу ли я того, кого хочу?
СсылкаПожаловаться
Канеш.Главное ,чтоб"хочуха"не убежал потом
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Канеш.Главное ,чтоб"хочуха"не убежал потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От меня не убежишь, я быстро летаю и огнем плююсь
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
От меня не убежишь, я быстро летаю и огнем плююсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я за него спокоен.Если,что не так..не долго мучится человеку
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Тогда я за него спокоен.Если,что не так..не долго мучится человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему мучиться? Ему будет очень хорошо..
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Почему мучиться? Ему будет очень хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаем внимательно-"ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК" или ты имеешь ввиду- очень хорошо,когда очень быстро?
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Читаем внимательно-"ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК" или ты имеешь ввиду- очень хорошо,когда очень быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну естесно)))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Тогда я за него спокоен.Если,что не так..не долго мучится человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вапще! Я Василия спрашивала
Набежали тут, панимаишь, шарлатаны!
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
И вапще! Я Василия спрашивала
Набежали тут, панимаишь, шарлатаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня с конеторговли прогнала..Дай хоть тут подзаработать


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем