Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница мужа на работе

Мой муж нередко водит меня на шопинг и покупает мне что-нибудь типа белья, одежды или косметики, и он, и я рассказывали об этом каждый на своей работе. Недавно встретились с его сотрудницей (она ему типа начальницы средней руки приходится, старше его почти на 10 лет, я с ней давно знакома), и он ей показал на мне золотые украшения, свой подарок. Так вот, эта сотрудница неоднократно заявляла потом на работе в его присутствии, что никогда не примет от мужчины белье или косметику. По-моему, она попросту разводит мужа на слабО ))
Раз уже тема свернула на покупки белья.. читала недавно откровения хозяйки магазинчика эротичного белья в Париже. Она рассказывала про поведение людей разных стран в её магазинчике.
Говорит, самое экзотичное белье выбирают арабки. Видимо, намучались под паранджой )
Американцы, пока их дамы выбирают белье, сидят и читают, не проявляя интереса. если их спрашивают, советуют самое консервативное - телесного цвета без кружев. И на кассе дама всегда платит сама. Это хозяйку всегда шокирует.
Зато французы принимают самое активное участие, подают белье, комментируют, заглядывают, и конечно, всегда платят сами за своих дам.
Мой муж ведет себя скорее как француз )
В итоге мой супруг не выдержал и сам отписался в этой теме )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
14567891024
Ангел - Предохранитель .В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
креативный юмор у вас)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
креативный юмор у вас)))))))))))
Та ! Я такова щяз накреачю )))
Ангел - Предохранитель .
креативный юмор у вас)))))))))))
Та ! Я такова щяз накреачю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорит Вишня - надо закусывать....))))) или ты сама по себе иопнутая?)))))
Ангел - Предохранитель .В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Как говорит Вишня - надо закусывать....))))) или ты сама по себе иопнутая?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говорит Вишня - надо закусывать....))))) или ты сама по себе иопнутая?)))))

Торпеда я ...дырки делаю , в таких , как ТЫ))))
Ангел - Предохранитель .
да то я не вам....
Не-не , Вы правильно попали ...Вот у Леди Однорогой и спросите ухаха .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну одна само собой...но и приятненько когда муженек по магазинчикам поведет, и адекватно оценит сидящее на тебе....
Ангел - Предохранитель .В ответ на sirius
sirius
не ну одна само собой...но и приятненько когда муженек по магазинчикам поведет, и адекватно оценит сидящее на тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну одна само собой...но и приятненько когда муженек по магазинчикам поведет, и адекватно оценит сидящее на тебе....
Сама купить и сделать подарок ты не в состоянии , я таг панила...бабок не даёт ? таг и скажы )))
Ангел - Предохранитель .
не ну одна само собой...но и приятненько когда муженек по магазинчикам поведет, и адекватно оценит сидящее на тебе....
Сама купить и сделать подарок ты не в состоянии , я таг панила...бабок не даёт ? таг и скажы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это муж и жена, то бюджет-то совместный.. .Главное внимание...
Несвоевременность вечная драма
поза понты напоказ
Несвоевременность вечная драма
поза понты напоказ
СсылкаПожаловаться
ага. ты такая.
Ангел - Предохранитель .
Муж водит на шоппинг...Ты размер своей ...опы не знаешь ?
Ангел - Предохранитель .
Муж водит на шоппинг...Ты размер своей ...опы не знаешь ?
СсылкаПожаловаться
Знаю, но мне сложно решиться на себя деньги потратить. Муж это знает, поэтому берет за шкирку и в торговый центр, ведет по магазинчикам, я выбираю, выхожу из примерочной - глядь, он уже оплатил. Не всегда, иногда сама плачу, конечно. Но вот в последний шопинг купили мне ветровку и босоножки - ветровку он оплатил, и пойти за ней тоже он уговорил.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Знаю, но мне сложно решиться на себя деньги потратить. Муж это знает, поэтому берет за шкирку и в торговый центр, ведет по магазинчикам, я выбираю, выхожу из примерочной - глядь, он уже оплатил. Не всегда, иногда сама плачу, конечно. Но вот в последний шопинг купили мне ветровку и босоножки - ветровку он оплатил, и пойти за ней тоже он уговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, но мне сложно решиться на себя деньги потратить. Муж это знает, поэтому берет за шкирку и в торговый центр, ведет по магазинчикам, я выбираю, выхожу из примерочной - глядь, он уже оплатил. Не всегда, иногда сама плачу, конечно. Но вот в последний шопинг купили мне ветровку и босоножки - ветровку он оплатил, и пойти за ней тоже он уговорил.
Ты уверена , что ты не инфузория ?
Ангел - Предохранитель .
Знаю, но мне сложно решиться на себя деньги потратить. Муж это знает, поэтому берет за шкирку и в торговый центр, ведет по магазинчикам, я выбираю, выхожу из примерочной - глядь, он уже оплатил. Не всегда, иногда сама плачу, конечно. Но вот в последний шопинг купили мне ветровку и босоножки - ветровку он оплатил, и пойти за ней тоже он уговорил.
Ты уверена , что ты не инфузория ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена, я многоклеточная ) Просто на себя тратить не люблю. Всегда несколько раз подумаю, прежде чем себе что-то купить. Муж помогает думать на раз меньше и лишний раз пинает приодеться )
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Уверена, я многоклеточная ) Просто на себя тратить не люблю. Всегда несколько раз подумаю, прежде чем себе что-то купить. Муж помогает думать на раз меньше и лишний раз пинает приодеться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена, я многоклеточная ) Просто на себя тратить не люблю. Всегда несколько раз подумаю, прежде чем себе что-то купить. Муж помогает думать на раз меньше и лишний раз пинает приодеться )

Ты так быстро снашиваешь свои вещи ? Колготочки там протираешь , трусики пропукиваешь ...
Ангел - Предохранитель .
Уверена, я многоклеточная ) Просто на себя тратить не люблю. Всегда несколько раз подумаю, прежде чем себе что-то купить. Муж помогает думать на раз меньше и лишний раз пинает приодеться )

Ты так быстро снашиваешь свои вещи ? Колготочки там протираешь , трусики пропукиваешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снашиваю как все, годами не ношу, разумеется, вещь надоела и застиралась - выкинула.
Ветровка, которую муж повел покупать, у меня была, но великовата, уже не подходит к моему положению. Он мне купил новую и не жалею, очень милая вещь.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Снашиваю как все, годами не ношу, разумеется, вещь надоела и застиралась - выкинула.
Ветровка, которую муж повел покупать, у меня была, но великовата, уже не подходит к моему положению. Он мне купил новую и не жалею, очень милая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снашиваю как все, годами не ношу, разумеется, вещь надоела и застиралась - выкинула.
Ветровка, которую муж повел покупать, у меня была, но великовата, уже не подходит к моему положению. Он мне купил новую и не жалею, очень милая вещь.


Я ничего в этом бреде не поняла ...была ветровка, купили еще одну , зачинщиком всего этого священнодейства был МУШ...Ни одна , ни ни вторая нужна . Резонабельный Вопрос : НАФУЯ .
Ангел - Предохранитель .
Снашиваю как все, годами не ношу, разумеется, вещь надоела и застиралась - выкинула.
Ветровка, которую муж повел покупать, у меня была, но великовата, уже не подходит к моему положению. Он мне купил новую и не жалею, очень милая вещь.


Я ничего в этом бреде не поняла ...была ветровка, купили еще одну , зачинщиком всего этого священнодейства был МУШ...Ни одна , ни ни вторая нужна . Резонабельный Вопрос : НАФУЯ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не нужна?? Нужна одна ветровка, просто прежняя непрезентабельна, муж уговорил поменять - что такого?
Я сама не решалась, в прежней ходить было можно, но она была великовата. Сейчас у меня симпатичная светлая ветровка, очень уютная, я рада, что он меня уговорил )
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему не нужна?? Нужна одна ветровка, просто прежняя непрезентабельна, муж уговорил поменять - что такого?
Я сама не решалась, в прежней ходить было можно, но она была великовата. Сейчас у меня симпатичная светлая ветровка, очень уютная, я рада, что он меня уговорил )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему не нужна?? Нужна одна ветровка, просто прежняя непрезентабельна, муж уговорил поменять - что такого?
Я сама не решалась, в прежней ходить было можно, но она была великовата. Сейчас у меня симпатичная светлая ветровка, очень уютная, я рада, что он меня уговорил )


Слушай , хватит брехать . У меня сегодня овердоза от дебилов .
Ангел - Предохранитель .
Почему не нужна?? Нужна одна ветровка, просто прежняя непрезентабельна, муж уговорил поменять - что такого?
Я сама не решалась, в прежней ходить было можно, но она была великовата. Сейчас у меня симпатичная светлая ветровка, очень уютная, я рада, что он меня уговорил )


Слушай , хватит брехать . У меня сегодня овердоза от дебилов .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ёлки-палки, почему брехать?? Не верите - объясните плз, почему, по-моему, я нормальные вещи говорю. А врать вообще терпеть не могу.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ёлки-палки, почему брехать?? Не верите - объясните плз, почему, по-моему, я нормальные вещи говорю. А врать вообще терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ёлки-палки, почему брехать?? Не верите - объясните плз, почему, по-моему, я нормальные вещи говорю. А врать вообще терпеть не могу.
Врёте , как дышите . Если бы у Вас был мужЫг , который задержался больше чем на месяц , никогда он бы не ( подставьте свой текст ) делал этого . Не каждую НЕДЕЛЮ , во всяком случае ))) . Мечтательница Вы наша .
Ангел - Предохранитель .
Ёлки-палки, почему брехать?? Не верите - объясните плз, почему, по-моему, я нормальные вещи говорю. А врать вообще терпеть не могу.
Врёте , как дышите . Если бы у Вас был мужЫг , который задержался больше чем на месяц , никогда он бы не ( подставьте свой текст ) делал этого . Не каждую НЕДЕЛЮ , во всяком случае ))) . Мечтательница Вы наша .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно, ещё одна дама, которой не покупают подарки. Насколько же все запущено, что только свой унылый стиль жизни многие люди считают единственно возможным.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ясно, ещё одна дама, которой не покупают подарки. Насколько же все запущено, что только свой унылый стиль жизни многие люди считают единственно возможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно, ещё одна дама, которой не покупают подарки. Насколько же все запущено, что только свой унылый стиль жизни многие люди считают единственно возможным.

Да-да , я настолько нищязна , чьто трусы , насисьнеге и ветровге сибе пакупаю сама o_OO
Ангел - Предохранитель .
Ясно, ещё одна дама, которой не покупают подарки. Насколько же все запущено, что только свой унылый стиль жизни многие люди считают единственно возможным.

Да-да , я настолько нищязна , чьто трусы , насисьнеге и ветровге сибе пакупаю сама o_OO
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так кто мешает?? Я же не утверждаю, что Ваше поведение невероятно ))
И тем более не говорю, что Вы из-за этого несчастны. Просто у всех по-разному. А унылая жизнь у тех, кто не видит дальше своей семьи и не представляет, что в других семьях может быть иначе. Унылая из-за стереотипов.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так кто мешает?? Я же не утверждаю, что Ваше поведение невероятно ))
И тем более не говорю, что Вы из-за этого несчастны. Просто у всех по-разному. А унылая жизнь у тех, кто не видит дальше своей семьи и не представляет, что в других семьях может быть иначе. Унылая из-за стереотипов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так кто мешает?? Я же не утверждаю, что Ваше поведение невероятно ))
И тем более не говорю, что Вы из-за этого несчастны. Просто у всех по-разному. А унылая жизнь у тех, кто не видит дальше своей семьи и не представляет, что в других семьях может быть иначе. Унылая из-за стереотипов.


Да-да , окей . А Вы уже пробовали не врать ? хотя бы самой себе ?
Ангел - Предохранитель .
Так кто мешает?? Я же не утверждаю, что Ваше поведение невероятно ))
И тем более не говорю, что Вы из-за этого несчастны. Просто у всех по-разному. А унылая жизнь у тех, кто не видит дальше своей семьи и не представляет, что в других семьях может быть иначе. Унылая из-за стереотипов.


Да-да , окей . А Вы уже пробовали не врать ? хотя бы самой себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не вру, как бы Вам ни казалось обратное. Правда, фотки платья и ветровки в качестве доказательств не предлагаю )) платье похоже на это, только плечи не бретельками. Давно такое хотела, люблю этот стиль.

Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не вру, как бы Вам ни казалось обратное. Правда, фотки платья и ветровки в качестве доказательств не предлагаю )) платье похоже на это, только плечи не бретельками. Давно такое хотела, люблю этот стиль.

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тётя , да мне покуй . Вы врёте и меня бесит , что умнейших женщин а Этом Форуме Вы принимаете за дебилок , только и всего .
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем