Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет.

Девочки и мальчики одиночки, подскажите чем занимаетесь вечерами. Муж уехал в командировку, дети к бабушке, осталась одна. Чем коротать вечера целых 5 дней не представляю. Уже давно такого не было. Все время дома кроме меня еще кто - нибудь был. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Любовь Лисовская
Фу на Вас! Бесстыдники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, спасибо за совет!
МиражВ ответ на Элиот***
Элиот***
Как банально! А где любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи. любовник - это банально.
Александра Андреева
кино спокойно посмотреть и повязать или пошить
Александра Андреева
маски поделать
Черная_гитара
оох, золото, а не время! у меня так редко бывает! Я зову подруг на чашечку чая. Одну подругу минимум.
Если не получается, могу купить ведерко мороженого, фрукты, и весь день провести за просмотром какого-нибудь сериала
Rico.Hub +
Наслаждайтесь одиночиством и тишиной.
T
Гы) У мну тоже муж в командировке и дети у бабушки) Что я делаю? Я - КАЙФУЮ!)))
АнонимВ ответ на T
T
Гы) У мну тоже муж в командировке и дети у бабушки) Что я делаю? Я - КАЙФУЮ!)))
СсылкаПожаловаться
Как? Я что то уже разучилась кайфовать.
Аноним
Как? Я что то уже разучилась кайфовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую) Я видимо не разучилась. наслаждаюсь одиночеством. Хотя относительным, у меня кошки и собаки дома)
TВ ответ на T
T
Сочувствую) Я видимо не разучилась. наслаждаюсь одиночеством. Хотя относительным, у меня кошки и собаки дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они молчат, а это уже счастье)
Алекс Маш
тренировки, кино, тусы с приятелями, легкая медитация, общение с далекими заграничными друзьями.
Елена Дайловская
Никто еще не предложил саморазвитие,которым все продвинутые форумчанки только и занимаются,пока тупые клуши по салонам бегают или превращаются в кухарок?)))))))))
Елена Дайловская
Никто еще не предложил саморазвитие,которым все продвинутые форумчанки только и занимаются,пока тупые клуши по салонам бегают или превращаются в кухарок?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хехе))) класс
Елена Дайловская
Никто еще не предложил саморазвитие,которым все продвинутые форумчанки только и занимаются,пока тупые клуши по салонам бегают или превращаются в кухарок?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Какое саморазвитие после работы, она на работе самонаразвивалась, отдыхать надобно.
АнонимВ ответ на T
T
Какое саморазвитие после работы, она на работе самонаразвивалась, отдыхать надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да какое саморазвитие на работе, когда целыми днями на форуме переписываешься
Вчера вообще рабочий день вылетел, Наргиз помогла. А так то да можно было бы в профессиональном плане саморазвиваться, есть еще куда стремиться.
Аноним
Ой да какое саморазвитие на работе, когда целыми днями на форуме переписываешься
Вчера вообще рабочий день вылетел, Наргиз помогла. А так то да можно было бы в профессиональном плане саморазвиваться, есть еще куда стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а после работы тем более никакого) Будете в отпуске саморазвиваться) Или на пенсии)
АнонимВ ответ на T
T
Ну а после работы тем более никакого) Будете в отпуске саморазвиваться) Или на пенсии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего когда дети чуть самостоятельнее станут, а то я время вообще ни на что найти не магу, или не хочу
Елена ДайловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего когда дети чуть самостоятельнее станут, а то я время вообще ни на что найти не магу, или не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже младший ребенок мал. Наоборот,надо себя заставлять и встряхивать периодически. Чем дальше,тем труднее себя заставить. Лучше смолоду)
Елена ДайловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой да какое саморазвитие на работе, когда целыми днями на форуме переписываешься
Вчера вообще рабочий день вылетел, Наргиз помогла. А так то да можно было бы в профессиональном плане саморазвиваться, есть еще куда стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь серьезно) почитайте хорошую книжку - в меру умную (слишком умную не предлагаю,раз хотите расслабиться), но и не тупое чтиво (а то как же саморазвитие). Посмотрела в библиотеке из своих недавно прочитанных и советую: Ф.Бегбедер Уна энд Сэлинджер (о знаменитых писателях и богеме начала и середины 20века),на основе реальных событий,но с большой долей авторской фантазии,умно и про любовь. Я.Вишневский Аритмия чувств. (весна же))) Артур Хейли Вечерние новости (роман о сми с элементами детектива и триллера)
Елена ДайловскаяВ ответ на T
T
Какое саморазвитие после работы, она на работе самонаразвивалась, отдыхать надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для думающего человека саморазвитие это кайф и отдых) я ж не предлагаю Шопенгауэра читать или Маркса. Можно и полегче что-нибудь почитать. Альбом репродукций полистать любимого художника. Виртуальную экскурсию по музею/галерее. Все бесплатно и не выходя из дома. И пресс покачать) потанцевать под любимую музыку и поприкалываться))) тоже самосовершенствование. И души,и тела)
Елена Дайловская
Для думающего человека саморазвитие это кайф и отдых) я ж не предлагаю Шопенгауэра читать или Маркса. Можно и полегче что-нибудь почитать. Альбом репродукций полистать любимого художника. Виртуальную экскурсию по музею/галерее. Все бесплатно и не выходя из дома. И пресс покачать) потанцевать под любимую музыку и поприкалываться))) тоже самосовершенствование. И души,и тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за советы!!! Прислушаюсь.
Елена Дайловская
Для думающего человека саморазвитие это кайф и отдых) я ж не предлагаю Шопенгауэра читать или Маркса. Можно и полегче что-нибудь почитать. Альбом репродукций полистать любимого художника. Виртуальную экскурсию по музею/галерее. Все бесплатно и не выходя из дома. И пресс покачать) потанцевать под любимую музыку и поприкалываться))) тоже самосовершенствование. И души,и тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не соглашусь. Развите возможно только при выходе из зоны комфорта, на картинки глазеть и книжки читать без осмысления и работы души - развлечение, а не развитие. Вот пресс покачать - дело другое)
Елена ДайловскаяВ ответ на T
T
Не, не соглашусь. Развите возможно только при выходе из зоны комфорта, на картинки глазеть и книжки читать без осмысления и работы души - развлечение, а не развитие. Вот пресс покачать - дело другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда кто-то употребляет выражение "зона комфорта"-значит,начитался современных психологов)имхо,не обижайтесь) и мнение свое не навязываю. Но если развитие возможно вне зоны комфорта только,то детей надо учить как в китайских сельских школах))) чтоб лучше развивались))) если человек привык и умеет думать критически - то зона комфорта и доступность информации - то,что надо. Толстой Л.свои произведения писал в зоне комфорта. А Достоевский в зоне жуткого стресса - быстро и в расчете на заработок. Но великие писатели оба) Я лично в зоне дискомфорта думаю только о комфорте))) а в комфорте я думаю. Да и у кого в нашей жизни зона комфорта?)))) вышел в подъезд -уже борьба (со свинскими соседями,опять убирать надо), на улице какашки собачьи плавают в лужах,пока до машины дойдешь -уже преодоление себя))))))
Елена Дайловская
Когда кто-то употребляет выражение "зона комфорта"-значит,начитался современных психологов)имхо,не обижайтесь) и мнение свое не навязываю. Но если развитие возможно вне зоны комфорта только,то детей надо учить как в китайских сельских школах))) чтоб лучше развивались))) если человек привык и умеет думать критически - то зона комфорта и доступность информации - то,что надо. Толстой Л.свои произведения писал в зоне комфорта. А Достоевский в зоне жуткого стресса - быстро и в расчете на заработок. Но великие писатели оба) Я лично в зоне дискомфорта думаю только о комфорте))) а в комфорте я думаю. Да и у кого в нашей жизни зона комфорта?)))) вышел в подъезд -уже борьба (со свинскими соседями,опять убирать надо), на улице какашки собачьи плавают в лужах,пока до машины дойдешь -уже преодоление себя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я много чего читала и читаю, потому где подцепила не помню) А детям и русских школ для потери комфорта вполне достаточно) Да и не только русских, вообще любых. Хотя сдаётся мне вы не совсем верно изложенное поняли) Под комфортом я подразумевала расслабленность тела и ленность души, а вы видимо что то своё)
Елена ДайловскаяВ ответ на T
T
Я много чего читала и читаю, потому где подцепила не помню) А детям и русских школ для потери комфорта вполне достаточно) Да и не только русских, вообще любых. Хотя сдаётся мне вы не совсем верно изложенное поняли) Под комфортом я подразумевала расслабленность тела и ленность души, а вы видимо что то своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть) ленность души будет мешать всегда и везде,мне кажется) а расслабленность тела - индивидуально. По наблюдениям) мне,кстати,мешает. Когда мало двигалась,вынужденно,и голова хуже работала. А близкий один человек,наоборот,неспортивный,но ай кью там...аж зашкаливает) и кругозор,и пытливый ум) физиология разная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем