Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сотрудница мужа на работе

Мой муж нередко водит меня на шопинг и покупает мне что-нибудь типа белья, одежды или косметики, и он, и я рассказывали об этом каждый на своей работе. Недавно встретились с его сотрудницей (она ему типа начальницы средней руки приходится, старше его почти на 10 лет, я с ней давно знакома), и он ей показал на мне золотые украшения, свой подарок. Так вот, эта сотрудница неоднократно заявляла потом на работе в его присутствии, что никогда не примет от мужчины белье или косметику. По-моему, она попросту разводит мужа на слабО ))
Раз уже тема свернула на покупки белья.. читала недавно откровения хозяйки магазинчика эротичного белья в Париже. Она рассказывала про поведение людей разных стран в её магазинчике.
Говорит, самое экзотичное белье выбирают арабки. Видимо, намучались под паранджой )
Американцы, пока их дамы выбирают белье, сидят и читают, не проявляя интереса. если их спрашивают, советуют самое консервативное - телесного цвета без кружев. И на кассе дама всегда платит сама. Это хозяйку всегда шокирует.
Зато французы принимают самое активное участие, подают белье, комментируют, заглядывают, и конечно, всегда платят сами за своих дам.
Мой муж ведет себя скорее как француз )
В итоге мой супруг не выдержал и сам отписался в этой теме )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
587
Жужа
или разводит, или заводит...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
или разводит, или заводит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот второе запросто... она такая )
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот второе запросто... она такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она вашего мужа разводит на слабо?)))
СсылкаПожаловаться
профессор Преображенский
Так она вашего мужа разводит на слабо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как всегда, зрите в корень ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Вы как всегда, зрите в корень ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, ваш муж отказывается купить ,и подарить ей труселя???
каков подлец! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
профессор Преображенский
И что, ваш муж отказывается купить ,и подарить ей труселя???
каков подлец! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, отказывается, несмотря на все её дефиле со словами, что она никогда-никогда не приме от мужчины белья в подарок )))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Да, отказывается, несмотря на все её дефиле со словами, что она никогда-никогда не приме от мужчины белья в подарок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может еще уломает!))))))
СсылкаПожаловаться
профессор Преображенский
Может еще уломает!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я её знаю, она может мечтать и дальше ))) уж слишком своеобразная дамочка.
СсылкаПожаловаться
kris777333В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наверно, она имела в виду от своего мужчины, при чем тут ваш муж то?? А ваще странная тетя. Ну ладно еще если мужчина мало знаком, или недавно встречаются. А если это муж - почему бы ему не покупать вам подарки??
СсылкаПожаловаться
Альбертик Рябинович
=-+\
СсылкаПожаловаться
Альбертик Рябинович
=-+\
СсылкаПожаловаться
А чё ты моим Альбертиком назвала? ))
СсылкаПожаловаться
Альбертик Рябинович
=-+\
СсылкаПожаловаться
Ой назвался
СсылкаПожаловаться
черипай
кг\ам
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на черипай
черипай
кг\ам
СсылкаПожаловаться
Отчего же сразу креатив гуано? Я реально свою ситуацию рассказываю. Сотрудница из тех, что падки на материальное, вот и проявляет интерес к мужу доступными способами в меру своей фантазии.
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Отчего же сразу креатив гуано? Я реально свою ситуацию рассказываю. Сотрудница из тех, что падки на материальное, вот и проявляет интерес к мужу доступными способами в меру своей фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ужасно, когда тебя предъявляют как манекен и на нём всё показывают, я бы обоим напинала...
СсылкаПожаловаться
черипай
это ужасно, когда тебя предъявляют как манекен и на нём всё показывают, я бы обоим напинала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом смысле спокойнее отношусь.. мне тут как-то написали, что когда муж дарит мне цветы на работе - это моветон, он всего лишь хочет похвастаться.. я ответила, что меня это не смущает, ведь мне достаются цветы, а по каким причинам он их дарит - мелочи )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я в этом смысле спокойнее отношусь.. мне тут как-то написали, что когда муж дарит мне цветы на работе - это моветон, он всего лишь хочет похвастаться.. я ответила, что меня это не смущает, ведь мне достаются цветы, а по каким причинам он их дарит - мелочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот муж тут кстати получил бы первым...
СсылкаПожаловаться
черипай
вот муж тут кстати получил бы первым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любопытно ) Я вообще понимаю, что если он приходит за мной на работу с цветами и пакетами из магазина с бельем и приглашает в кафе - то он как минимум понимает, что подумают мои дамы-коллеги )) Но для меня все это фигня, я только материальное в такой ситуации вижу, а материально я получаюсь в плюсе... и не обижаюсь ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Любопытно ) Я вообще понимаю, что если он приходит за мной на работу с цветами и пакетами из магазина с бельем и приглашает в кафе - то он как минимум понимает, что подумают мои дамы-коллеги )) Но для меня все это фигня, я только материальное в такой ситуации вижу, а материально я получаюсь в плюсе... и не обижаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему видимо не хватает восторгов извне, так как сам он не в состоянии удовлетвориться тем что ему эмоционально позволят характер...
СсылкаПожаловаться
черипай
ему видимо не хватает восторгов извне, так как сам он не в состоянии удовлетвориться тем что ему эмоционально позволят характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, Вы и правы.
СсылкаПожаловаться
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может быть, Вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю- фигня.
Думаю , муж прекрасно понимает , что женщина , получившая на глазах сотрудниц какие-то знаки внимания от мужа, сильно вырастает в их глазах- что бы они при этом ни говорили . Скорее всего именно поэтому он Вам их у Вас на работе и оказывает.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Палыч
Палыч
Я думаю- фигня.
Думаю , муж прекрасно понимает , что женщина , получившая на глазах сотрудниц какие-то знаки внимания от мужа, сильно вырастает в их глазах- что бы они при этом ни говорили . Скорее всего именно поэтому он Вам их у Вас на работе и оказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо )) думаю, так и есть.
СсылкаПожаловаться
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спасибо )) думаю, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто у Вас умный и достойный муж.
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в этом смысле спокойнее отношусь.. мне тут как-то написали, что когда муж дарит мне цветы на работе - это моветон, он всего лишь хочет похвастаться.. я ответила, что меня это не смущает, ведь мне достаются цветы, а по каким причинам он их дарит - мелочи )ох.позёр мужик.
СсылкаПожаловаться
Альбертик Рябинович
раньше разводили всё подряд
сметану,
пиво,
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru