Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos

SOS!!!!как быть??? я люблю, но я не свободна!!(муж и ребенок)так сложилось))) Но люблю человека с которым знаю наверняка что ничего не будет))))а он возможно чего то и хочет ,но также понимает что это не возможно!!! вопрос!продолжать просто встречаться или постараться забыть?
S.N.G.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не нуждаюсь в советах...товарищ дорогой в твоих и подавно! Когда понадобится совет - создам тему!
Лена ЧувашеваВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
да..так сложились обстоятельства))боюсь вас разочаровать!!!но брак не всегда происходит по любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нах вам это надо? Разводитесь.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
да..так сложились обстоятельства))боюсь вас разочаровать!!!но брак не всегда происходит по любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот получили?
Светлана МаксимикВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
а как быть, если изначально мою жизнь поломали мне, не по моей вине?? и я сейчас хочу счастья!!но понимаю что это не возможно?
СсылкаПожаловаться
а как быть, если изначально мою жизнь поломали мне, не по моей вине?? и я сейчас хочу счастья!!но понимаю что это не возможно?

Вас что в КАНДАЛЫ заковали и замуж отдали?
Xnd
трахайтесь на здоровье, всем похуй
S.N.G.В ответ на Xnd
Xnd
трахайтесь на здоровье, всем похуй
СсылкаПожаловаться
прикольно))вы наверняка замужем/женаты))))
XndВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
прикольно))вы наверняка замужем/женаты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще... брак не интересен когда вокруг столько аппетитных девушек Х)
S.N.G.В ответ на Xnd
Xnd
вот еще... брак не интересен когда вокруг столько аппетитных девушек Х)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этот речь не идет))трахайтесь на здоровье!!!хоть со всем стадом сразу!!))))))))))лишь бы вам было хорошо)))
XndВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
об этот речь не идет))трахайтесь на здоровье!!!хоть со всем стадом сразу!!))))))))))лишь бы вам было хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне и так заебись X)
Девушка МефистофеляВ ответ на Xnd
Xnd
трахайтесь на здоровье, всем похуй
СсылкаПожаловаться
убил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
S.N.G.
потому что в данной жизненной ситуации комфортно всем!кроме меня!!))я жертвую своим счастьем ради "семьи" под большими ковычками)) а всё потому что так нельзя!!))как же так!! ведь я ОБЯЗАНА так жить!!)))
Комментарий удален.Почему?
S.N.G.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я хочу выяснить насколько я виновата перед не любимым супругом))) в том что я люблю ,но не его)) и его никогда не любила
АнастасияВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
я хочу выяснить насколько я виновата перед не любимым супругом))) в том что я люблю ,но не его)) и его никогда не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Винить себя в том, что вы не любите мужа глупо. Вы этой виной разрушите свою жизнь.
Комментарий удален.Почему?
S.N.G.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мда....)_сыроежка вы мне нравитесь))))))))))))))))))))))))))))) счастья вам!!и удачи!!))
ЛераВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
я хочу выяснить насколько я виновата перед не любимым супругом))) в том что я люблю ,но не его)) и его никогда не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость какая - как может быть человек виноват в том, что не любит? но если вас муж не устраивает - почему не разводитесь?
Лена ЧувашеваВ ответ на Лера
Лера
глупость какая - как может быть человек виноват в том, что не любит? но если вас муж не устраивает - почему не разводитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую. Как в средневековье, чесслово.
ЮлияВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
я хочу выяснить насколько я виновата перед не любимым супругом))) в том что я люблю ,но не его)) и его никогда не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю вы виноваты не в том что не любите мужа, а в том что его обманываетет и всегда ему лгали!
и что вам мешает стать счастливой я не пойму что-то?
Светлана МаксимикВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
я хочу выяснить насколько я виновата перед не любимым супругом))) в том что я люблю ,но не его)) и его никогда не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу выяснить насколько я виновата перед не любимым супругом))) в том что я люблю ,но не его)) и его никогда не любила

Так это надо просто объяснить супругу, развестись с ним и найти свое счастье. Зачем мучить себя и тех людей которые рядом с Вами, или Вы думаете что они не о чем не догадываются. Ошибаетесь.
ВасилисаВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
я хочу выяснить насколько я виновата перед не любимым супругом))) в том что я люблю ,но не его)) и его никогда не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не виновата, и не ДОЛЖНА никому ничего. Разводитесь и живите счастливо!
АнастасияВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
потому что в данной жизненной ситуации комфортно всем!кроме меня!!))я жертвую своим счастьем ради "семьи" под большими ковычками)) а всё потому что так нельзя!!))как же так!! ведь я ОБЯЗАНА так жить!!)))
СсылкаПожаловаться
Ваши жертвы никому не нужны. Это абсолютно точно! Только счастливый человек может делать счастливыми окружающих. Вам нужно для себя понять- А что же хочу Я!?Ответите на этот вопрос себе, только без всяких НО и ссылок на то, что кто-то пострадает от вашего решения. Определитесь с тем, что вам нужно для счастья и действуйте!
S.N.G.В ответ на Анастасия
Анастасия
Ваши жертвы никому не нужны. Это абсолютно точно! Только счастливый человек может делать счастливыми окружающих. Вам нужно для себя понять- А что же хочу Я!?Ответите на этот вопрос себе, только без всяких НО и ссылок на то, что кто-то пострадает от вашего решения. Определитесь с тем, что вам нужно для счастья и действуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
Валя-ПавВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
потому что в данной жизненной ситуации комфортно всем!кроме меня!!))я жертвую своим счастьем ради "семьи" под большими ковычками)) а всё потому что так нельзя!!))как же так!! ведь я ОБЯЗАНА так жить!!)))
СсылкаПожаловаться
как же так!! ведь я ОБЯЗАНА так жить!!)))

)))) Что за бред? Кроме своего ребенка вы никому ничего не должны. Вас, что в жертву принесли? Никогда не понимала тех людей, которые говорят, что терпят муки ради детей! Да не нужны им такие жертвы, им нужна любовь, забота и мир в семье.А на лжи счастье в семье не построите, поговорите с мужем о ваших проблемах, если это невозможно, расставайтесь, не мучьте возле себя никого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем