Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон ( в осеннюю ночь)))

Попросила меня одна из местных сон ей разгадать. Интересно мне, правильно разгадал или нет. Она щас квартиру снимает с мужем, долго уже живут, а хозяйка надумала продать ее и разделить с братом, но брат против, в общем, еще неясно, че там будет. И приснился ей сон, что она находится дома у хозяйки и ее хозяйка дает ей два ключа от квартиры, которую она снимает.  Я так понял, что хату не продадут пока и она останется там жить. Прав я или нет? И  я не совсем понял, почему два ключа - типа ей и мужу, что ли?... В общем, расшифруйте, кто сечет.
Пысы. Кому там че надо по гаданию, спрашивайте, ночью отвечу. А щас убегаю.
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Алкоголик Вася
правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он чейта ржет...
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
он чейта ржет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты знаешь, я тоже ржал. но все говорят, что работает
Алкоголик Вася
ты знаешь, я тоже ржал. но все говорят, что работает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы на этом участке ужо баню и бассейн распланировали (шкура неубитого медведя). Выгорит дело- приезжай в гости в бане париться
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
мы на этом участке ужо баню и бассейн распланировали (шкура неубитого медведя). Выгорит дело- приезжай в гости в бане париться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заметано)
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
в торговле их точно нет, поскольку отменили 1коп, 5к и даже 10к. Старушку если какую ограбить на 12коп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чухня говорила, что тоже собирается делать, я спрошу у нее, где она монеты брала, скину потом тебе инфу
Алкоголик Вася
Чухня говорила, что тоже собирается делать, я спрошу у нее, где она монеты брала, скину потом тебе инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык я у нее сама спрошу
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
дык я у нее сама спрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже писнул ей
Алкоголик Вася
я уже писнул ей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я
Туська
И мне гаданите, пожалуйста. Что на личном фронте будет до конца года. И получится ли участвовать в одном конкурсе, какой результат получится.
Алкоголик ВасяВ ответ на Туська
Туська
И мне гаданите, пожалуйста. Что на личном фронте будет до конца года. И получится ли участвовать в одном конкурсе, какой результат получится.
СсылкаПожаловаться
чет на личном фронте не айс падает. шанс на участие в конкурсе есть, результат вроде порадует, если все срастется
Эльмира
Василий что ждет меня на мой работе, повысят? зарплату)) Да и что с мужем разводиться? или...
Алкоголик ВасяВ ответ на Эльмира
Эльмира
Василий что ждет меня на мой работе, повысят? зарплату)) Да и что с мужем разводиться? или...
СсылкаПожаловаться
на работе все пучком. развода не вижу
Шум
Тимыч, раз такое дело и ты нарисовался не по графику, давай тогда воспользуюсь...
Приснилось, что стошнило котёнка. Типа чужого привезли ко мне в дом, а его стошнило. А гости, которые его привезли (вернее гость), принялся быстро ПАЛЬЦАМИ это убирать... Меня после такого сна чуть саму не стошнило...
К чему бы это? ))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Тимыч, раз такое дело и ты нарисовался не по графику, давай тогда воспользуюсь...
Приснилось, что стошнило котёнка. Типа чужого привезли ко мне в дом, а его стошнило. А гости, которые его привезли (вернее гость), принялся быстро ПАЛЬЦАМИ это убирать... Меня после такого сна чуть саму не стошнило...
К чему бы это? ))))
СсылкаПожаловаться
Неприятность сто пудов. но расхлебывать это не тебе придется. по ходу, небольшая неприятность, если котенок маленький, и если убирал тот, кто привез, может, он тебе нечаянно эту неприятность доставит, как-то так..
Алкоголик Вася
Неприятность сто пудов. но расхлебывать это не тебе придется. по ходу, небольшая неприятность, если котенок маленький, и если убирал тот, кто привез, может, он тебе нечаянно эту неприятность доставит, как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... Прям Печенья судьбы из Смешариков. Улыбаюсь...
А ищите красоту внутри - это чё мне помаду глотать чтоли?
Не, что ты! Это значит ремонт в доме надо сделать! Обои переклеить.
Как-то так )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Блин... Прям Печенья судьбы из Смешариков. Улыбаюсь...
А ищите красоту внутри - это чё мне помаду глотать чтоли?
Не, что ты! Это значит ремонт в доме надо сделать! Обои переклеить.
Как-то так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или как вариант - кто-то тебе мелкую подлость сделает, а потом пожалеет об этом и попытается исправить
Алкоголик Вася
или как вариант - кто-то тебе мелкую подлость сделает, а потом пожалеет об этом и попытается исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, щас ты меня окончательно запутаешь ((((
Или сделаешь параноиком ))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Всё, щас ты меня окончательно запутаешь ((((
Или сделаешь параноиком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там фигня вопрос)) незначительная проблема
Алкоголик Вася
да там фигня вопрос)) незначительная проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлегло прям... )))
Tatsiana Verbilo
Ответы, ответы)))))где бы вопросы найти))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ответы, ответы)))))где бы вопросы найти))))
СсылкаПожаловаться
"Когда я получил ответы, у меня изменились вопросы";))
Алкоголик Вася
"Когда я получил ответы, у меня изменились вопросы";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте, Василий! Погадайте мне пожалуйста). Полгода на работе проблемы, зар.плату задерживают, многие увольняются. Увольняется мой начальник, говорит, что позовет с собой. Погадайте, будет ли от него предложение? И будет ли оно выгодным, стоит ли его ждать?
Алкоголик ВасяВ ответ на Levitt
Levitt
Здрасте, Василий! Погадайте мне пожалуйста). Полгода на работе проблемы, зар.плату задерживают, многие увольняются. Увольняется мой начальник, говорит, что позовет с собой. Погадайте, будет ли от него предложение? И будет ли оно выгодным, стоит ли его ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде резон подождать есть. в любом случае падает, что скоро закончится твоя черная полоса, новое хорошее начало ждет
Алкоголик Вася
"Когда я получил ответы, у меня изменились вопросы";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет сна прав. Только это еще и отражение её надежды. Квартиру продадут, но не быстро и хозяйка предложит им с мужем два решения.
LevittВ ответ на Levitt
Levitt
Насчет сна прав. Только это еще и отражение её надежды. Квартиру продадут, но не быстро и хозяйка предложит им с мужем два решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключ это ассоциация к освобождению, избавлению. В данном сне - от возникшей проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем