Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos

SOS!!!!как быть??? я люблю, но я не свободна!!(муж и ребенок)так сложилось))) Но люблю человека с которым знаю наверняка что ничего не будет))))а он возможно чего то и хочет ,но также понимает что это не возможно!!! вопрос!продолжать просто встречаться или постараться забыть?
S.N.G.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
S.N.G.
браво!!!всем спасибо за "добрые" советы)))) решение принято))))....еще раз спасибо...))))
Татьяна Терентьева
Что вы накинулись на человека!! Она просто просит совета, как справится с этим состоянием. Она же не бежит трахаться....человека это тревожит, а если тревожит то значит не всё потеряно. Все тут с такими чистыми мыслями собрались!!! И ни у кого никогда мыслишки в голове не бродили!!! ППц!!
Мой вам совет, не спешите с решениями. Я почему то уверена, что у Вас всё наладится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем