Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS бывший отобрал сына

Помогите не знаю что делать!!! Разводилась с мужем 3 месяца назад, ничего из имущества мне не досталось этот гад всё оформлял через дарственные своей мамы, так что жилищные условия у меня сейчас не ахти, однушка 30 метров. Зарплата нормальная но по сравнению с доходами бывшего мужа это капля в море. Суд оставил сынишку с ним, лишь потому что финансовые условия у него намного лучше чем у меня. Подозреваю что ещё и судью подкупил. Да ещё и алименты выплачиваю теперь, при том что они БМ не нужны ни разу. Но я ведь не алкоголичка или наркоманка. Как считаете я смогу забрать ребенка назад? При каких условиях? Возможно были у кого нибудь такие ситуации.
Ирина Калемина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1350
Джесика Кутамото
хожу и регулярно и в платьях по десятку тысяч евро

Даже если платья будут по сотни тысяч евро, моложе ты от этого не станешь.))))))) Старуха !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молодость прожила красиво - да и счас не парюсь ...я при муже и детях, уважаема и любима. а сможешь ли ты такое сказать когда приблизишься к своему полтиннику сомневаюсь. т.к. только воспитанный человек может быть счастлив, так что тебе это не грозит в принципе
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
молодость прожила красиво - да и счас не парюсь ...я при муже и детях, уважаема и любима. а сможешь ли ты такое сказать когда приблизишься к своему полтиннику сомневаюсь. т.к. только воспитанный человек может быть счастлив, так что тебе это не грозит в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уважаема и любима

Не обольщайтесь, бабушка. Любовь ваших деток материальна. Вспомните классика " Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог... Смотреть и думать про себя - скорей бы черт забрал тебя".))))))))))))
Джесика Кутамото
уважаема и любима

Не обольщайтесь, бабушка. Любовь ваших деток материальна. Вспомните классика " Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог... Смотреть и думать про себя - скорей бы черт забрал тебя".))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мерять любовь чужиж деток все едино никчемно...тем паче ежели сама не знаешь что это такое ...
бесплодной никогда не понять чувств матери
а я и сама им все отдам с удовольствием . и каждая мать меня поймет. а тебе этого просто не дано
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
мерять любовь чужиж деток все едино никчемно...тем паче ежели сама не знаешь что это такое ...
бесплодной никогда не понять чувств матери
а я и сама им все отдам с удовольствием . и каждая мать меня поймет. а тебе этого просто не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я и сама им все отдам с удовольствием

Отдавайте, бабушка, отдавайте....И они вас быстренько в дом престарелых определят .))))))))))))
Джесика Кутамото
я и сама им все отдам с удовольствием

Отдавайте, бабушка, отдавайте....И они вас быстренько в дом престарелых определят .))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дура ты дура, деффка!!! кто ж меня отдаст или посадит???!адвокаты даж не пенсию не уходят....так и помирают в процессах...кто ж дитенков , а потом дитенков дитенков кормить будет??
меня и в инвалидной коляске будут возить с осторожностью...
а ты тож клон скорее всего типа кармен....это с точки зрения конфликтологии просматривается- тебя мажут и оскорбляют, а ты и разозлиться не можешь
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
дура ты дура, деффка!!! кто ж меня отдаст или посадит???!адвокаты даж не пенсию не уходят....так и помирают в процессах...кто ж дитенков , а потом дитенков дитенков кормить будет??
меня и в инвалидной коляске будут возить с осторожностью...
а ты тож клон скорее всего типа кармен....это с точки зрения конфликтологии просматривается- тебя мажут и оскорбляют, а ты и разозлиться не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тебя мажут и оскорбляют, а ты и разозлиться не можешь

А я, бабушка, мазохиста. Я от этого балдею. А адвокаты, бабушка, на пенсию уходят. Знаю. У меня дядя адвокатом был. Ну какой из вас сейчас адвокат? Как из Брежнева генсек...)))) Умора.)))))))))))
Джесика Кутамото
тебя мажут и оскорбляют, а ты и разозлиться не можешь

А я, бабушка, мазохиста. Я от этого балдею. А адвокаты, бабушка, на пенсию уходят. Знаю. У меня дядя адвокатом был. Ну какой из вас сейчас адвокат? Как из Брежнева генсек...)))) Умора.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот это твой дядя значит и неудачник. а нормальные не уходят, а деткам помогают
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
вот это твой дядя значит и неудачник. а нормальные не уходят, а деткам помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот это твой дядя значит и неудачник. а нормальные не уходят, а деткам помогают

А он как выдающийся спортсмен....Считал, что надо уходить в зените славы, а не когда о тебя начинают ноги вытирать. Ну подумайте сами - кому вы на хрен нужны в своей коляске?))))))))))))))))))))
Джесика Кутамото
вот это твой дядя значит и неудачник. а нормальные не уходят, а деткам помогают

А он как выдающийся спортсмен....Считал, что надо уходить в зените славы, а не когда о тебя начинают ноги вытирать. Ну подумайте сами - кому вы на хрен нужны в своей коляске?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
врешь. в зените славы не уходят ...т.к. деньги всегда кончаются))))))))))))))))
голова то может и в коляске варить нормально... она либо есть ...либо ее нет....
ну ты погоди- ты ж сказала я помру просто - без коляски и мучений?!!!или уже перегадала,дитя ванги?
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
врешь. в зените славы не уходят ...т.к. деньги всегда кончаются))))))))))))))))
голова то может и в коляске варить нормально... она либо есть ...либо ее нет....
ну ты погоди- ты ж сказала я помру просто - без коляски и мучений?!!!или уже перегадала,дитя ванги?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
врешь. в зените славы не уходят ...т.к. деньги всегда кончаются))))))))))))))))

Не кончатся. У него военная пенсия и запасы.))))
Джесика Кутамото
врешь. в зените славы не уходят ...т.к. деньги всегда кончаются))))))))))))))))

Не кончатся. У него военная пенсия и запасы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а какое у него звания ( можешь не врать - все пенсии знаю во всех званиях) муж один у меня был адмирал это 25
и это они 3 года назад были нормальные 25....с инфляцией 15 % в год что они сейчас . тьфу.
в среднем у полковника 15 . и хочешь сказать что на них можно прожить??? ну можно дня три , если с детьми и заплатить коммуналку ...запасы прожрет в один год.
богатство оно тем и измеряется - сколько человек может не работать и жить на том же уровне
значит если и есть такой дядька - то он просто не смог работать адвокатом . или не его специальность или устал.
тяжелая работа то. я б дочерей не пустила на такую
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
а какое у него звания ( можешь не врать - все пенсии знаю во всех званиях) муж один у меня был адмирал это 25
и это они 3 года назад были нормальные 25....с инфляцией 15 % в год что они сейчас . тьфу.
в среднем у полковника 15 . и хочешь сказать что на них можно прожить??? ну можно дня три , если с детьми и заплатить коммуналку ...запасы прожрет в один год.
богатство оно тем и измеряется - сколько человек может не работать и жить на том же уровне
значит если и есть такой дядька - то он просто не смог работать адвокатом . или не его специальность или устал.
тяжелая работа то. я б дочерей не пустила на такую
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а какое у него звания

Младший советник юстиции. Учился в Казани. Работать начал со следователя прокуратуры. Дошел до прокурора. Потом председатель суда. Вышел на пенсию и перешел в адвокаты. Адвокат был классный потому, что знал всю систему. Надоело - уволился. Недавно умер.
Джесика Кутамото
а какое у него звания

Младший советник юстиции. Учился в Казани. Работать начал со следователя прокуратуры. Дошел до прокурора. Потом председатель суда. Вышел на пенсию и перешел в адвокаты. Адвокат был классный потому, что знал всю систему. Надоело - уволился. Недавно умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а ну тогда ясно- он даже не из прокурорских ,а из судейских ну вот и сколько он вынес в адвокатуре то?
как правило кто прыгает с баррикады на баррикаду долго этого не выдерживают. он ж судил всю жизнь, и(или ) сыскарем был. другое сознание.
у меня подруженция помпрокурора оч. большого города была. вот тоже не вынесла потом в адвокатуре. не могла волну так сказать найти - и принципы свои не переступить. и боится с властью спорить. а кто не спорит дела то не выигрывает
на связях - да экс. менты и прокуроры хорошо выезжают....но как в Золушке "связи связями а и совесть иметь надо"
в процессах то - жалкое зрелище чаще- говорить не могут. мнение не отстаивают. против судьи не прут... и еще деньги свои даже честные у клиентов брать не умеют....они ж всю жизнь были государевы люди... им де неудобно))))
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
а ну тогда ясно- он даже не из прокурорских ,а из судейских ну вот и сколько он вынес в адвокатуре то?
как правило кто прыгает с баррикады на баррикаду долго этого не выдерживают. он ж судил всю жизнь, и(или ) сыскарем был. другое сознание.
у меня подруженция помпрокурора оч. большого города была. вот тоже не вынесла потом в адвокатуре. не могла волну так сказать найти - и принципы свои не переступить. и боится с властью спорить. а кто не спорит дела то не выигрывает
на связях - да экс. менты и прокуроры хорошо выезжают....но как в Золушке "связи связями а и совесть иметь надо"
в процессах то - жалкое зрелище чаще- говорить не могут. мнение не отстаивают. против судьи не прут... и еще деньги свои даже честные у клиентов брать не умеют....они ж всю жизнь были государевы люди... им де неудобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
кто прыгает с баррикады на баррикаду долго этого не выдерживают.

А в то время больно с номенклатурой не церемонились - вызывали в обком и поздравляли с новым назначением. Не согласен - партбилет на стол!!!
А адвокатом он был очень хорошим. Ни одного дела не проиграл. Многие стремились под его защиту.
Джесика Кутамото
а какое у него звания

Младший советник юстиции. Учился в Казани. Работать начал со следователя прокуратуры. Дошел до прокурора. Потом председатель суда. Вышел на пенсию и перешел в адвокаты. Адвокат был классный потому, что знал всю систему. Надоело - уволился. Недавно умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот именно потому что умер - верю был классный. они (экс судьи) как становятся нормальные сразу почему то помирают. даже жаль
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
а какое у него звания ( можешь не врать - все пенсии знаю во всех званиях) муж один у меня был адмирал это 25
и это они 3 года назад были нормальные 25....с инфляцией 15 % в год что они сейчас . тьфу.
в среднем у полковника 15 . и хочешь сказать что на них можно прожить??? ну можно дня три , если с детьми и заплатить коммуналку ...запасы прожрет в один год.
богатство оно тем и измеряется - сколько человек может не работать и жить на том же уровне
значит если и есть такой дядька - то он просто не смог работать адвокатом . или не его специальность или устал.
тяжелая работа то. я б дочерей не пустила на такую
СсылкаПожаловаться
История переписки22
муж один у меня был адмирал

А сколько их всего было? И все генералы, адмиралы.))))))))))))))
Джесика Кутамото
муж один у меня был адмирал

А сколько их всего было? И все генералы, адмиралы.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
сейчас 4-й. ( с 40 лет) этот профессор. до этого 10 лет был адмирал. до этого 10 лет был бизнесмен.
а до этого всего 3 месяца по молодости - бравый капитан российской армии. но там после Афгана совсем сложно было с башней
так что реально - в подвенечных платишках находилась )))))
Джесика Кутамото
муж один у меня был адмирал

А сколько их всего было? И все генералы, адмиралы.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
все не все, а с низшими чинами не вошкалась.
кстати у мужа который профессор и Оман-Хаджи звание тоже полковник, а должность вообще генеральская можешь посмотреть в альбомах.
а вот скажи чего ты раз из Казани сама и девушка татарская по виду - калым за тебя не дали чтоль?
раз дядька такой был приличный , чтож он тебе Никах зажилил то? женишок чтоль не телится ?
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
все не все, а с низшими чинами не вошкалась.
кстати у мужа который профессор и Оман-Хаджи звание тоже полковник, а должность вообще генеральская можешь посмотреть в альбомах.
а вот скажи чего ты раз из Казани сама и девушка татарская по виду - калым за тебя не дали чтоль?
раз дядька такой был приличный , чтож он тебе Никах зажилил то? женишок чтоль не телится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
чего ты раз из Казани сама и девушка татарская по виду - калым за тебя не дали чтоль?

" раз из Казани сама" ???С чего вы это взяли? Посмотрите ММ. В Казани дядя просто учился 5 лет.
Джесика Кутамото
чего ты раз из Казани сама и девушка татарская по виду - калым за тебя не дали чтоль?

" раз из Казани сама" ???С чего вы это взяли? Посмотрите ММ. В Казани дядя просто учился 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не только учился , но и работал , как я поняла
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
не только учился , но и работал , как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не только учился , но и работал , как я поняла

Только учился. И больше там никогда не был.
Джесика Кутамото
не только учился , но и работал , как я поняла

Только учился. И больше там никогда не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а где работал? в сочи?
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
а где работал? в сочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
а где работал? в сочи?

Нет. Сменил много мест. Все так-же обком - новое назначение и вперед.
Джесика Кутамото
а где работал? в сочи?

Нет. Сменил много мест. Все так-же обком - новое назначение и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
обкомы кончились аж в 88 году . окстись!
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
обкомы кончились аж в 88 году . окстись!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
обкомы кончились аж в 88 году

Ну я и говорю про те годы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем